Результатов: 151

Крупнейшего оператора наружной рекламы Петербурга возглавил банкир из ВТБ

У крупнейшего оператора наружной рекламы Петербурга сменился руководитель: на место Валентина Находкина пришел Дмитрий Орлов, прежде работавший в банке ВТБ. dp.ru »

2018-6-6 00:36

Улицы крымской Ялты избавят от наружной рекламы

Улицы Ялты до 11 мая очистить от 500 билбордов и ситилайтов, - сообщили в пресс-службе администрации города. "Предприниматели получили предписания провести демонтаж рекламных конструкций и выполнить эти работы … vestikavkaza.ru »

2018-4-18 12:31

Международная выставка наружной рекламы и светодиодного оборудования пройдет в Гуанчжоу

В мероприятии, которое состоится в начале марта 2018 года, примут участие 1800 лидеров отрасли tass.ru »

2018-2-28 09:00

Челябинск потеряет 30 миллионов на сокращении наружной рекламы

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, ФедералПресс. Изменения в федеральных ГОСТах серьезно сократили возможности администрации Челябинска зарабатывать на аренде рекламных площадей на улицах областного центра. По оценке председателя городской думы Станислава Мошарова, бюджет потеряет порядка 30 миллионов рублей на исчезновении растяжек и баннеров с городских магистралей. fedpress.ru »

2018-2-27 11:37

ФАС России проиграла комитету по печати Петербурга судебную тяжбу по наружной рекламе

Федеральная антимонопольная служба России проиграла в суде комитету по печати Петербургу спор о наружной рекламе. О том, что Девятый арбитражный апелляционный суд встал на сторону петербургских чиновников, стало известно во вторник. abnews.ru »

2018-2-20 18:58

Участники рынка наружной рекламы Санкт-Петербурга спорят о проблемах отрасли

Торги на право размещения в Санкт-Петербурге рекламных конструкций прошли, вопреки требованию ФАС России их отменить. Такое мнение высказали некоторые... rosbalt.ru »

2018-2-8 12:02

Победители конкурса по наружной рекламе заступились за комитет по печати Петербурга

Национальная ассоциация визуальных коммуникаций выступила в поддержку комитета по печати, который отвечал за организацию тендера на право устанавливать рекламные конструкции в городе. В среду НАВК распространила официальное заявление. abnews.ru »

2018-2-8 21:31

В ЦИК выявили нарушения в предвыборной наружной агитации в ряде регионов

Центральная избирательная комиссия выявила нарушения в наружной агитации выборов президента России в ряде регионов. Об этом в ходе Единого информационного дня в ЦИК сообщила ее председатель Элла Памфилова, передает агентство «Москва». «Провед ... regions.ru »

2018-2-1 14:38

Выборы-2018: кандидата в президенты Путина поддерживают баннерами и наружной рекламой

Согласно сообщению пресс-секретаря избирательного штаба Путина, действующего главу государства, заявившего о своем участии в президентских выборах 2018, поддерживают в стране баннерами и наружной рекламой. nation-news.ru »

2018-1-14 03:05

Арбитражный суд признал незаконными торги по наружной рекламе в Петербурге

Арбитражный суд Москвы признал незаконным проведение торгов на право арендовать рекламные площади в Петербурге. Об этом стало известно во вторник. Таким образом, суд поддержал Федеральную антимонопольную службу (ФАС) России в споре с комитетом по печати и взаимодействию со СМИ Смольного, пишет «Фонтанка». abnews.ru »

2017-11-28 21:34

Полтавченко призвал соблюдать петербургский стиль в вывесках и наружной рекламе - Губернатор провел заседание Общественного совета по развитию малого предпринимательства

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко призвал соблюдать петербургский стиль при размещении наружной рекламы и вывесок в городе. Такое заявление прозвучало в пятницу на заседании Общественного совета по развитию малого предпринимательства. abnews.ru »

2017-8-12 18:41

Администрация Перми изменила правила размещения наружной рекламы

Администрация Перми внесла изменение в постановление «О внесении изменений в отдельные постановления администрации города Перми в сфере наружной рекламы» от 30 октября 2013 года.

news.mail.ru »

2017-8-10 10:55

Улицы Новосибирска очистят от избытка наружной рекламы

В Новосибирске будет актуализирована схема размещения рекламных конструкций. Мэр Анатолий Локоть отметил, что это приведет к сокращению объемов наружной рекламы в городе.

news.mail.ru »

2017-8-10 09:36

УФАС по Москве обвинило оператора наружной рекламы «Гэллэри Сервис» в многочисленных нарушениях - Компания нарушила сразу несколько требований закона о рекламе

Московское управление ФАС России обнаружило многочисленные нарушения в работе одного из крупнейших операторов рынка наружной рекламы «Гэллери Сервис». Об этом ведомство сообщило в понедельник. Согласно сообщению УФАС, компания нарушила сразу несколько требований закона о рекламе. abnews.ru »

2017-7-20 14:31

Резник: Рекламные операторы могут потребовать от Петербурга компенсации за размещение социальной рекламы - На 650 млн рублей

Депутат Законодательного собрания Петербурга Максим Резник заявил, что у двух операторов наружной рекламы – «Постер» и «Russ Outdoor» — есть правовые основания потребовать компенсации за размещение социальной рекламы. abnews.ru »

2017-6-29 12:55

Комитет по печати обяжут изменить условия конкурса по наружной рекламе - В УФАС признали обоснованной жалобы участников рынка

Управление Федеральной антимонопольной службы по Петербургу обяжет комитет по печати Смольного изменить условия конкурса по наружной рекламе. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе ведомства. В УФАС признали обоснованными жалобы участников рынка. abnews.ru »

2017-6-28 17:19

Алматы начали избавлять от некрасивой наружной рекламы

В Алматы началась ликвидация наружной рекламы, не соответствующей эстетическим требованиям. Работа теперь будет вестись на постоянной основе, сообщает корреспондент NUR.KZ.

news.mail.ru »

2017-1-23 17:20

Оператора наружной рекламы накажут за долги и нарушения

Столичный Департамент СМИ и рекламы расторг контракты с ООО «ТРК» — вторым крупнейшим оператором наружной рекламы города. За эксплуатацию рекламных конструкций по договорам 2013 и 2014 годов компания задолжала городу более 1,9 миллиарда рублей. vm.ru »

2017-1-23 23:47

Прокуратура поймала администрацию Гаринского района на нарушениях с наружной рекламой

Власти муниципалитета не разработали и не утвердили схему размещения рекламных конструкций. justmedia.ru »

2016-11-30 12:22

Торги по наружной рекламе в Петербурге начнутся в конце октября - И пройдут в виде конкурса

Торги по наружной рекламе в Петербурге начнутся в конце октября и завершатся в начале ноября. Точные даты будет объявлены позже, сообщил АБН во вторник председатель комитета по печати Петербурга Сергей Серезлеев. abnews.ru »

2016-10-4 20:14

Минпромторг ужесточил правила размещения наружной рекламы

Минпромторг подготовил новые ГОСТы для размещения наружной рекламы. Новым требованиям не отвечает большая часть рекламных щитов, установленных в российских регионах. pronedra.ru »

2016-8-3 09:29

В России ужесточили правила размещения наружной рекламы

Минпромторг ужесточил правила размещения наружной рекламы. Об этом сообщает «Коммерсантъ». В связи с новой вводимой редакцией ГОСТов, большая часть рекламных щитов может оказаться под угрозой снесения. tvzvezda.ru »

2016-8-3 08:54

Минпромторг ужесточит правила размещения наружной рекламы

Новая вводимая редакция ГОСТов по размещению наружной рекламы значительно ужесточает требования к рекламодателям. В связи с ними, большая часть рекламных щитов в стране может быть признана нарушающими установленные нормы и снесены. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-3 08:39

Власти Москвы и Санкт-Петербурга пожаловались в правительство на ГОСТ наружной рекламы

Мэр Москвы Сергей Собянин направил премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо с описанием негативных последствий применения новой редакции ГОСТа наружной рекламы для столичного бюджета, сообщает «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2016-8-3 07:32

Московские власти обеспокоены: для наружной рекламы подготовлена новая редакция ГОСТа

Московские и питерские власти очень обеспокоены новыми ГОСТами для наружной рекламы, подготовленными Минпромторгом, передает «Газета.Ру» сообщение «Коммерсанта». Отмечается, что они ужесточат стандарты размещения наружной рекламы и могут привести к сносу большинства билбордов к 2017 году.

Власти уже обратились в правительство с протестами по этому поводу, так как у них уже заключены многомиллиардные контракты с операторами.

Напомним, ранее Игорь Шувалов, российский вице-премьер, поручил до 2020 года продлить срок переходного периода на новые стандарты, однако власти Москвы и Санкт-Петербурга были возмущены неожиданной инициативой Минпромторга.

kapital-rus.ru »

2016-8-3 05:49

Минпромторг ужесточит стандарты размещения наружной рекламы — СМИ - В 2015 году рынок наружной рекламы в России составил 32 млрд руб.

Минпромторг подготовил новую редакцию ГОСТа для наружной рекламы, которая, вопреки обещаниям чиновников, ужесточит правила ее размещения. Об этом в среду пишет газета «КоммерсантЪ». Сообщается, что новым стандартам не соответствуют большинство установленных в России рекламных щитов. abnews.ru »

2016-8-3 05:00

В преддверии выборов в России подорожает размещение наружной рекламы

В июле текущего года в России, в преддверии выборов, следует ожидать резкого роста цен на размещение наружной рекламы, считают в Ассоциации коммуникационных агентств. pronedra.ru »

2016-5-11 09:39

Суд обязал Смольный провести торги на размещение наружной рекламы

Арбитраж обязал комитет по печати провести торги на размещение наружной рекламы. Оспорить в суде предписание антимонопольной службы чиновникам не удалось. dp.ru »

2016-5-11 08:49

Торги на размещение наружной рекламы в Петербурге объявят не раньше августа 2016 года

Торги на размещение наружной рекламы в Петербурге объявят не раньше августа 2016 года. К составлению нового адресного перечня для установки рекламных конструкций привлекли участников этого рынка. dp.ru »

2016-4-11 16:11

Смольный: Торги на размещение наружной рекламы состоятся не раньше июня

Первые торги на размещение рекламных конструкций в Петербурге состоятся не раньше июня, а не в апреле, как предполагалось ранее. Об этом «Фонтанке» сообщил глава комитета по печати Сергей Серезлеев. news.mail.ru »

2016-3-16 18:38

МУГИСО использует опыт Москвы в сфере наружной рекламы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, РИА ФедералПресс. МУГИСО планирует использовать опыт правительства Москвы при реализации полномочий в сфере наружной рекламы. fedpress.ru »

2016-3-16 13:03