Результатов: 125

Кубанского судью уволили после нецензурной брани на процессе

Квалификационная коллегия судей Краснодарского края досрочно прекратила полномочия судьи арбитражного суда региона Алексея Шевченко, обматерившего во время процесса адвоката. Служебная проверка установила, что он допустил грубейшее нарушение кодекса судейской этики и закона о статусе судей. lenta.ru »

2018-2-16 12:15

Защитник «Салавата Юлаева» в нецензурной форме прокомментировал решение о своей дисквалификации

Защитник уфимского «Салавата Юлаева» Григорий Панин, дисквалифицированный Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) на четыре матча за удар соперника коленом, в нецензурной форме отреагировал на решение дисциплинарного комитета лиги посредством своей страницы в социальной сети Instagram. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-6 00:19

В США учителя уволили из-за домашнего задания с текстами рэп-треков с нецензурной лексикой

В американском штате Джорджия учителя музыки уволили после того, как стало известно, что в качестве домашнего задания он давал ученикам песни рэперов с нецензурной лексикой. Задание заключалось в исправлении текста. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 17:36

Глава Роскомнадзора призвал интернет-сообщество отказаться от нецензурной лексики

Глава Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Александр Жаров призвал интернет-сообщество отказаться от нецензурной лексики.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-19 17:32

Глава Роскомнадзора предложил интернет-сообществу отказаться от нецензурной лексики

Глава Роскомнадзора Александр Жароврассказал, что сотрудники ведомства штрафуют сами себя за ненормативную лексику. ntv.ru »

2017-9-19 14:39

Роскомнадзор: Шесть сетевых СМИ будут оштрафованы за размещение видео рэп-баттла с нецензурной лексикой

Кроме того, еще 26 СМИ, которые разместили в своих материалах гиперссылки на данное видео, получат профилактические письма. vm.ru »

2017-8-21 16:51

Роскомнадзор оштрафует ряд СМИ за публикацию рэп-батла с нецензурной лексикой

Роскомнадзор оштрафует шесть СМИ, которые опубликовали видеозапись рэп-батла между Oxxxymiron и Гнойным (Слава КПСС) с нецензурной бранью. Протоколы будут составлены в отношении РИА "Новости", "Московского комсомольца", "Дождя", Republic Magazine, Maxim, "Аргументов и фактов". grani.ru »

2017-8-22 16:29

Роскомнадзор заявил о резком сокращении нецензурной лексики в СМИ

Нецензурная брань в средствах массовой информации в России с 2015 года стала встречаться почти в пять раз реже. Как рассказали в пресс-службе Роскомнадзора, количество вынесенных предупреждений снижается. vz.ru »

2017-8-17 09:40

Карен Шахназаров выступил против нецензурной лексики в кино

Режиссер Карен Шахназаров участвует в работе 25-го российского кинофестиваля «Окно в Европу». Карен Георгиевич дал мастер-класс для любителей кино, представил свой фильм «Анна Каренина. История Вронского» и пообщался с молодыми кинематографистами. vm.ru »

2017-8-9 08:40

Треть россиян призналась в употреблении нецензурной брани под влиянием эмоций

Большинство россиян (73 процента) признались, что используют в своей речи нецензурные выражения. Однако половина из них (58 процентов) матерятся только под влиянием сильных эмоций. Каждый четвертый участник исследования (26 процентов) заявил, что никогда не использует бранные слова. lenta.ru »

2017-7-14 19:10

Модель Victoria`s Secret разразилась нецензурной бранью в адрес Трампа

31-летняя маникенщица Крисси Тейген, являющаяся лицом компании Victoria`s Secret, в нецензурной форме ответила на пост президента США Дональда Трампа в социальной сети Twitter, в котором он раскритиковал издание The New York Times. versia.ru »

2017-6-30 09:41

На сайте правительства Ульяновской области появилось постановление с нецензурной лексикой

В опубликованном на сайте правительства Ульяновской области постановлении, которое подписано губернатором Сергеем Морозовым, употребляется нецензурная лексика.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 21:52

Кушанашвили в нецензурной форме пожелал звезде «Обитаемого острова» взять себя в руки

Телеведущий и шоумен Отар Кунанашвили не стал говорить слов поддержки и сочувствия выпавшему из окна актеру Василию Степанову, известного по фильму «Обитаемый остров». Напротив, посоветовал поскорей взять себя в руки. riafan.ru »

2017-4-24 16:52

Хакеры атаковали американские радиостанции нецензурной песней о Трампе

Хакеры получили доступ к эфиру радиостанций в нескольких американских штатах и включили запись трека противников президента США Дональда Трампа. В понедельник, 30 января, взломщики вмешались в сетку вещания радио Sunny и включили трек группы YG под названием FDT (Fuck Donald Trump). lenta.ru »

2017-2-1 12:44

Мадонна выступила с нецензурной критикой в адрес Трампа

Известная американская певица Мадонна во время женского марша в Вашингтоне с использованием нецензурной лексики обругала президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает The Hill.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-22 01:07

СМИ сообщили о нецензурной брани Роналду в адрес Зидана

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду нецензурно выругался в адрес главного тренера испанской команды Зинедина Зидана. Это произошло после того, как футболист был заменен на 72-й минуте выездного матча шестого тура чемпионата страны против «Лас-Пальмаса» (2:2). lenta.ru »

2016-9-26 10:49

Рынска нецензурной бранью защищает свой двор от стариков и инвалидов

Божена Рынска не собирается предоставлять двор своего дома для прогулок инвалидов. Свою точку зрения она обозначила в Facebook постами с нецензурной бранью. riafan.ru »

2016-5-18 15:11

В МИДе не слышали нецензурной брани Лаврова

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова не стала комментировать утверждения ряда СМИ о том, что во время пресс-конференции главы ведомства Сергея Лаврова и его саудовского коллеги Аделя аль-Джубейра прозвучало нецензурное выражение. vesti.ru »

2015-8-12 16:16

«Ну кашлянул человек»: в МИДе не слышали нецензурной брани Лаврова на пресс-конференции

МОСКВА, 12 августа, РИА ФедералПресс. Представители МИД РФ заявляют, что не слышали никаких нецензурных слов от главы ведомства Сергея Лаврова на пресс-конференции с коллегой из Саудовской Аравии. fedpress.ru »

2015-8-12 15:40

123