Результатов: 67

Евгений Киселёв, «Мы понимали, что Путин нам лжет»

Когда-нибудь порочный круг молчания вокруг Путинской лжи разорвется. И случится это, скорее всего, именно благодаря расследованию о вмешательстве российских спецслужб в американские выборы... echo.msk.ru »

2017-11-13 12:11

От Крыма до Сахарова: кому и почему лжет Навальный

Пытаясь достичь сиюминутного успеха, блогер Алексей Навальный откровенно лжет, причем не только тем, кого записал в свои враги, но и тем, кто причисляет себя к его сторонникам. ФАН собрал наиболее яркие примеры подтасовок и манипуляций общественным мнением. riafan.ru »

2017-6-14 17:42

Прикрою спереди и сзади: зачем Аваков лжет Интерполу и оберегает «стальные яйца» Яценюка

Глава МВД Украины Арсен Аваков защищает экс-премьера Арсения Яценюка и просит Интерпол отклонить просьбу России об объявлении бывшего главы кабмина в международный розыск. riafan.ru »

2017-4-28 17:12

Экс-директор Джигурды лжет об участии в пресс-конференции НСН

Актер Никита Джигурда обещал обнародовать на пресс-конференции НСН иск против своего бывшего директора Антонины Саврасовой. При этом, сама Саврасова распространяет ложную информацию о своем участии в пресс-конференции, которая состоится в пресс-центре НСН 7 апреля в 13:00. nsn.fm »

2017-4-4 15:35

Трамп: чем больше пресса лжет, тем сложнее договариваться с Россией

Глава Белого дома с огромной радостью наладит отношения с Россией, хотя, возможно, ему это и не удастся, передаёт слова Дональда Трампа телеканал CNN. Кроме того, президент США обвинил журналистов в том, что именно их «ужасные фейковые новости» мешают ему добиться этой позитивной цели. russian.rt.com »

2017-2-17 12:55

Илья Новиков, Коротко говоря, Полозов лжет во всем

Я никак не связан ни с Сурковым ни с Медведчуком, никогда не советовал Украине вести переговоры о мире с ЛНР и ДНР, не решал вопросы Корбана, не умолял Фейгина взять меня в дело Савченко... echo.msk.ru »

2016-11-1 06:48

Кристина Потупчик, «Политрук лжет!»: Как американцы проиграли президентские выборы

Пока официальный Белый дом демонизирует Россию и лично Путина, американский политический кризис продолжает усугубляться... echo.msk.ru »

2016-10-10 15:08

Украинский политолог: Порошенко лжет, обвиняя Путина в нечестности

В интервью СNN Порошенко обвинил Путина в невыполнении обещаний. В беседе с НСН политолог Михаил Погребинский назвал это словами «загнанного в угол человека».

nsn.fm »

2016-9-26 15:10

Анджелина Джоли лжет о причине развода

Источники, близкие к Брэду Питту, прокомментировали порталу TMZ заявление Анджелины Джоли о причинах развода, процедуру которого начала актриса. Связанные с Питтом источники заявили TMZ, что опасения Джоли за безопасность своих детей являются "грубой и преднамеренной ложью". utro.ru »

2016-9-21 02:25

США: Кремль лжет о деталях инцидента с американским дипломатом

Представитель госдепартамента призвал Россию относиться к американским дипломатам так, как в США относятся к российским дипломатическим представителям svoboda.org »

2016-7-9 02:14

Минобороны РФ: «Британский тандем» лжет о бомбардировках Идлиба

Российские авиаудары по сирийской провинции Идлиб - очередная «страшилка» от Reuters и лондонской «Обсерватории прав человека в Сирии», заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. russian.rt.com »

2016-6-2 15:25

Родственники Рахманинова не дадут разрешения на его перезахоронение в РФ - А Мединский - лжет, считает праправнучка композитора

Родственники российского композитора Сергея Рахманинова не дадут разрешения на перезахоронение его в России. Об этом журналистам заявила его праправнучка Сюзан-София Волконская-Ванамэкер. «Именно в соответствии с его пожеланиями Рахманинов был похоронен на кладбище в Нью-Йорке — на участке, который он купил и где они теперь покоится вместе со своей женой Натальей и дочерью Ириной», — сказала родственница Рахманинова в интервью «Радио Свобода». abnews.ru »

2015-8-22 14:20

12