Результатов: 946

Легкомоторный самолет разбился в Болгарии

Спортивный легкомоторный самолет рухнул на территории Болгарии. В результате погиб 31-летний пилот воздушного судна, об этом сообщила прокурор Наталия Николова во время брифинга.
riafan.ru »

2023-3-9 23:42

На Филиппинах разбился легкомоторный самолет у кратера вулкана

На Филиппинах разбился легкомоторный самолет у кратера вулкана, четыре человека погиблиСамолет Cessna 340A летел из международного аэропорта Бикол в Манилу incident.mk.ru »

2023-2-23 08:07

Легкомоторный самолет врезался в ЛЭП и оставил 85 тыс. человек без электричества в США

В американском штате Мэриленд легкомоторный самолет врезался в линию электропередач. В результате без света остались около 85 тысяч местных жителей, информирует энергетическая компания Pepco. riafan.ru »

2022-11-28 13:31

Легкомоторный самолет протаранил бомбардировщик во время авиашоу в Техасе

В американском штате Техас во время авиашоу Wings Over Dallas столкнулись два самолета. Отмечается, что легкомоторный самолет протаранил бомбардировщик B-17 США времен Второй мировой войны прямо в воздухе. tvzvezda.ru »

2022-11-13 23:43

Легкомоторный самолет рухнул на парковку главной мечети в Абу-Даби

Один человек пострадал в результате падения одномоторного самолета на парковку мечети шейха Зейда в Абу-Даби. Об этом передает управление чрезвычайными ситуациями, кризисами и катастрофами Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). riafan.ru »

2022-9-1 22:08

Легкомоторный самолет сел в реку в Татарстане

Легкомоторный самолет приводнился на реку в Мензелинском районе Татарстана. Среди причин инцидента могут быть техническая неисправность, ошибка пилотирования или неблагоприятные погодные условия, сообщили в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России. riafan.ru »

2022-8-25 21:35

Взрыв на трассе: в США потерпел крушение легкомоторный самолет

В США легкомоторный самолет Piper Cherokee приземлился на автостраду, после чего врезался в пикап и загорелся. Инцидент произошел в штате Калифорния. Момент крушения попал на кадры регистратора одного из автомобилистов. tvzvezda.ru »

2022-8-10 08:36

В Коми разбился легкомоторный самолёт, три человека погибли

В Республике Коми разбился легкомоторный самолёт Cessna. В результате крушения погибли три человека находившиеся на борту, сообщили в экстренных службах. versia.ru »

2022-8-8 15:11

Легкомоторный самолет жестко приземлился под Тулой

ТУЛА, 5 августа, ФедералПресс. Легкомоторный самолет, летевший из Москвы в Тамбов, жестко приземлился в Тульской области, что привело к гибели пилота. Об этом в пятницу сообщила пресс-службе окружного транспортного отделения СК России. fedpress.ru »

2022-8-5 21:03

Легкомоторный самолет рухнул в воду рядом с рыбаками в Подмосковье и утонул

Удивленные мужчины вытащили пилота из кабины. Тот отказался от медицинской помощи и сказал, что доберется домой самостоятельно. В этот раз наверняка по земле. 5-tv.ru »

2022-7-29 22:07

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в российском регионе

Пилот получил ушибы в результате жесткой посадки легкомоторного самолета в Республике Коми. По предварительным данным, воздушное судно выполняло пробный полет после технического обслуживания в российском городе Емва. lenta.ru »

2022-7-27 13:18

Легкомоторный гидроплан упал в российском регионе

Легкомоторный гидроплан Borey (RA-3219G) упал в районе острова Ширяевский в Ставропольском районе Самарской области при заходе на посадку. По информации транспортной прокуратуры, причина падения гидроплана — неубранные шасси. lenta.ru »

2022-7-25 22:09

В российском регионе легкомоторный самолет совершил вынужденную посадку

Легкомоторный учебно-тренировочный спортивный самолет Як-52 совершил вынужденную посадку в Татарстане из-за отказа двигателя. МЧС уточняет, что воздушное судно принадлежит Добровольному обществу содействия армии, авиации и флоту России (ДОСААФ). В результате инцидента никто не пострадал. lenta.ru »

2022-7-25 17:21

Легкомоторный самолет Як-52 совершил в Татарстане вынужденную посадку

Легкомоторный самолет Як-52 совершил вынужденную посадку в километре от населенного пункта Верхняя Ия в Татарстане incident.mk.ru »

2022-7-24 16:53

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку под Тверью

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку под Тверью. Уточняется, что инцидент произошел вблизи Белого Городка в Тверской области. Легкомоторный самолет, как отмечается, зацепился за провод линии электропередачи. lenta.ru »

2022-7-24 19:26

Легкомоторный самолёт запутался в ЛЭП и совершил жёсткую посадку в Тверской области

В Тверской области легкомоторный самолёт "Икарус – С42В" совершил жёсткую посадку на территории посёлка городского типа Белый Городок Кимрского района. Информация об этом появилась на сайте Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. life.ru »

2022-7-23 18:41

Легкомоторный самолет упал в океан на юге Калифорнии

Десятки человек стали свидетелями падения в океан легкомоторного самолета на юге Калифорнии. Воздушное судно упало днем, когда на пляже проходил чемпионат Калифорнийской ассоциации спасателей по серфингу среди юниоров. riafan.ru »

2022-7-23 10:05

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в Рязанской области

Легкомоторный самолет «Бекас» совершил аварийную посадку в Спасском районе Рязанской области. Во время приземления он задел ЛЭП, в результате чего два населенных пункта остались без электричества. riafan.ru »

2022-7-16 13:52

Под Тверью рухнул легкомоторный самолет: есть пострадавшие

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 июня, ФедералПресс. Два человека получили травмы при крушении легкомоторного самолета в Тверской области. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. fedpress.ru »

2022-6-19 20:04

В Тюменской области разбился легкомоторный самолет

В городе Ялуторовск Тюменской области упал легкомоторный самолет. Госпитализирован один человек. Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС по области.... rosbalt.ru »

2022-6-16 10:46

В Тюменской области разбился легкомоторный самолёт

Одноместный легкомоторный самолёт потерпел крушение в городе Ялуторовске Тюменской области, пилот госпитализирован. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. life.ru »

2022-6-16 09:17

В российском регионе упал легкомоторный самолет

В Тюменской области в городе Ялуторовске потерпел крушение легкомоторный одноместный самолет. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС, передает ТАСС. По данным ведомства, в результате пострадал один человек — его госпитализировали. lenta.ru »

2022-6-16 09:17

В российском городе легкомоторный самолет перевернулся на воде

Легкомоторный самолет, пытавшийся взлететь, перевернулся при приводнении и получил повреждения вблизи Самары. Об этом сообщили в Центральном межрегиональном управлении на транспорте Следственного комитета (СК) России. lenta.ru »

2022-6-12 17:34

Легкомоторный самолёт разбился под Самарой

В Самарской области пилот попытался взлететь на легкомоторном самолёте, но по какой-то причине не смог этого сделать. При посадке в заводи воздушное судно перевернулось. Однако лётчик уцелел. О произошедшем сообщили в Центральном межрегиональном управлении на транспорте СК РФ. life.ru »

2022-6-11 17:28

Легкомоторный самолёт упал в Красноярском крае, погиб один человек

Второй находившийся на борту получил повреждения и был госпитализирован. Информацию о случившемся уже подтвердили в управлении СК на транспорте. Возбуждено уголовное дело. life.ru »

2022-5-2 15:02

В Подмосковье легкомоторный самолет перевернулся при посадке

В подмосковном Ступино при посадке на аэродром Торбеево-Старт перевернулся легкомоторный самолет. Воздушное судно выкатилось за полосу, завершая тренировочный полет. В момент инцидента в самолете находился только пилот. tvzvezda.ru »

2022-2-16 18:45

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в Татарстане

Самолет Cessna совершил жесткую посадку возле села Новое Сумароково в Татарстане, сообщили в экстренных службах. «Близ села Новое Сумароково совершила жесткую посадку, по предварительной информации, легкомоторная Cessna. vz.ru »

2022-2-9 17:22

В российском регионе легкомоторный самолет совершил жесткую посадку

Легкомоторный самолет совершил жесткую посадку в Татарстане. На борту находились два человека. По предварительным данным, они выжили. Уточняется, что воздушное судно Cessna приземлилось в районе села Новое Сумароково. lenta.ru »

2022-2-9 17:09

На Алтае разбился легкомоторный самолет: есть пострадавшие

БАРНАУЛ, 14 января, ФедералПресс. Легкомоторный самолет «Аэропракт А-22», совершавший экскурсионный полет, потерпел крушение недалеко от Белокурихи. Как рассказали в региональном главке МЧС, в результате ЧП пострадали несколько человек. fedpress.ru »

2022-1-14 10:04

Легкомоторный самолет упал в районе села Старобелокуриха на Алтае

В пятницу, 14 января, в районе села Старобелокуриха в Алтайском крае упал легкомоторный самолёт. Об этом сообщили в официальном Телеграм-канале регионального МЧС. argumenti.ru »

2022-1-14 08:42