Результатов: 30

Воркуту и Москву снова свяжут авиасообщением: цена билета

ВОРКУТА, 6 февраля, ФедералПресс. С 18 мая 2024 года возобновятся прямые авиарейсы между заполярной Воркутой и Москвой. По данным системы бронирования, последний рейс в обоих направлениях 30 сентября. fedpress.ru »

2024-2-6 13:37

В АТОР не исключили возобновления вместе с прямым авиасообщением автобусных туров в Грузию

Вице-президент ассоциации Артур Мурадян отметил, что граница по Верхнему Ларсу в настоящее время открыта tass.ru »

2023-5-16 10:51

В России захотели связать авиасообщением самые удаленные города страны

В Калининграде захотели запустить прямые рейсы через всю страну: в Сибирь и на Дальний Восток. По его словам, в летнем расписании появятся новые маршруты, которые свяжут самые удаленные города страны прямыми рейсами. lenta.ru »

2023-1-18 09:56

Монтян рассказала, как проблема с авиасообщением сказалась на жителях Украины

Западные СМИ активно нагнетают ситуацию на Украине новостями о «вторжении». О том, что сейчас происходит в стране, рассказала украинская правозащитница и адвокат Татьяна Монтян. nation-news.ru »

2022-2-13 19:22

Перебои с авиасообщением и опасный ветер сохранятся в ДФО в понедельник

ВЛАДИВОСТОК, 17 января, ФедералПресс. Гидрометцентр России прогнозирует, что сильный ветер, который начался в воскресенье, сохранится до вечера понедельника. В Приморье установили «желтый», или средний, уровень опасности. fedpress.ru »

2022-1-17 01:45

Минск заявил, что благодарен Москве за поддержку в решении проблем с авиасообщением

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко сказал, что страны активно развивают сотрудничество в железнодорожной сфере tass.ru »

2021-10-6 12:01

Владивосток и Советскую Гавань связали прямым авиасообщением

Теперь жители двух портовых городов на тихоокеанском побережье России смогут существенно сократить время обоюдных поездок – с 1 октября из краевого центра Приморья к соседям в Хабаровском крае можно добраться не только поездом, но и самолётом. argumenti.ru »

2021-9-1 11:06

"Ещё не зализали раны после ковида": Аналитик оценил ситуацию с авиасообщением между Россией и Европой

Специалист отметил, что политическая игра вокруг ситуации с посадкой лайнера Ryanair в Минске разрешится и будет спущена на тормозах через пару месяцев, так как авиация пока чувствует себя не так хорошо, чтобы позволять затратные действия. life.ru »

2021-5-27 17:54

Росавиация расширила список городов с международным авиасообщением

Перечень городов, из которых возобновлено международное авиасообщение, расширен. В него включены Казань, Калининград и Новосибирск, сообщает Росавиация. news.mail.ru »

2020-8-21 22:16

ФАС: Продажа авиабилетов в страны с неоткрывшимся авиасообщением может ущемлять интересы россиян

Федеральная антимонопольная служба РФ обратилась к Минтрансу, указав на риски для россиян в связи с продажей авиакомпаниями билетов по закрытым направлениям. Об этом сегодня сообщается на сайте ведомства. argumenti.ru »

2020-8-4 18:31

Крым и Армению захотели связать авиасообщением

Авиасообщение между Симферополем и Ереваном планируется открыть в марте. Об этом заявил глава комитета парламента Крыма по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк. На данный момент вопрос находится на стадии согласования. lenta.ru »

2020-1-10 03:48

Глава оппозиционной партии Грузии и Косачев обсудили ситуацию с авиасообщением

Также стороны затронули вопрос разрешения кризисной ситуации в двусторонних отношениях tass.ru »

2019-7-15 17:48

Грузинские депутаты обсудили в России ситуацию с авиасообщением

Делегация грузинских парламентариев в ходе встречи с российской стороной обсудила перспективы возобновления авиасообщения между Грузией и Россией, а также пути решения двусторонних проблем. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-15 17:37

Посольство РФ в Чехии прокомментировало проблемы с авиасообщением

В Посольстве РФ в Чехии выразили надежду на скорое разрешение ситуации с авиасообщением, которая возникла накануне. Об этом говорится на странице дипломатической миссии в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-7-3 08:18

Посольство России в Чехии надеется на скорое решение проблем с авиасообщением

В посольстве России в Чехии выразили надежду на скорое разрешение ситуации с авиасообщением, возникшей накануне. Об этом сообщается на странице дипмиссии в социальной сети Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 02:12

Россия предложила Ирану организовать прямое авиасообщением с Северным Кавказом

Министр по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев считает, что это будет способствовать развитию взаимоотношений tass.ru »

2019-6-16 13:14

Трутнев: территория Дальнего Востока не обеспечена авиасообщением на 70%

Полпред президента РФ в ДФО также отметил, что из 470 аэропортов и посадочных площадок, которые существовали в 1991 году, сохранилась одна шестая часть tass.ru »

2018-7-3 10:02

Руководство аэропортов предлагает восполнить недостаток дорог в Сибири авиасообщением

Чем ниже плотность дорог, тем больше должна софинансироваться и субсидироваться авиация, считает генеральный директор новосибирского аэропорта Толмачево Евгений Янкилевич tass.ru »

2018-4-18 17:10

К ЧМ-2018 Сочи и Волгоград свяжут авиасообщением

В начале мая авиакомпания UTair откроет прямые рейсы из Волгограда в Сочи и Казань. Сейчас из города-героя регулярно выполняются перелеты только в Москву, Санкт-Петербург и Челябинск.

news.mail.ru »

2018-3-3 17:56

Магадан и Петропавловск-Камчатский свяжут авиасообщением - Такой шаг позволит привлечь в регионы новых туристов

Между Магаданом и Петропавловском-Камчатским открыли авиасообщение. Об этом в субботу заявил губернатор магаданской области Владимир Печеный. Маршрут «Магадан – Петропавловск-Камчатский» вкупе с договором между туристскими центрами регионов должен поспособствовать привлечению новых туристов как в Магаданскую область, так и на Камчатку. abnews.ru »

2017-4-1 07:29

Аэропорты московского региона свяжут прямым авиасообщением

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запустит рейс из международного аэропорта Жуковский в Домодедово. Как пояснили представители перевозчика, рейсы из одной авиагавани столичного региона в другую носят технический характер, их задачей является перегонка лайнеров. Пассажиров на этих маршрутах не будет. lenta.ru »

2016-10-5 17:02

Елена Веснина может пропустить Игры в Рио из-за проблем с авиасообщением

Одна из немногих российских претенденток на золотые медали Олимпиады в Рио рискует не попасть на Игры. Причиной стало банальное опоздание на стыковочный рейс из-за поломки самолета. vesti.ru »

2016-8-2 03:28

"ЮТэйр" свяжет авиасообщением Россию и страну Закавказья. Рейсы будут выполняться сразу из четырех городов

«ЮТэйр» стал регулярным авиаперевозчиком между Россией и Арменией. Об этом сообщается в ноте МИД РФ, копия документа имеется в распоряжении «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-31 16:03