Результатов: 32

Старший вице-президент Сбера по ESG: климатическая повестка объединяется с экономической

Об основных итогах Конференции СОР28 и трендах устойчивого развития — в интервью ТАСС с Татьяной Завьяловой tass.ru »

2023-12-19 11:30

«Тревожный феномен» для Запада: Латинская Америка объединяется вокруг России

Аргентина, Бразилия и Мексика отказываются от осуждения спецоперации на Украине, латиноамериканские страны не вводят антироссийские санкции, укрепляют экономические связи и готовы усилить альянс России с Китаем.  nsn.fm »

2022-7-29 08:11

НАТО готов к диалогу с Россией, но объединяется для сдерживания дальнейшей российской агрессии – Госдепартамент США

Заместитель государственного секретаря США Венди Шерман, которая 10 января проведет в Женеве двусторонние переговоры по безопасности с заместителем министра иностранных дел РФ Сергеем Рябковым, 6 января провела разговор с заместителем генерального секретаря НАТО генералом Мирчей Джоанэ. gordonua.com »

2022-1-9 21:28

Волонтеры УрФУ и РМК объединяется для работы на Универсиаде в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, ФедералПресс. Ежегодно тысячи волонтеров помогают организовывать мероприятия всех уровней в регионе, поддерживают нуждающихся и работают на ЧС. Пандемия коронавируса только усилила тренд на добровольчество. fedpress.ru »

2021-11-30 13:25

«Справедливая Россия» объединяется с «пенсионерами», «За правду» и «Патриотами Великого отечества»

КРАСНОДАР, 13 декабря, ФедералПресс. Прошел круглый стол по взаимодействию перед выборами 2021 года. В мероприятии приняли участие представители «Справедливой России», «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», «За правду» и «Патриотами Великого Отечества». fedpress.ru »

2020-12-13 18:02

Ресторанный бунт в Питере. Против Беглова объединяется малый бизнес

Предприятия общественного питания Санкт-Петербурга заявили о намерении работать в новогодние праздники, несмотря на локдаун. Власти обещают кары вместо помощи nsn.fm »

2020-12-9 23:00

Оксана Бондарева: «Когда происходит что-то плохое – русский народ объединяется»

Премия «Память народа: во имя мира», которая пройдёт в Москве 8 сентября, помогает поддержать интерес к лучшим проектам, посвящённым героям Великой Отечественной войны и их подвигам, поощряет стремление сохранить памятники воинской славы, братские захоронения, приумножить историко-культурное наследие. argumenti.ru »

2020-9-4 13:03

Discovery Life Sciences объединяется с HudsonAlpha Genomic Services Laboratory

Новый лидер в сфере биологических наук, обработки биообразцов, секвенирования и биоинформационных услуг способен сократить период от научного открытия до революционного прорыва tass.ru »

2019-3-29 15:07

Александринский театр в Петербурге объединяется с Волковским в Ярославле

Александринский театр в Санкт-Петербурге и Волковский театр в Ярославле объединятся в единый театр. Министр культуры Владимир Мединский заявил, что это будет исторически обусловленное воссоздание первого национального театра России. vesti.ru »

2019-3-27 12:05

Welt: Турция объединяется с Россией и Ираном против США

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган призывает исламский мир сплотиться против США и Израиля, сообщает немецкая газета Die Welt. Более того, в стремлении к ведущей роли в регионе Турция проявляет открытую враждебность в отношении Вашингтона и объединяется с Ираном и Россией. russian.rt.com »

2017-12-15 01:08

Молодежь Дагестана объединяется в движение "За ВВП"

В Дагестане появится общественное молодежное движение в поддержку курса президента России Владимира Путина. Инициатором создания движения "За ВВП" стал председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы … vestikavkaza.ru »

2017-11-15 12:55

Участник битвы за Сталинград Смоленцев: Русь всегда объединяется, когда случается что-то плохое

Памятные даты Великой Отечественной войны можно вспоминать каждый месяц: так насыщенна была долгая и тяжелая история нашей победы. В годовщину победы под Сталинградом Федеральное агентство новостей публикует рассказ участника легендарных военных событий. riafan.ru »

2017-2-4 19:23

Правительство Тюменской области объединяется с энергетиками. Необходимо решить общую задачу

16 мая 2016 года в 13.00 ч. в Центре обслуживания клиентов компании СУЭНКО (ул. Северная, 32 А) состоится выездное совещание губернатора Тюменской области Владимира Якушева по вопросам сокращения сроков технологического присоединения к электрическим сетям. ura.ru »

2016-5-16 08:40

Nissan объединяется с Mitsubishi

Автомобильный концерн Nissan планирует приобрести 34% акций компании Mitsubishi, сделка оценивается в $2,2 миллиарда. По мнению экспертов, это стало возможным благодаря недавнему падению стоимости акций Mitsubishi более чем на 40 процентов. utro.ru »

2016-5-12 17:12

Союз меча и орала: сирийская оппозиция объединяется в единый блок

Сирийская оппозиция, нервно мечущаяся в поисках выхода из сложившегося в Сирии положения, пытается объединиться для совместной борьбы с Асадом nation-news.ru »

2016-5-2 15:56

Оппозиция Асада объединяется в единый военный блок

Вооруженные группировки, относящие себя к сирийской оппозиции, заявили о создании единого военного блока для реакции на нападения в любом районе Сирии. "Любое нападение, совершенное на … vestikavkaza.ru »

2016-5-2 21:59

Эстрада объединяется против "государевых патриотов"

Удивительный скандал вот уже неделю сотрясает основы российского общества. Именно что основы, поскольку речь идет об отечественной эстраде, одной из главных наших духовных скреп. И над ней, кажется, нависла серьезная угроза, а значит, и над страной. dp.ru »

2015-8-24 13:45