Результатов: 21

«Передать обезьяне ядерное оружие?»: Украина угрожает ударами по территории России

Польский генерал допустил, что Киев уже может обладать ядерным оружием, а секретарь СНБО Украины призвал уничтожить ряд объектов на территории РФ. Российская сторона предупреждает об ответе. nsn.fm »

2023-2-8 09:04

Российская актриса отказалась делать пластику и предпочла «обезьянье лицо»

Российская актриса, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова высказалась по поводу пластических операций. Актриса призналась, что ее задевают комментарии по поводу ее внешнего вида. lenta.ru »

2022-5-28 14:11

"Готов сыграть один на один": Украинский геймер бросил вызов чипированной обезьяне Маска

Данил Ишутин предложил животному помериться силами и умом в Dota 2, чтобы доказать превосходство человека. life.ru »

2021-4-10 06:38

Как тебе такое: зачем Илон Маск вживил чип в голову обезьяне

Изобретатель Илон Маск явил миру примата, играющего в компьютерные игры силой мысли. На опубликованных кадрах видно, как сперва обезьяна пила банановый смузи из трубочки и управляла джойстиком, который потом у нее забрали, но движение виртуального объекта на экране продолжилось. tvzvezda.ru »

2021-4-10 20:38

"...б твою мать, поставили, как обезьяне". "Министр культуры Крыма" выругалась матом на совещании с Аксеновым

"Министр культуры" оккупированного Крыма Арина Новосельская в матерной форме выразила недовольство неработающей техникой. В ответ на ее высказывание назначенный Кремлем "глава Крыма" Сергей Аксенов поручил провести служебное расследование. gordonua.com »

2021-3-11 13:21

Илон Маск вживил обезьяне чип для видеоигр

Основатель компании Tesla предприниматель Илон Маск заявил о новом проекте, в ходе которого ученые подсоединили интерфейс напрямую к мозгу обезьяны, что позволило животному играть в видеоигры. Об этом сообщило издание Bloomberg. tvzvezda.ru »

2021-2-1 16:47

Обезьянье веселье. Андрей Остальский - о дезинформации и вакцине

"Британские ученые доказали: оксфордская вакцина не может превратить человека в обезьяну". Неужели это надо на самом деле "доказывать"? Нет, конечно, эта фраза – родившаяся в недрах социальных сетей мем-острота, которую полагается для смеха воспроизводить с серьёзным выражением интернет-лица. svoboda.org »

2020-10-19 08:26

Антрополог Дробышевский считает, что человек может вернуться в «обезьянье состояние»: «Мозги у людей усыхают»

Кандидат биологических наук, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ Станислав Дробышевский заявил, что потомки современного человека будут говорить об архаичности и примитивности Homo sapiens. argumenti.ru »

2020-10-15 18:35

"Обезьянье состояние". Экс-советник Кучмы высмеял запрет русских песен во Львове

Бывший советник президента Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин неодобрительно высказался по поводу запрета русских песен во Львове и сравнил его с запретом смотреть на луну. Об этом он рассказал в эфире радио НСН. life.ru »

2018-9-19 19:33

Продавщица провела сбитой обезьяне успешное кесарево сечение, вспомнив свои роды

Как сообщает Daily Mail, Падтама Кедкуерриянон не имеет никакой медицинской подготовки — она работает при храме продавщицей еды для обезьян. Тем не менее женщина посчитала своим долгом попытаться спасти детёныша. life.ru »

2018-3-10 17:30

Памфилова и депутат Госдумы поспорили о выборах и обезьяне

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от КПРФ Тамара Плетнева заявила, что в России нет выборов, а есть «одни фальсификации». Глава ЦИК Элла Памфилова резко раскритиковала это заявление и предложила парламентарию отказаться от мандата. fedpress.ru »

2018-2-6 15:00

Из-за расистского комментария об «обезьяне на каблуках» мэру города в США пришлось уволиться

Мэр американского города Клэй в Западной Вирджинии вынуждена была оставить занимаемую должность после того, как прокомментировала в соцсети расистское высказывание своей подруги, сравнившей Мишель Обаму с «обезьяной на каблуках». versia.ru »

2016-11-16 14:38

Мэр города в США лишилась работы из-за комментария об обезьяне в Белом доме

Мэру небольшого городка Клэй в штате Западная Вирджиния пришлось уволиться после того, как она одобрительно прокомментировала пост в Facebook, в котором первую леди США Мишель Обаму сравнили с обезьяной на каблуках. lenta.ru »

2016-11-16 12:47