Результатов: 308

Беременная, изгнанная из самолета в "Домодедово", все-таки улетела в Магадан

Неожиданным хэппи-эндом закончилась история о беременной женщине Ольге Яциной — героине одной из публикаций «МК», которую не пустили на самолёт в аэропорту «Домодедово» social.mk.ru »

2017-8-9 20:21

Магадан и Москва: опубликован рейтинг самых пьющих регионов РФ

Роспотребнадзор сегодня опубликовал свой ежегодный доклад "О влиянии алкоголя и табака на здоровье населения". И в нем, надо сказать, довольно оптимистичные цифры: потребление крепкого спиртного в нашей стране за пять лет упало почти вдвое. ntv.ru »

2017-6-8 00:32

Украинцы отправляют Донбасс в Магадан

Некий боец ВСУ по имени Юрий считает, что украинская армия в шахтерском регионе ведет освободительную войну и пришла с оружием туда, чтобы установить мир. Однако те, кому не нравится жить в единой Украине, должны уехать в Россию utro.ru »

2017-5-4 16:49

Боец ВСУ предложил депортировать жителей Донбасса в Магадан

Жителям Донбасса, которым не нравятся украинские порядки, следует переехать в Магадан. «Когда они поймут, что мы пришли не ради того, что их всех выгнать, а жить в мире, как положено, что как была Украина цельная, так и будет. lenta.ru »

2017-5-4 11:49

"Колымский экспресс" прошел Якутию и идет в Магадан

"Колымский экспресс" добрался до Якутии. В республике проложили оптоволоконную линию связи, а это значит, что в якутских школах, больницах и жилых домах теперь будет скоростной интернет. Дальше эстафету примет Магаданская область. vesti.ru »

2017-4-16 08:15

Строительство ВОЛС Якутск — Магадан завершилось на территории Якутии

Строящаяся волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС) Якутск — Магадан передана с территории Республики Саха (Якутии) на территорию Магаданской области. Передача состоялась в пятницу, 14 апреля, в селе Делянкир на границе двух субъектов Федерации. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-15 12:56

Магадан и Петропавловск-Камчатский свяжут авиасообщением - Такой шаг позволит привлечь в регионы новых туристов

Между Магаданом и Петропавловском-Камчатским открыли авиасообщение. Об этом в субботу заявил губернатор магаданской области Владимир Печеный. Маршрут «Магадан – Петропавловск-Камчатский» вкупе с договором между туристскими центрами регионов должен поспособствовать привлечению новых туристов как в Магаданскую область, так и на Камчатку. abnews.ru »

2017-4-1 07:29

Похищенный почти три года назад ребенок вернулся с матерью в Магадан

Пятилетний Сережа Шмагин наконец вернулся домой в Магадан после долгих странствий с отцом. Тот прятал мальчика от семьи. Можно лишь догадываться, какие страдания все эти годы испытывала мать ребенка. ntv.ru »

2017-3-13 14:31

Вертолет МЧС успешно доставил в Магадан больного с борта судна «Сан-Диего»

Сообщение о необходимости срочной госпитализации поступило с судна «Сан-Диего», ведущего промысел в акватории Охотского моря в 170 километрах к юго-западу от Магадана. riafan.ru »

2017-2-8 11:30

Украинца-политзека Литвинова этапировали в Магадан

Украинца-политзека Сергея Литвинова, отбывавшего на Ростовщине срок восемь с половиной лет строгого режима, этапировали в Магадан. Причины этого неизвестны. В 2014 году Литвинов был похищен силовиками из больницы. grani.ru »

2017-1-31 19:03

Магадан сковали аномальные морозы

Из-за экстремальных холодов, которые стоят в Магаданской области больше недели, в регионе объявлен режим повышенной готовности. Столбики термометров держатся у отметки минус 40 градусов и по прогнозам опустятся еще. vesti.ru »

2017-1-27 06:57

Танкер с топливом прибудет в Магадан до конца недели - В регионе наблюдается дефицит топлива

Танкер с топливом АИ-95 прибудет в Магадан до конца недели. Об этом сообщили на сайте правительства Магаданской области во вторник. Топливо АИ-95 в настоящее время продается в регионе только по талонам. abnews.ru »

2017-1-24 08:11

Магадан: собаки загрызли женщину, разорвав ей голову

В Магадане стая бродячих собак загрызла женщину, разорвав ей голову, тело и конечности. Как сообщают в СК, пострадавшая смогла дойти до дома, но там скончалась от ран. vesti.ru »

2016-11-25 15:36

В Магадан доставили моряков с траулера "Новоульяновск"

В Магадан доставили моряков, которые пострадали во время пожара на траулере "Новоульяновск" в Охотском море. Их состояние удовлетворительное, сейчас им оказывают медицинскую помощь. Само судно продолжают буксировать к берегу. tvc.ru »

2016-11-9 11:51

Пострадавших моряков с траулера "Новоульяновск" доставят в Магадан

Аварийный траулер "Новоульяновск", который 6 ноября ночью загорелся в Охотском море, вместе с экипажем буксируют в Магадан. Двоих пострадавших с судна эвакуировали. Проверку начали транспортная прокуратура и Следственный комитет. tvc.ru »

2016-11-8 11:37

Пострадавших моряков с траулера "Новоульяновск" доставят в Магадан

Двоих пострадавших моряков с траулера "Новоульяновск" доставят в Магадан, где им помогут врачи. Мужчин переправили на судно "Катаево", оно должно прибыть в порт послезавтра утром. vesti.ru »

2016-11-8 10:45

Пострадавшие с аварийного траулера в Охотском море эвакуированы в Магадан

Двое пострадавших в результате взрыва на траулере «Новоульяновск» в Охотском море были пересажаны на другое судно и сейчас направляются в Магадан. riafan.ru »

2016-11-8 06:34

Магадан завалило снегом

Четверть территории России - от Енисея до Камчатки и арктического побережья до Приамурья - уже покрылась снегом. На Колыме первые дни зимы обернулись большими проблемами для водителей, дороги Магаданской области завалены сугробами. vesti.ru »

2016-10-1 05:57

Лучший баскетболист мира случайно прилетел в Магадан

Защитника клуба НБА «Голден Стэйт Уорриорз» Стефена Карри в эти выходные занесло в Магадан. В столицу Колымы баскетболист попал случайно, когда возвращался домой из пятидневного турне по Китаю. nsn.fm »

2016-9-11 20:01

Самый ценный игрок НБА Стефен Карри посетил Магадан

Звезда НБА и двукратный чемпион мира по баскетболу в составе сборной США Стефен Карри посетил Магадан, возвращаясь из Китая в США. После пятидневного тура по Китаю самолёт приземлился в аэропорту Магадана и Стефен с супругой воспользовались моментом, сделав селфи на фоне аэропорта. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-10 20:40

Летевший в Магадан пассажир из мести похитил спасательный жилет

Пассажир, летевший рейсом авиакомпании «Аврора» из Владивостока в Магадан, украл спасательный жилет. Мужчина совершил преступление в отместку за отказ бортпроводников предоставить ему специальное питание. lenta.ru »

2016-9-6 17:09

Солнечный Магадан не дождался лета: в регионе выпал первый снег

Власти Магаданской области вводят режим ЧС. После двухнедельных проливных дождей в регионе пошел снег, сообщает местное ГУ МЧС. nation-news.ru »

2016-8-28 06:06

Магадан остался без света из-за энергоаварии

Крупная энергоавария лишила энергоснабжения Магадан и несколько близлежащих поселков, также есть сбои в работе сотовой связи и интернета; обрыв пока не найден, сообщил источник в Южных электрических сетях (ЮЭС). vz.ru »

2016-8-26 15:20

Петербуржец съездил в Магадан на такси за 233 тысячи рублей

Поездка из Петербурга в Магадан на такси обошлась молодому человеку в 233 тысячи рублей. Из северной столицы на Колыму путешественник добрался немногим больше, чем за месяц. versia.ru »

2016-8-3 13:51

233 тысячи рублей 13 копеек заплатили за поездку на такси из Санкт-Петербурга в Магадан

На Колыме завершилась экспедиция «Сел и поехал в Магадан». 27 июня автопробег стартовал из Санкт-Петербурга. В составе экспедиции - опытные мототуристы и. . такси. Экипаж авто установил мировой рекорд по дальности поездки на такси. nsn.fm »

2016-8-2 17:58

«Сел и поехал в Магадан». Мотопробег по трассе «Колыма» не остановила стихия

Проливные дожди и разрыв на трассе «Колыма» у моста на реке Ильгэ не помешали участникам экспедиции продолжить свой путь до конечной точки следования - Магадан. 10 участников на 6 мотоциклах переправились на лодках через реку и продолжили свой путь, сообщила пресс-секретарь экспедиции Оксана Белянская. nsn.fm »

2016-7-22 13:27

Российские туристы отправились на мотоциклах из Петербурга в Магадан

Петербургский писатель и путешественник Павел Кобяк, основатель движения «Сел и поехал» отправился на мотоцикле в экспедицию в Магадан. Кобяк и еще 11 туристов выдвинулись из Северной столицы в понедельник, 27 июня. lenta.ru »

2016-6-29 13:08

Едем в Магадан: из Петербурга стартовала экспедиция «Сел и поехал»

В понедельник от штаб-квартиры Русского географического общества отправилась масштабная экспедиция через всю Россию известного российского мотодвижения «Сел и поехал». riafan.ru »

2016-6-27 20:04

Магадан прожил четыре часа без интернета

27 июня после четырехчасового перерыва в Магадан вернулся интернет. Как сообщает MagadanMedia, причиной отсутствия связи стал обрыв кабеля в районе города Оха на Сахалине. В пресс-службе Магаданского филиала ПАО "Ростелеком" отметили, что ремонт на повреждённом участке провели в кратчайшие сроки и принесли свои извинения за временное отсутствие доступа в интернет. nsn.fm »

2016-6-27 18:30

В Магадан из Мурманска стартовал рекордный автопробег

Из Мурманской области до Магадана стартовал автопробег "Сокровенная Россия. 35000 километров открытий". Акция претендует на рекорд для Книги Гиннесса в номинации "Самый длинный автопробег по не закольцованному маршруту в границах одной страны". nsn.fm »

2016-6-22 21:21

В Магадан пришел скоростной Интернет

В Магаданской области произошло событие, которого жители ждали долгие годы: туда пришел высокоскоростной Интернет. Спутниковый канал, который использовали до сих пор, был крайне медленным и дорогим. vesti.ru »

2016-5-15 07:36

Библиомобиль привезёт в Магадан новые книги

Жители отдалённых регионов получат новые книги в рамках специальной акции под названием "Библиофары: от Калининграда до Магадана". Как пишут РИА Новости со ссылкой на первого замминистра культуры РФ Владимира Аристархова, в акции участвуют те районы, где нет в шаговой доступности ни библиотек, ни музеев, ни книжных магазинов. nsn.fm »

2016-4-18 22:58

Мощный циклон накрыл Камчатку и Магадан

На Камчатку обрушился мощный циклон. На дорогах региона сохраняется сложная ситуация. Расчистка автомагистралей затруднена из-за очень плотного и мокрого снега. Из-за интенсивных осадков снегоуборочная техника не сразу успевает расчищать дорогу. vesti.ru »

2016-3-21 02:53