Результатов: 295

Автобус в Москве сгорел из-за неполадок в топливной системе - Дептранс

Пожар в пассажирском автобусе на проспекте Вернадского, вероятно, был спровоцирован неполадками в топливной системе. nation-news.ru »

2017-5-27 22:07

Сухогруз "Герои Арсенала" мог потерпеть крушение из-за технических неполадок

Стоявший на рейде в Черном море сухогруз под панамским флагом затонул в сильный шторм. Сухогруз был загружен зерном в Азове. Груз он должен был доставить в Турцию. На борту судна "Герои Арсенала" было 12 моряков. vesti.ru »

2017-4-19 08:48

На АЭС в Корее из-за неполадок остановлен реактор

Инцидент на атомной станции в Южной Корее. Здесь на АЭС "Кори" остановлен реактор из-за неполадок системы охлаждения. АЭС находится недалеко от города Пусан. vesti.ru »

2017-3-28 08:25

Рейс Алматы – Бишкек вернулся в аэропорт из-за неполадок

Самолет авиакомпании "Эйр Астана", вылетевший сегодня из Алматы в Бишкек, вернулся обратно по техническим причинам, сообщил представитель авиакомпании. По информации авиаперевозчика, рейс КС 109 благополучно сел … vestikavkaza.ru »

2017-3-22 21:59

В Казахстане экстренно сел самолет "Аэрофлота" из-за технических неполадок

В один из аэропортов Казахстана был вынужден вернуться пассажирский лайнер "Аэрофлота". Причиной стали технические неполадки – отказала вентиляционная система. dp.ru »

2017-2-26 16:52

Пуск Falcon 9 отменили из-за возможных неполадок с двигателем

Американская компания Space-X отменила запуск корабля Dragon к МКС в последний момент. Ракета-носитель Falcon 9 с космическим "грузовиком" должна была стартовать во Флориде. vesti.ru »

2017-2-19 11:55

Рогозин назвал причину неполадок при производстве двигателей для «Протона-М»

Вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал главную причину неполадок при производстве двигателей для ракеты-носителя «Протон-М», она крылась в подмене документации. «Энергомашу» поручено немедленно навести порядок на Воронежском механическом заводе, который допустил брак. versia.ru »

2017-1-30 12:22

Из-за технических неполадок гость американского телеканала произнес слово «Россия» более 30 раз

На американском телевизионном канале MSNBC произошел небольшой инцидент, вызванный техническим сбоем. Гость одной из телепрограмм произнес слово «Россия», и запись зависла, в результате чего он повторил его более тридцати раз. versia.ru »

2017-1-14 13:17

Готовящийся к полету «Союз» с экипажем МКС заменят из-за неполадок

Пилотируемый корабль «Союз», который должен был в марте 2017 г. доставить экипаж на Международную космическую станцию (МКС), может быть заменен аналогичным из-за выявленных при испытаниях неполадках, сообщил «Интерфаксу» источник на «Байконуре». vedomosti.ru »

2017-1-13 12:39

Самолет Fly Dubai экстренно сел в Челябинске из-за неполадок на борту

В Челябинске экстренно сел пассажирский самолет, летевший рейсом Дубай - Екатеринбург. Отмечается, что он принадлежал авиакомпании Fly Dubai. Причиной вынужденной посадки стали технические проблемы на борту судна. tvc.ru »

2017-1-13 20:44

Самолет из Дубая экстренно приземлился из-за неполадок в Челябинске

Самолет авиакомпании Fly Dubai, следовавший рейсом Дубай - Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в челябинском аэропорту "Баландино. vesti.ru »

2017-1-12 19:48

Самолет Flydubai на пути в Екатеринбург приземлился в Челябинске из-за технических неполадок

В аэропорту Челябинска совершил вынужденную посадку самолет компании авиаперелетов Flydubai, сообщает «Газета. ру». Судно совершало перелет из Дубая в Екатеринбург. Позже, как пишет «Интерфакс», в пресс-службе Екатеринбургского аэропорта подтвердили данную информацию и уточнили, что посадка в Челябинске была сделана в связи с техническими неполадками на борту. nsn.fm »

2017-1-12 19:13

Самолет Air Canada экстренно приземлился в Виннипеге - Из-за технических неполадок

Самолет Air Canada совершил экстренную посадку в Виннипеге. Об этом в воскресенье сообщает CTV News. Причиной вынужденной посадки стали технические неполадки. На борту находились 96 человек. Отметим, самолет следовал из Форт-Макмюррей в Торонто. abnews.ru »

2017-1-8 10:52

В аэропорт Якутска из-за неполадок вернулись два пассажирских самолёта

В аэропорт Якутска в связи с различными неполадками вернулись два пассажирских самолёта. Об этом сообщает авиакомпания «Якутия».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 06:45

У потерпевшего крушение самолёта EgyptAir не выявлено технических неполадок

Техническая комиссия, изучавшая обломки потерпевшего крушение в Средиземном море самолёта EgyptAir, не выявила у воздушного судна технических неполадок. Об этом сообщил министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-18 00:54

Самолет с президентом Индии вернулся в Дели из-за неполадок

Самолет индийских ВВС с президентом страны Пранабом Кумаром Мукерджи был вынужден вернуться в Дели из-за возникших во время полета технических неполадок. О каких именно неполадках идет речь, не сообщается, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство PTI. vz.ru »

2016-12-6 10:36

Boeing 777 экстренно сел в Новосибирске из-за неполадок электроники

Техники осматривают самолет Boeing 777-300 авиакомпании Cathay Pacific, выполнявший рейс из Лондона в Гонконг, экстренно приземлился в в Новосибирске из-за сработавшего датчика о пожаре. tvzvezda.ru »

2016-11-23 07:26

Московская биржа восстановила торги - Не работала из-за «аппаратных неполадок»

Московская биржа после временной приостановки работы возобновила торги на валютном рынке и рынке драгоценных металлов. Это произошло в пятницу. Причиной остановки стали «аппаратные неполадки». Торговля валютой не работала с 12:42 до 13:10 по московскому времени. abnews.ru »

2016-11-11 13:16

Самолет вынужденно сел в Ростове из-за неполадок на кухне

Вынужденную посадку в Ростове-на-Дону совершил авиалайнер компании "Россия", летевший из Петербурга на Кипр.Такое решение пилот принял, проанализировав неполадки, возникшие в оборудование. Правда, проблемы возникли с кухонным оборудованием. vesti.ru »

2016-11-3 12:14

Движение поездов под Ла-Маншем восстановлено после неполадок

Движение поездов по туннелю, пролегающему под Ла-Маншем, было восстановлено после перебоя, который был вызван отключением электричества. pronedra.ru »

2016-10-19 22:19

Самолет авиакомпании «ИрАэро» экстренно сел в аэропорту города Благовещенска

В аэропорту Благовещенска совершил экстренную посадку самолет авиакомпании IrAero из-за неполадок на борту, передает РИА «Новости» со ссылкой на помощника генерального директора аэропорта Владимир Червяков.

По его словам, это рейс направления Иркутск - Чита - Благовещенск - Владивосток. Экстренно запросили посадку из-за неполадок. На борту самолета находились 40 пассажиров, один из них ребенок.

kapital-rus.ru »

2016-9-23 09:46

Пассажирский Boeing вернулся в аэропорт Симферополя из-за неполадок с двигателем

При наборе высоты у Boeing 767-300 авиакомпании Pegas Fly, выполнявшего рейс Симферополь-Красноярск, обнаружились неполадки с двигателем. vesti.ru »

2016-9-15 08:28

Samsung приостановила продажу смартфонов Galaxy Note 7 из-за неполадок

В компании Samsung приняли решение приостановить продажу смартфонов Galaxy Note 7, передает Лента.ру со ссылкой на Reuters.

Сообщается, что это произошло по причине неполадок с аккумуляторами смартфона, что может привести к самовозгоранию. Уточняется, что в общей сложности компания зафиксировала 35 подобных случаев.

До этого стало известно о том, что были остановлены поставки Galaxy Note 7 из-за самовоспламенения устройств.

Смартфон Galaxy Note 7 был представлен публике в начале августа. На территории России его рекомендованная розничная цена составила 64,99 тысячи рублей.

kapital-rus.ru »

2016-9-2 12:25

Самолет экстренно сел в Хабаровске из-за неполадок с двигателем

Самолет Л-410, выполнявший рейс Чумикан - Николаевск-на-Амуре - Хабаровск, экстренно сел в аэропорту Хабаровска. Об этом сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-8-31 03:46

Новый японский лайнер вновь прервал полет из-за неполадок

Новый японский реактивный пассажирский лайнер Mitsubishi Regional Jet во второй раз не смог улететь в США для прохождения тестов. Самолет был вновь вынужден вернуться в Нагою из-за обнаруженных сбоев в системе кондиционирования. lenta.ru »

2016-8-28 12:37

Причины неполадок на фиолетовой ветке метро установит специальная комиссия

Неисправность электрооборудования могла привести к утреннему сбою на южном участке Таганско-Краснопресненской линии. До 7 часов утра поезда не ходили от "Котельников" до "Выхина". Точные причины неполадок установит ближайшей ночью специальная комиссия. vesti.ru »

2016-7-14 18:16

Embraer E-170 экстренно сел в Японии из-за неполадок с гидравликой

На северо-востоке Японии совершил экстренную посадку самолет Embraer E-170, принадлежащий Japan Airlines. В результате инцидента никто не пострадал. Причиной экстренной посадки стала неисправность в гидравлической системе. vesti.ru »

2016-7-10 14:11

Запуск «Протона» перенесли из-за неполадок электрооборудования Байконура

Запланированный на 8 июня пуск ракеты-носителя «Протон-М» с американским спутником связи Intelsat DLA-2 с космодрома Байконур был перенесен из-за проблем в работе системы наземного электрооборудования, сообщает пресс-служба российско-американского предприятия International Launch Services (ILS). vedomosti.ru »

2016-6-8 11:12

Запуск "Протона" перенесли из-за неполадок электрооборудования Байконура

Запланированный на 8 июня пуск ракеты-носителя «Протон-М» с американским спутником связи Intelsat DLA-2 с космодрома Байконур был перенесен из-за проблем в работе системы наземного электрооборудования, сообщает пресс-службе российско-американского предприятия International Launch Services (ILS). vedomosti.ru »

2016-6-8 11:12

На египетском А320 в день крушения зафиксировали три случая неполадок

Египетский А320 за сутки до катастрофы трижды заходил на экстренную посадку. Перед последним рейсом лайнер совершил шесть перелётов, во время которых системы оповещения три раза реагировали на неполадки, сообщил французский телеканал France 3. rusnovosti.ru »

2016-6-2 07:19

СМИ сообщили о переносе запуска "Союза МС" из-за неполадок в системе управления

Пуск пилотируемого корабля "Союз МС" отложен на 2 недели из-за сбоя в системе управления, несмотря на более ранние опровержения этой информации "Роскосмосом", утверждают СМИ. dp.ru »

2016-6-1 18:43

Самолет "Уральских авиалиний" задержан из-за технических неполадок. На борту более двухсот пассажиров

Рейс Новосибирск-Москва «Уральских авиалиний» задержан в аэропорту «Толмачево» из-за неисправности самолета, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе авиакомпании. ura.ru »

2016-5-24 10:04

Самолёт Су-27 совершил вынужденную посадку под Липецком из-за неполадок с двигателем

Российский самолёт Су-27 осуществил вынужденную посадку на аэродроме в Липецкой области из-за проблем с одним из двигателей. Об этом сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-21 13:08

Су-27 из-за неполадок совершил посадку в Липецкой области

Срабатывание датчика снижения оборотов двигателя произошло при выполнении полета у самолета Су-27, он совершил штатную посадку на аэродроме в Липецкой области. Об этом сообщило сегодня Управление пресс- службы и информации Минобороны России, комментируя сообщения ряда СМИ о вынужденной посадке Су-27 под Липецком. utro.ru »

2016-5-21 13:01

Лайнер Lufthansa сел в Мумбаи из-за неполадок с шасси

Самолёт авиакомпании Lufthansa экстренно сел в Мумбаи из-за неполадок с шасси. По предварительным данным, при посадке пассажирского лайнера произошёл взрыв шин. Об этом сообщают местные СМИ. После приземления самолёта, в аэропорту пришлось использовать вторую взлетно-посадочную полосу, так как борт нужно было увезти. rusnovosti.ru »

2016-5-14 06:06

Названа причина неполадок с запущенным с Восточного спутником

Запущенный в ходе первого старта с космодрома Восточный спутник SamSat-218 слишком быстро вращается, чтобы с него можно было принять сигнал, передает ТАСС со ссылкой на информацию от разработчиков космического аппарата. «Когда космический апп ... regions.ru »

2016-5-4 17:07

Названа причина неполадок с запущенным с Восточного спутником

Запущенный в ходе первого старта с космодрома Восточный спутник SamSat-218 слишком быстро вращается, чтобы с него можно было принять сигнал. Об этом сообщили разработчики космического аппарата. В настоящее время самарские ученые анализируют поведение спутника SamSat-218. lenta.ru »

2016-5-4 17:02