Результатов: 286

Световое шоу «Письма Победы» стартовало на Манежной площади

1 мая на Манежной площади прошла акция "Письма Победы". Несколько сотен человек наблюдали мультимедийные инсталляции, проецируемые на фасад Центрального выставочного зала. vm.ru »

2017-5-2 07:49

Ведущий России 24 извинился за фразу вместе скорбеть веселее с вечера памяти

Ведущий телеканала Россия 24 Станислав Натанзон извинился за свою фразу, сказанную им в эфире на вечере памяти о жертвах теракта в Петербурге на Манежной площади, где он заявил, что разделить горе со всеми вместе веселее. vz.ru »

2017-4-7 18:44

Десятки тысяч людей собрал на Манежной площади столицы вечер-концерт «Питер — Мы с тобой!»

Десятки тысяч людей собрал сегодня на Манежной площади в центре Москвы вечер-концерт «Питер — Мы с тобой!» в память о жертвах теракта в питерском метро. По последним данным, в результате взрыва 3 апреля там погибли 14 человек, 50 пострадавших остаются в больницах. nsn.fm »

2017-4-6 21:00

В МВД заявили о 50 тысячах участников памятного вечера на Манежной площади

Проходящий на Манежной площади в Москве вечер памяти жертв теракта в петербургском метро посетили более 50 тысяч человек, сообщают в столичном управлении МВД. Мероприятие началось около 17:00. Москвичи возложили цветы и зажгли свечи у памятного знака «Город-герой Ленинград», после этого начался концерт. lenta.ru »

2017-4-6 18:41

В центре Москвы начался вечер памяти и солидарности Питер - Мы с тобой!

В Москве стартовал вечер солидарности с пострадавшими во время теракта в петербургском метро в понедельник. На Манежной площади собрались десятки тысяч человек, - те, кто хочет морально поддержать петербуржцев, многие люди возлагают цветы к памятному знаку Город-герой Ленинград. vz.ru »

2017-4-6 17:14

В центре Москвы начался вечер памяти и солидарности Питер мы с тобой!

В Москве стартовал вечер солидарности с пострадавшими во время теракта в петербургском метро в понедельник. На Манежной площади собрались десятки тысяч человек те, кто хочет морально поддержать петербуржцев, многие люди возлагают цветы к памятному знаку Город-герой Ленинград. vz.ru »

2017-4-6 17:14

На Манежной площади столицы начинается акция «Питер — мы с тобой!»

Акция организована при поддержке Московской федерации профсоюзов. Поддержать петербуржцев в центр Москвы пришли работники метрополитена, столичного транспорта и все неравнодушные москвичи. Участники акции возложат цветы и зажгут свечи у памятного знака «Город-герой Ленинград». nsn.fm »

2017-4-6 16:51

Сегодня вечером на Манежной площади почтят память жертв теракта в Петербурге

Акция «Питер — Мы с тобой!» в память жертв взрыва в метро Петербурга состоится вечером в четверг на Манежной площади в Москве. Москвичи и гости столицы смогут возложить цветы и свечи у памятного знака «Город-герой Ленинград» в Александровском саду. nsn.fm »

2017-4-6 00:48

Мэрия Москвы согласовала проведение акции против терроризма на Манежной площади

Проведение акции памяти «Питер, мы с тобой» на Манежной площади в четверг, 6 апреля, согласовано с московскими властями. Об этом «Коммерсанту» сообщил первый заместитель руководителя департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Василий Олейник. vedomosti.ru »

2017-4-5 20:02

На Манежной площади пройдёт вечер памяти «Питер - Мы с тобой!»

Вечер памяти и солидарности «Питер - Мы с тобой!» пройдет на Манежной площади российской столицы завтра. Как пишет ТАСС, об этом сообщили в Московской федерации профсоюзов. Его представитель напомнил, что московский метрополитен также становился объектом атаки террористов. nsn.fm »

2017-4-5 19:23

Гурцкая: Террористы своими действиями хотят вызвать страх

Считаю, что всем нам надо быть сплоченными. То, что случилось это страшно. Террористы своими действиями хотят вызвать страх. Мы им можем противопоставить нашу спокойную уверенность и солидарность, сказала газете ВЗГЛЯД певица, член Общественной палаты России Диана Гурцкая, которая намерена в четверг прийти на вечер памяти на Манежной площади. vz.ru »

2017-4-5 19:16

На Манежной площади почтят память жертв петербургского теракта

На Манежной площади в Москве 6 апреля пройдет вечер памяти жертв теракта в санкт-петербургском метро. Заявку на его проведение подала Московская федерация профсоюзов. По словам представителей организации, свое участие в мероприятии подтвердили известные представители культуры, спорта и шоу-бизнеса. lenta.ru »

2017-4-5 18:24

6 апреля на Манежной площади пройдет акция "Питер, мы с тобой!"

Акция памяти "Питер, мы с тобой!" пройдет на Манежной площади в Москве 6 апреля. Организаторы - Московская Федерация профсоюзов города Москвы, профсоюз работников метрополитена, профсоюз работников транспорта, Транспортная ассоциация московской агломерации. vesti.ru »

2017-4-5 17:57

На Манежной площади пройдет акция памяти погибших в Петербурге

В столице профсоюзы проведут акцию памяти и солидарности "Питер - Мы с тобой!". Мероприятие начнется в четверг в 17:00 на Манежной площади. Приглашаются все неравнодушные. tvc.ru »

2017-4-5 16:04

Одним из задержанных на Манежной оказался сын бывшего депутата Госдумы

Среди задержанных 2 апреля возле Манежной площади в Москве оказался 17-летний старшеклассник Роман Шингаркин, сын бывшего депутата Госдумы Максима Шингаркина. 26 марта он же был задержан в ходе несогласованного митинга против коррупции. lenta.ru »

2017-4-2 16:40

На Манежной площади задержаны четыре участника несанкционированной акции

Правоохранительные органы задержали в воскресенье четверых участников несанкционированной акции на Манежной площади в Москве, все они выкрикивали лозунги. По данным соцсетей, несанкционированная акция протеста началась на Манежной и Красной площадях в 12. vz.ru »

2017-4-2 14:03

На Манежной площади задержали четверых активистов

На Манежной площади в Москве задержаны четыре участника несанкционированной акции. Сотрудники полиции доставили их в стоящий у здания Исторического музея автозак. Политическая принадлежность активистов, по их же словам, является различной. vesti.ru »

2017-4-2 13:59

На Манежной полиция провела несколько задержаний

В Москве на Манежной площади сотрудники правоохранительных органов задержали семь человек. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. Один из них, как утверждает блогер Илья Варламов в своем Twitter, школьник. news.yandex.ru »

2017-4-2 13:33

На Манежной площади задержали школьника с учебником и конституцией

На Манежной площади в Москве задержаны двое людей. По данным агентства, один из задержанных выглядит как старшеклассник. Находящийся на площади блогер Илья Варламов сообщил, что при себе у него был учебник по алгебре, конституцию и пачку предположительно бутафорских банкнот. lenta.ru »

2017-4-2 13:14

На Манежной площади заменят гранитную плитку, уложенную в год 850-летия Москвы

По данным Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы, работы начнутся во второй половине мая. vm.ru »

2017-3-15 21:26

Уложенную к 850-летию Москвы плитку на Манежной площади заменят на новую

Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Гранитное плиточное покрытие, уложенное на Манежной площади в 1997 году, когда Москва праздновала свой 850-летний юбилей, прослужило 20 лет, сообщил руководитель городского департамента капитального ремонта Алексей Елисеев. news.mail.ru »

2017-3-14 15:55

Плитку на Манежной площади заменят на гранит из Башкирии

УФА, 14 мар 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/. Гранитную плитку, уложенную на Манежной площади Москвы к празднованию 850-летнего юбилея, заменят на плитку из Башкирии.

news.mail.ru »

2017-3-14 15:47

Гранитную плитку на Манежной площади, уложенную в год 850-летия Москвы, заменят

Гранитную плитку, уложенную на Манежной площади в 1997 г., когда Москва праздновала 850-летний юбилей, заменят, сообщил руководитель департамента капитального ремонта Москвы Алексей Елисеев. vedomosti.ru »

2017-3-14 13:42

На Манежной площади Москвы появится восьмиметровая ледяная Масленица

На Манежной площади Москвы появится восьмиметровая ледяная скульптура Масленицы. Над её созданием одновременно трудятся пять художников. Как сообщает пресс-служба мэра столицы, главная идея — сделать Масленицу доброй, красивой девушкой с ... regions.ru »

2017-2-16 09:15

На Манежной площади можно обнять Деда Мороза

Обнять Деда Мороза сегодня сможет любой желающий. Предновогодняя акция состоится на Манежной площади. В половине шестого вечера там соберутся сразу полтора десятка сказочных персонажей. vesti.ru »

2016-12-27 13:05

На Манежной площади можно будет обнять Деда Мороза

На Манежной площади в столице можно будет обнять Деда Мороза, 27 декабря в рамках фестиваля "Путешествие в Рождество" пройдет флешмоб "Обними Деда Мороза". В мероприятии примут участие 15 новогодних волшебников. utro.ru »

2016-12-23 17:31

ЕСПЧ присудил компенсацию в 900 евро "узнику Манежной" Березюку

Европейский суд по правам человека присудил компенсацию в размере 900 евро другороссу Игорю Березюку, осужденному по Манежному делу в октябре 2011 года. Суд посчитал, что была нарушена часть 3 статьи 5 Конвенции о защите прав человека ("неправомерное продление срока содержания под стражей"). grani.ru »

2016-12-21 11:46

Купол "Часы мира" на Манежной площади отреставрируют

Знаменитый купол на Манежной площади "Часы мира" в ближайшее время отреставрируют. За десять лет существования часть стекол лопнула. Рабочие заменят утраченные элементы, устранят протечки, восстановят орнамент. vesti.ru »

2016-10-14 16:03

Задержанного на Манежной площади Гальперина оставляют в полиции до утра

На задержанного на Манежной площади Марка Гальперина составлен протокол о мелком хулиганстве. На ночь гражданского активиста оставляют в отделе полиции. Гальперин и Юрий Горский проводили одиночные пикеты с плакатами "Импичмент Путина 05. grani.ru »

2016-9-16 21:59

Игра на гуслях и домре на Манежной обошлась студенткам в 20 тысяч рублей

Тверской суд Москвы оштрафовал студенток Виолетту Михайлову и Любовь Старцеву на 10 тысяч рублей каждую. Девушек наказали за игру на домре и гуслях на Манежной площади. Обеих учащихся петербургского музыкального техникума имени М. lenta.ru »

2016-8-10 13:15

Студентку музучилища оштрафовали за игру на гуслях на Манежной площади

Тверской суд Москвы оштрафовал студентку петербургского музыкального техникума им. М. П. Мусоргского Любовь Старцеву за игру на гуслях на столичной Манежной площади, сообщили в суде. Девушка была оштрафована в среду на 10 тыс. vz.ru »

2016-8-10 12:21

В Москве под суд пошла студентка, игравшая на гуслях на Манежной площади

Питерская студентка пошла под суд за игру на гуслях на Манежной площади. Тверской районный суд оштрафовал девушку, признав ее виновной в организации массового одновременного пребывания в общественных местах, повлекшего нарушение общественного порядка. vesti.ru »

2016-8-10 12:19

Яблоко на Манежной площади обрело внутренний свет

Гигантское яблоко, установленное на Манежной площади, теперь светится изнутри. В темное время суток оно становится ярко-красным, привлекая москвичей и гостей столицы. Внутри арт-объекта установлены удобные скамейки, на которых можно сфотографироваться или просто отдохнуть. vesti.ru »

2016-8-5 16:07

15 июля в Москве на Манежной площади начинается акция «Площадь цветов»

С 15 по 31 июля в российской столице на Манежной площади в рамках фестиваля «Московское варенье» будет создана композиция из 8 тысяч розовых кустов в горшках под названием «Площадь цветов», передает «Мой район» сообщение агентства «Москва».

Как отметили в оргкомитете фестиваля, для мероприятия будет приобретено более 5 тыс. парковых роз, необычным и разнообразным цветом, около 2 тыс. роз флорибунда -одной из самых популярных групп садовых роз, а также менее 50 штук штамбированных роз.

Кроме того, на всех площадках фестиваля планируется установить более 50 живых хвойных и лиственных деревьев высотой более 2,5 м. В оргкомитете добавили, что на фестивале «Московское варенье» на 33 площадках, будет установлено 340 шале (небольшие сельские домики в швейцарском стиле).

kapital-rus.ru »

2016-6-14 12:21