Результатов: 362

Мэрия Екатеринбурга опубликовала список недобросовестных ритуальных агентств

Сотрудники данных компаний представляются работниками ЕМУП «Комбинат специализированного обслуживания». justmedia.ru »

2017-1-27 13:23

Минприроды будет вести реестр недобросовестных победителей аукционов на участки недр

Минприроды решило вести реестр недобросовестных участников аукционов на участки недр, чтобы в дальнейшем не допускать их к торгам, говорится в поправках в закон «О недрах», опубликованных на сайте раскрытия правовой информации. vedomosti.ru »

2017-1-17 17:26

В США побит двухвековой рекорд по числу недобросовестных выборщиков

Голосование выборщиков за кандидатуру президента США, прошедшее в понедельник, побило двухвековой рекорд по числу избирателей, отказавшихся поддержать кандидата, за которого проголосовало большинство жителей представляемого ими штата. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-20 08:18

Недобросовестных чиновников занесут в особый реестр

Комитет по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал Госдуме принять в первом чтении законопроект, предусматривающий создание на федеральном уровне Реестра лиц, уволенных с государственной службы в связи с утратой доверия. «В указ ... regions.ru »

2016-12-9 10:18

Самых недобросовестных неплательщиков зарплаты назвали в Волгоградской области

Погашение долгов по зарплате промышленными предприятиями и торговыми организациями обсудили на совещании в облпромторге. Об этом ВДТВ рассказали в администрации региона.

news.mail.ru »

2016-11-25 16:42

Свыше 10 млн рублей взыскал с недобросовестных подрядчиков донской минтранс

Неустойку на общую сумму свыше 10 млн рублей взыскал с начала 2016 года с недобросовестных подрядчиков, выполняющих дорожные работы, минтранс Ростовской области, сообщается на сайте правительства региона. news.mail.ru »

2016-11-17 12:17

Спецстрой России подал иски на 150 млрд рублей против недобросовестных контрагентов

Спецстрой России ведет активную претензионно-исковую работу с недобросовестными контрагентами, заявили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2016-10-21 20:23

Федерация автовладельцев России составит список недобросовестных автосалонов

Федерация автовладельцев России составит список недобросовестных автосалонов. Об этом агентству «Москва» сообщил руководитель ФАР Сергей Канаев. «Мы сейчас проверяем автосалоны. На сегодняшний момент мы уже проверили несколько автосалонов в Москве ... regions.ru »

2016-10-6 10:48

ЦБ продолжит выводить с рынка недобросовестных игроков

Банк России намерен продолжить жёсткий надзорный курс, чтобы освободить российский рынок от финансовых организаций, имеющих проблемы с достаточностью капитала. pronedra.ru »

2016-10-2 21:50

В ЦБ могут создать "черный список" недобросовестных страховщиков

По аналогии с черным списком банкиров может быть сформирован и перечень недобросовестных страховщиков. Обэтом заявила заместитель директора департамента развития финансовых рынков Банка России Виктория Степаненко. utro.ru »

2016-9-28 13:46

Титов защитил недобросовестных банкиров

Ограничение выезда за рубеж для обанкротившихся банкиров недопустимо. Об этом заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов. По его словам, меры, связанные с ограничением пересечения границы, являются неправильными даже в отношении потенциально недобросовестных банкиров, поскольку могут быть введены без признания судом. utro.ru »

2016-9-16 12:14

Недобросовестных банкиров перестанут выпускать за рубеж

Президент России Владимир Путин поддержал идею об ограничении выезда за рубеж для банкиров, имеющих долги перед вкладчиками. Эта тема, в числе прочих, обсуждалась на встрече президента с главой ЦБ Эльвирой Набиуллиной, передает ТАСС. nsn.fm »

2016-9-13 17:44

Путин поручит правительству ограничить выезд недобросовестных банкиров

Президент России Владимир Путин даст поручение правительству и правоохранительным органам разработать ограничения на выезд за рубеж руководителей банков с признаками вывода активов, сообщает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-9-13 17:12

Путин: надо изучить вопрос о закрытии границ для недобросовестных банкиров

Изучить вопрос об ограничении выезда за рубеж руководителей банков с признаками вывода активов поручил президент РФ Владимир Путин. Он сказал об этом после того, как глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина заявила, что причиной падения банков часто бывают не экономические, а криминальные действия. vesti.ru »

2016-9-13 16:29

Уловки недобросовестных автосалонов: как не стать жертвой мошенников

Опасаясь мошенников, автовладельцы обращаются в салоны и попадают в руки других мошенников. Одни лишаются машин, другие остаются еще и должны за свои же автомобили. ntv.ru »

2016-8-27 13:08

Источник: Банки получат систему оповещения о недобросовестных клиентах

Для российских банков создадут систему оповещения о недобросовестных клиентах. Об этом сообщил источник, близкий к Росфинмониторингу.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-29 03:33

В ЦБ сравнили недобросовестных банкиров с Раскольниковым

Недобросовестные банкиры похожи на Родиона Раскольникова из книги «Преступление и наказание», потому что считают, что им все можно. Об этом в пятницу, 1 июля, заявил первый зампред Банка России Алексей Симановский. lenta.ru »

2016-7-1 19:39

Почему-то за отставку нерадивых руководителей, недобросовестных учителей подписи к петициям не собирают

По одной фразе нельзя судить человека. Не думаю, что в вопросе Астахова был умысел навредить детям. Он очень много занимается правами детей, заслужил авторитет в этой области, и из-за одной реплики нельзя давать оценку всей его деятельности. Скоре ... regions.ru »

2016-7-1 09:34

Госдума попросила Россельхознадзор раскрыть информацию о недобросовестных производителях молока

Соответствующее обращение направила депутат нижней палаты парламента (ЛДПР) Маргарита Свергунова на имя министра сельского хозяйства Александра Ткачева и руководителя подведомственного Минсельхозу Россельхознадзора Сергея Данкверта vm.ru »

2016-6-23 15:09

Штрафы для недобросовестных лесопользователей могут увеличить в 30 раз

Поправки в Лесной кодекс рассматривает Совет Федерации. В том числе они коснулись увеличения штрафов для недобросовестных лесопользователей, создания их черного списка и фотофиксации. ntv.ru »

2016-6-15 14:45

Недобросовестных врачей предложили наказывать штрафами

Правительство внесло на рассмотрение Госдумы законопроект о введении штрафов для медицинских работников за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. vm.ru »

2016-6-7 18:28

"НашПотребНадзор" узнал, как выиграть суд у недобросовестных продавцов

Продавцы, производители и поставщики услуг в России проигрывают своим клиентам суды в 89% случаев. И каждый удар молотка в пользу клиента изменил упаковку, цвет, стандарт, сделал мир товаров и услуг более человечным и дружелюбным. ntv.ru »

2016-5-29 13:23

Депутаты ЕГД хотят защитить Зеленую рощу от недобросовестных застройщиков забором. Его заложат в бюджет города при корректировке

На оазис в центре мегаполиса покушаются врач и иностранные дипломаты. justmedia.ru »

2016-5-18 08:23

УФАС включило «Пермдорстрой» в реестр недобросовестных поставщиков

ПЕРМЬ, 11 мая, РИА ФедералПресс. Пермское УФАС России удовлетворило заявление Управления автомобильных дорог и транспорта Пермского края о включении ОАО «Пермдорстрой» в реестр недобросовестных поставщиков сроком на два года. fedpress.ru »

2016-5-11 15:36

«Газпром» просит внести Baker Huges в список недобросовестных подрядчиков

ООО «Газпром флот» (входит в «Газпром») обратилось в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с просьбой о включении американской Baker Huges в реестр недобросовестных поставщиков ввиду отказа сервисной компании заключить договор с ООО. vedomosti.ru »

2016-5-4 18:15

ЦБ предложил пожизненно дисквалифицировать недобросовестных банкиров

Руководители и владельцы банков, неоднократно нарушающие законодательство, должны быть пожизненно дисквалифицированы — им нельзя разрешать занимать управляющие должности и покупать крупные пакеты акций кредитных организаций. Об этом заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. lenta.ru »

2016-4-7 15:47

Набиуллина предложила ужесточить наказание для недобросовестных банкиров

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина, выступая на съезде Ассоциации российских банков, заявила, что в базе данных регулятора в настоящее время хранится информация о пяти тысячах недобросовестных руководителей и владельцев … vestikavkaza.ru »

2016-4-7 13:35

Ничто не мешает наказывать недобросовестных производителей уже сейчас

Здесь все очень просто: не тяжесть наказания, а его неотвратимость предупреждает преступление. Иными словами, без изменения правоприменительной практики все инициативы по ужесточению наказаний ровным счетом ничего не дадут – кроме набивания ... regions.ru »

2016-4-5 17:07

Госдума РФ рассмотрит предложение по лишению полномочий недобросовестных депутатов

В Госдуме РФ обсудят законопроект по лишению полномочий депутатов, которые пренебрегают своими обязанностями. Правом на подобное решение, согласно проекту, будет обладать фракция. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-18 00:51

В Приморье накажут недобросовестных застройщиков

Ход переселения из аварийного жилья обсудили на заседании комитета по экономической политике и собственности Законодательного Собрания края.

news.mail.ru »

2016-3-16 03:18