Результатов: 21

Наемник рассказал об отсутствии мотивированных солдат в ВСУ

Польский наемник Михал Липский, воевавший на стороне Украины до весны 2024 года, заявил, что Вооруженные силы страны (ВСУ) лишились мотивированных бойцов. Он добавил, что подготовка солдат остается на очень низком уровне. lenta.ru »

2024-4-10 08:31

Польский наемник заявил об отсутствии мотивированных солдат в ВСУ

Михал Липский также оценил качество подготовки новых бойцов Вооруженных сил Украины как крайне низкое tass.ru »

2024-4-10 06:41

Польский наемник заявил, что на Украине не осталось мотивированных солдат

ВАРШАВА, 9 апреля, ФедералПресс. В рядах ВСУ больше нет мотивированных бойцов. Об этом заявил вернувшийся с Украины польский наемник Михаил Липский. fedpress.ru »

2024-4-9 18:22

Наемник рассказал об отсутствии мотивированных солдат ВСУ

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) не осталось мотивированных солдат. Об этом рассказал польский наемник Михаил Липски с позывным Липтон в интервью Defence24. По его словам, у новобранцев ВСУ нет никакой мотивации. lenta.ru »

2024-4-9 18:10

Органы безопасности ФРГ в марте зарегистрировали 483 религиозно мотивированных "угрозы"

По информации Федерального ведомства по уголовным делам Германии, полиция отдельно не фиксирует, сколько так называемых исламистских "угроз" связано с "Исламским государством в Хорасане" tass.ru »

2024-3-29 14:20

В США заявили, что ВСУ не хватает ни оружия, ни мотивированных военных

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Украинским войскам не хватает оружия, техники и мотивированных бойцов, поэтому на Западе считают, что российская армия вскоре сможет прорвать оборону ВСУ. Об этом сообщает издание Wall Street Journal. fedpress.ru »

2024-1-29 14:18

WSJ: Украине не хватает ни вооружения, ни мотивированных военных

Украине не хватает вооружения и мотивированных военных, поэтому аналитики считают, что российские войска смогут прорвать украинскую оборону, пишет американская газета Wall Street Journal. По данным издания, ВПК Украины не может обеспечить потребности армии, самые мотивированные украинские военные давно ушли добровольцами, часто говорят, что устали, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 13:39

МИД РФ выразил протест послу Норвегии из-за «политически мотивированных» арестов россиян

Министерство иностранных дел России вызвало посла Норвегии Роберта Квиле и выразило ему протест из-за ареста россиян в этой стране. Как отметили в ведомстве, приговоры в отношении российских граждан «не имеют ничего общего с принципами справедливого и непредвзятого правосудия». tvzvezda.ru »

2022-11-28 17:34

Эрдоган уличил ЕСПЧ в вынесении политически мотивированных решений

Европейский суд по правам человека выносит политически мотивированные решения, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. По его словам, ЕСПЧ является структурой, которая крайне далека от принципов справедливости. life.ru »

2022-9-1 18:34

Эрдоган обвинил ЕСПЧ в вынесении политически мотивированных решений

Президент Турции отметил, что "мировое сообщество раз и навсегда осознает, что республика - не государство, идущее на поводу у "темных сил" tass.ru »

2022-9-1 15:45

Военный эксперт Леонков: мотивированных бойцов ВСУ осталось меньше трети

Мотивированные бойцы в рядах ВСУ составляют меньше трети от общей численности всех подразделений. Таким мнением поделился с редакцией ФАН военный эксперт Алексей Леонков. riafan.ru »

2022-8-6 19:07

Белград сообщил о 200 этнически мотивированных инцидентах в непризнанном Косове

Глава Канцелярии по Косову и Метохии при кабмине Сербии Петар Петкович обвинил приштинское руководство в лицемерии и цинизме tass.ru »

2022-7-29 13:48

Daily Mail: Британские офицеры приступили к обучению «мотивированных и увлеченных» украинских военных

Британские офицеры начали обучение украинских военнослужащих в Манчестере.Это первые из 10 тысяч украинских военных, которые должны пройти трехнедельную... rosbalt.ru »

2022-7-12 15:13

В Белграде заявили о росте числа этнически мотивированных нападений на сербов в Косове

По словам главы Канцелярии по Косову и Метохии при кабмине Сербии Петара Петковича, количество таких нападений с приходом к власти премьера непризнанного образования Альбина Курти возросло на 50% tass.ru »

2021-12-27 16:03

Путин: РФ против односторонних политически мотивированных ограничений в экономике

Это поможет избежать массового скопления людей и снизить риск заражения коронавирусом tass.ru »

2021-11-12 16:32

РФ использует Интерпол для политически мотивированных преследований украинцев – Аваков о задержании Мазура

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков проинформировал, что Россия связывает задержанного в Польше замглавы партии УНА-УНСО Игоря Мазура с гибелью и тяжелыми травмами российских военных во время войны в Чечне. gordonua.com »

2019-11-9 20:45

«Мы превращаем сотрудников в мотивированных людей». Триста свердловских предприятий повысят производительность труда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. Около трехсот свердловских предприятий смогут принять участие в программе по повышению производительности труда в рамках нацпроекта. В результате каждый сотрудник сможет производить в 2-3 раза больше продукции. fedpress.ru »

2019-7-24 13:05

«Мешают и тем, кто их вводит»: Путин о политически мотивированных ограничениях в экономике

В четверг, 15 ноября, президент России Владимир Путин завершает визит в Сингапур. Он принял участие в форуме Россия — АСЕАН, а также в Восточноазиатском саммите. Также в ходе поездки глава государства провёл встречи с лидерами Японии и Южной Кореи. russian.rt.com »

2018-11-15 11:50

Путин на саммите ВЭФ заявит о недопустимости политически мотивированных санкций

Президент России Владимир Путин намерен заявить о недопустимости применения политически мотивированных санкций в мировой торговле. Выступление российского лидера проанонсировал его помощник по международным делам Юрий Ушаков. life.ru »

2018-9-5 16:46

Путин на саммите ВЭФ заявит о недопустимости политически мотивированных санкций

Также будет подчеркнут тезис о важности сохранения принципов свободной торговли на основе норм ВТО, отметил помощник президента России Юрий Ушаков tass.ru »

2018-9-5 16:42

ВС предлагает отказаться от мотивированных решений по административным и арбитражным делам

Верховный суд внес в Госдуму законопроект об отказе от вынесения мотивированных решений по большинству административных и арбитражных дел. Он ссылается на соображения экономии средств. Этот же документ позволяет судьям допускать к участию в процессах лишь профессиональных юристов. grani.ru »

2018-2-8 12:03