Результатов: 362

Минприроды внесло в кабмин проект закона о реестре недобросовестных участников аукционов

Ведомство пояснило, что из-за недобросовестных заявителей отменяется до 15% всех аукционов tass.ru »

2018-4-23 16:03

В России ограничат участие недобросовестных поставщиков в госзакупках

Премьерминистр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о совершенствовании механизма финансовой ответственности участников закупок товаров, работ и услуг. Соответствующий документ появился на сайте правительства страны. nation-news.ru »

2018-4-16 12:09

Комитет ГД одобрил законопроект о введении штрафов для недобросовестных управляющих компаний

Комитет Госдумы по государственному строительству и законодательству рекомендовал принять в первом чтении внесенный правительством документ, согласно которому управляющим компаниям, которые грубо нарушают правила работы, грозят штрафы до нескольки ... regions.ru »

2018-4-9 18:09

Роспотребнадзор составит «чёрный список» недобросовестных производителей сыров

Роспотребнадзор собирается публиковать в открытом доступе информацию о производителях некачественных сыров nsn.fm »

2018-4-3 16:33

Роспотребнадзор создаст черный список недобросовестных производителей сыров

Данные о нарушителях будут публиковать на государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей tass.ru »

2018-4-3 16:19

Роспотребнадзор составит черный список недобросовестных сыроделов

Роспотребнадзор планирует публиковать в открытом доступе данные о производителях и поставщиках так называемой "сыроподобной продукции" в РФ. ntv.ru »

2018-4-3 16:10

МЧС: ряд недобросовестных предприятий находит лазейки в законах и уходит от проверок

Главный госинспектор по пожарному надзору МЧС Ринат Еникеев отметил, что причинами невозможности проведения надзорных мероприятий является переход на упрощенные системы налогообложения tass.ru »

2018-4-2 10:24

В Челябинске недобросовестных подрядчиков заставляют переделывать капремонты

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Жители Южного Урала продолжают жаловаться на плохое качество капитальных ремонтов. С начала 2018 года на специально созданную «Горячую линию» поступило уже более 60 обращений, сообщает пресс-служба челябинского регионального отделения «Единой России». fedpress.ru »

2018-3-12 16:06

Минстрой составит реестр недобросовестных поставщиков стройматериалов

Порядка восьми тысяч предприятий промышленности стройматериалов обеспечивают строительную деятельность в России nsn.fm »

2018-3-6 18:24

«Черная метка»: Ленобласть готовит реестр недобросовестных застройщиков

Власти Ленобласти хотят создать реестр недобросовестных застройщиков, которые не смогут работать в регионе. Чиновники надеются так образом свести к минимуму число обманутых дольщиков и некачественного жилья. fedpress.ru »

2018-2-27 18:55

В Киеве изменят порядок наказания недобросовестных перевозчиков

Киевская городская намерена инициировать увеличение штрафов и ужесточение санкций в отношении перевозчиков, которые регулярно нарушают требования договоров, ранее заключенных с организатором перевозок по территории столицы. novostimira.com.ua »

2018-2-26 17:52

Мединский: недобросовестных подрядчиков будем выкорчевывать как скверну

Уголовное дело возбуждено по факту хищения 45 миллионов рублей при проектировании новой сцены Малого Драматического театра в Петербурге. Министр культуры РФ Владимир Мединский считает большим успехом двухлетнюю борьбу с недобросовестными подрядчиками. vesti.ru »

2018-2-21 17:43

Челябинские власти взялись за недобросовестных маршрутчиков

Один водитель уволен, два маршрута ликвидированы. Решается вопрос о снятии машин ещё с нескольких направлений, заявили на аппаратном совещании в мэрии, передает корреспондент ГТРК «Южный Урал».

news.mail.ru »

2018-2-19 15:40

Недобросовестных перевозчиков привлекут к ответственности за омичку, получившую по пути домой обморожения

ОМСК, 29 января, ФедералПресс. Глава Омской области Александр Бурков на прошедшем сегодня аппаратном совещании поднял вопрос о причинах обморожения молодой омички и пообещал некоторым перевозчикам уголовные дела. fedpress.ru »

2018-1-29 12:35

Недобросовестных операторов пляжей в Севастополе внесут в реестр

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 января, ФедералПресс. Власти Севастополя ужесточили условия аренды для операторов городских пляжей. Как передает корреспондент «ФедералПресс», решение принято сегодя на заседании городского правительства. fedpress.ru »

2018-1-25 12:35

Пенсионный фонд предупредил о недобросовестных агентах НПФ

Пенсионный фонд России (ПФР) предостерег от необдуманного выбора негосударственного пенсионного фонда (НПФ) под воздействием недобросовестных агентов. vedomosti.ru »

2017-12-19 12:37

Минобрнауки предложило создать реестр недобросовестных родителей

Министерство образования и науки разработало законопроект, предполагающий создание в стране реестра недобросовестных родителей. Документ опубликован на портале проектов нормативно-правовых актов. Чиновники предлагают внести поправки в закон «О гос ... regions.ru »

2017-11-10 15:05

Минобрнауки предложило создать реестр недобросовестных родителей

Минобрнауки собирается создать реестр недобросовестных родителей. Там будет собрана информация об изъятии детей и лишении родительских прав. В министерстве надеются, что таким образом недобросовестные усыновители не смогут брать в свои семьи детей, оставшихся без опеки. lenta.ru »

2017-11-10 14:16

ЦБ ограничит право недобросовестных банкиров на выезд за рубеж

Банк России разработал законопроект, предусматривающий временные ограничения права на выезд за рубеж недобросовестных топ-менеджеров и владельцев банков. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора. В настоящее время инициатива обсуждается с заинтересованными министерствами и ведомствами. tvc.ru »

2017-9-25 17:32

Банк России предложил ограничить выезд за рубеж недобросовестных банкиров

Банк России предложил временно ограничивать право на выезд за рубеж собственников и руководителей, которые довели свои банки до плачевного состояния. Законопроект об этом уже одобрило Минэкономразвития. lenta.ru »

2017-9-25 16:04

ЦБ предложил закрыть границу для недобросовестных банкиров

Центробанк разработал законопроект о временном ограничении выезда для финансистов, которые довели свои учреждения до плачевного состояния. ntv.ru »

2017-9-25 14:40

ЦБ предложил сделать недобросовестных банкиров невыездными

Банк России разработал законопроект о временном ограничении прав на выезд за границу для недобросовестных финансистов, сообщил «Интерфаксу» источник в финансово-экономическом блоке правительства. По его словам, предложение ЦБ касается бенефициаров и менеджмент, которые довели свои банки до плачевного состояния, а также собственников и руководителей негосударственных пенсионных фондов и страховых компаний. vedomosti.ru »

2017-9-25 14:31

Жители просят оградить газоны от недобросовестных водителей

В редакцию газеты обратились жители дома № 9 по улице Буракова с жалобой, что по весне около их дома снесли все ограды на газонах, после чего автомобилисты стали считать их своей территорией, проезжать по ним и даже парковаться. vm.ru »

2017-8-28 20:43

Уфалейский завод попал в реестр недобросовестных поставщиков за обман дорожников

Челябинское УФАС включило в федеральный реестр недобросовестных поставщиков ООО Завод Минресурс (Верхний Уфалей), сообщает пресс-служба ведомства znak.com »

2018-9-2 08:16

Медведев предложил ужесточить ответственность для недобросовестных застройщиков

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что случаи обмана дольщиков недобросовестными застройщиками должны быть расследованы «и в рамках арбитражного процесса, и в рамках уголовного процесса». vedomosti.ru »

2017-8-11 19:24

Нужно создать открытый реестр недобросовестных производителей продуктов питания

К решению этого вопроса надо подходить комплексно. Безусловно, за производство и сбыт фальсифицированных продуктов питания, медикаментов, фальсифицированного алкоголя нужна ответственность. Но я против жесткого ужесточения наказания, я за жесткую не ... regions.ru »

2017-8-11 17:09

Нижегородским росгвардейцам пришлось брать штурмом офис недобросовестных риелторов

В Нижнем Новгороде с заявлениями в полицию обратились десятки клиентов агентства недвижимости, которые утверждают, что стали жертвами мошенников. Риелторы за небольшую сумму обещали подобрать отличное жилье, но на деле отправляли людей по несуществующему адресу. ntv.ru »

2017-8-4 15:49

Матвиенко: ЦБ действует правильно, зачищая рынок от недобросовестных банков

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко называет правильной политику Банка России и считает необходимым продолжать работу по зачистке рынка от недобросовестных банков. "Моя позиция - что ЦБ действует правильно", - … vestikavkaza.ru »

2017-7-24 13:19

Эксперт: Закон о фонде дольщиков позволит очистить рынок от недобросовестных застройщиков

Сергей Ишков рассказал НСН, как новый закон поможет забыть выражение «обманутые дольщики». nsn.fm »

2017-7-21 09:07

МВД предлагает недобросовестных перевозчиков внести в единый реестр

Руководство Главуправления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ выступило с инициативой создания единого реестра недобросовестных перевозчиков. mirnov.ru »

2017-7-5 15:26

Меры ответственности для недобросовестных производителей должны быть жесткими

Лично я не сталкивалась с фальсифицированной продукцией. Но ко мне уже не раз обращались жители Курганской области, рассказывая, в частности, про агрессивную рекламу, которой пестрят города, - «Сертификат за час». То есть на любую свою продукцию в ... regions.ru »

2017-6-30 13:22

Уход недобросовестных перевозчиков не повлияет на работу хабаровских автобусов - Тремасова

С маршрутов должны будут уйти предприниматели, которых УФАС уличил в нарушении условий конкурса.

news.mail.ru »

2017-6-1 11:51

Транспортная реформа помогла городу избавиться от недобросовестных компаний и повысить качество обслуживания

Почти год назад, 9 мая 2016 года, легальные перевозчики массово вышли на городские маршруты. В этот день реформа общественного транспорта заработала в полную силу. vm.ru »

2017-5-2 20:42

РСА: Из-за недобросовестных посредников страховщики потеряли 50 млрд рублей - По версии представителей отрасли, они специально доводят дело до суда

Из-за недобросовестных посредников-автоюристов страховщики потеряли порядка 50 млрд рублей. Об этом в среду заявил президент Российского союза автостраховщиков (РСА) Игорь Юргенс на пресс-конференции «Мошенничество в ОСАГО: опыт, методы и способы противодействия». abnews.ru »

2017-4-20 16:08

Набиуллина: Процесс очистки банковского рынка от недобросовестных игроков займет два-три года

Неблагонадежные банки перестанут функционировать в кредитном поле в ближайшие два-три года. Об этом на съезде Ассоциации российских банков сообщила председатель Банка России Эльвира Набиуллина, передает агентство «Москва». «Я бы хотела подчер ... regions.ru »

2017-3-28 14:37

Костин предложил выгонять из профессии недобросовестных банкиров

Президент ВТБ Андрей Костин предложил вывести из профессии недобросовестных банкиров через механизм запрета деятельности для скомпрометировавших себя ранее менеджеров. По его словам, Ассоциация российских банков до сих пор не давала оценки тем, кто «позорят нашу профессию, уводят и воруют деньги клиентов». lenta.ru »

2017-3-28 13:25

Набиуллина назвала сроки очистки банковского сектора от недобросовестных игроков

Центральный банк России намерен в течение двух-трёх лет завершить процесс очистки банковского сектора от недобросовестных игроков. Об этом заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-28 12:48

Чайка намерен взыскать с недобросовестных чиновников свыше 2 млрд рублей - Они не подтвердили законность своих покупок

В прошлом году российские чиновники совершили не подтвержденные доходами покупки на сумму более 2 млрд рублей. Об этом во вторник рассказал генеральный прокурор России Юрий Чайка. «На основании материалов, полученных по итогам контроля за расходами, прокурорами заявлено 30 исков об обращении в доход государства имущества на общую сумму свыше 2 млрд руб. abnews.ru »

2017-3-14 15:08

Прокуратура взыщет с недобросовестных чиновников более двух миллиардов рублей

На расширенной коллегии Генеральной прокуратуры Юрий Чайка доложил об успехах в борьбе с коррупцией. Он отметил, что 74 тысячи чиновников подают неполные или недостоверные декларации о доходах. В суд направлено 30 исков на сумму более двух миллиардов рублей с требованием обращения имущества в доход государства. lenta.ru »

2017-3-14 14:25

Смольный атакует недобросовестных бизнесменов автодозвоном

В Петроградском районе Петербурга Смольный запустил новую технологию — теперь бизнесменам, которые незаконно размещают наружную рекламу, непрерывно звонит робот. Чтобы отключить дозвон, нарушителям надо заплатить штраф. dp.ru »

2017-2-28 17:10

Алексей Мельников, Кто защитит граждан от недобросовестных медработников?

И если уже, всё-таки, так хочется принимать законы, защищающие медработников, следует принять дополнительные нормы, защищающие права пациентов... echo.msk.ru »

2017-2-25 19:27