Результатов: 77

В Свердловской области суд вернул в прокуратуру дело врача, обвинённого в сбыте наркотиков

Председатель Новолялинского районного суда Свердловской области Игорь Макаров принял решение вернуть уголовное дело против врача-гинеколога местной больницы Олега Баскакова, обвиняемого в «незаконном обороте психотропных и сильнодействующих веществ», в прокуратуру на доследование. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-27 14:33

На Украине освободили мужчину, обвинённого в причастности к перевозке "Бука"

Он обязан четыре раза в месяц отмечаться в полиции, а в ночное время суток быть дома. На Украине из тюрьмы вышел мужчина, обвинённый в причастности к перевозке на автотягаче зенитно-ракетного комплекса "Бук", из которого, как утверждает украинская сторона, в июле 2014 года был сбит Boeing 777 "Малайзийских авиалиний". life.ru »

2019-7-29 19:04

Экс-глава ОКР поддержал обвинённого в коррупции Попова

Бывший глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков прокомментировал обвинения в коррупции относительно почётного члена Международного олимпийского комитета (МОК) Александра Попова при выборе столицы летней Олимпиады 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 11:41

Коллеги заступились за врача, обвинённого в убийстве в Калининграде

Более 10 тысяч подписей собрала петиция в защиту анестезиолога-реаниматолога калининградского перинатального центра metronews.ru »

2019-7-1 09:16

Видео задержания обвинённого в шпионаже гражданина Польши

ФСБ опубликовала видео задержания гражданина 42-летнего гражданина Польши Мариана Радзаевски. 25 июня Мосгорсуд приговорил его к 14 годам строгого режима за шпионаж. Мужчина пытался незаконно вывезти с территории РФ продукцию военного назначения, содержащую сведения государственной важности, и получить доступ к секретным комплектующим установок С-300. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-25 14:33

Посольство России: в деле обвинённого в США Тищенко есть признаки провокации спецслужб

В посольстве России в США заявили, что в деле россиянина Олега Тищенко, которого ранее экстрадировали из Грузии в Соединённые Штаты, есть признаки провокации американских спецслужб.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-15 04:17

В полиции Лас-Вегаса возобновили дело Роналду, обвинённого в изнасиловании

Полицейские Лас-Вегаса возобновили расследование заявления американской экс-модели Кэтрин Майорга о том, что футболист Криштиану Роналду изнасиловал её в 2009 году. Сообщение полиции передаёт The Sun. life.ru »

2018-10-2 04:38

Обвинённого в изнасиловании Вайнштейна отпустят под залог в $1 миллион

Американского продюсера Харви Вайнштейна, который задержан по делу об изнасиловании и домогательствах, отпустят под залог в один миллион долларов. Об этом сообщает Bloomberg. Отмечается, что во время следствия и до суда Вайнштейн будет обязан носить браслет-маячок, отслеживающий его передвижения. life.ru »

2018-5-25 17:07

СМИ сообщили о новых жертвах обвинённого в домогательствах тренера Тутмина

Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы Сергей Чепиков заявил, что Анна Моисеева*, которая заявила о домогательствах со стороны старшего тренера Сергея Тутмина, — не единственная его жертва. life.ru »

2018-4-26 20:48

Обвинённого в домогательствах к биатлонистке тренера уволили

Старшего тренера Центра спортивной подготовки Московской области Сергея Тутмина, которого ранее обвинили в сексуальных домогательствах к 17-летней биатлонистке Анне Моисеевой*, уволили и отстранили от тренерской деятельности. life.ru »

2018-4-26 17:00

Le Figaro: российского историка сталинизма, обвинённого в педофилии, оправдали — но не до конца

Историк и руководитель карельского отделения общества «Мемориал» Юрий Дмитриев, которого обвиняли в развратных действиях в отношении собственной приёмной дочери, был оправдан, пишет Le Figaro. Вместе с тем, Дмитриев, который провел под арестом 15 месяцев, всё же получил два с половиной года ограничения свободы за незаконное хранения оружия, которым суд признал ржавую деталь от ружья. russian.rt.com »

2018-4-7 04:08

Полиция не стала изучать переписку обвинённого в изнасиловании, и тот убил себя

Баллока задержали после обвинения в изнасиловании, но затем отпустили под залог, несмотря на доказательства его невиновности, сообщает Daily Mail. Мужчина занялся сексом с девушкой на рабочем месте, а впоследствии пара не раз обменивалась сообщениями, где в том числе обсуждались интимные подробности. life.ru »

2018-3-20 00:10

Мать обвинённого в изнасиловании Шурыгиной рассказала о его самочувствии после выхода из колонии

Ольга Семёнова, мать Сергея Сёмёнова, осуждённого за изнасилование Дианы Шурыгиной и вышедшего по УДО, рассказала о его самочувствии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-11 23:48

AIPS включила обвинённого в допинге велогонщика Фрума в список претендентов на звание «Спортсмен года»

Британский велогонщик Крис Фрум, обвинённый в употреблении запрещённых препаратов, включён в список номинантов на звание «Спортсмен года» по версии Международной ассоциации спортивной прессы (AIPS). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 09:28

СМИ: ФИФА оправдала обвинённого в допинге футболиста сборной Перу

Нападающий бразильского «Фламенго» и сборной Перу по футболу Хосе Паоло Герреро был оправдан Международной федерацией футбола (ФИФА) по обвинению в применении запрещённых препаратов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-1 00:34

СМИ: Вице-президент ANOC Митчелл может занять место обвинённого в финансовых махинациях Хикки в исполкоме МОК

Вице-президент Ассоциации национальных олимпийских комитетов (ANOC) Робин Митчелл является главным претендентом на место обвинённого в финансовых махинациях Патрика Хикки в исполкоме Международного олимпийского комитета (МОК). Читать далее russian.rt.com »

2017-9-11 20:18

RFEF призвала обвинённого в коррупции Вильяра добровольно уйти в отставку

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) призвала главу организации Анхеля Марию Вильяра, отстранённого от связанной с футболом деятельности из-за обвинений в коррупции, к добровольной отставке. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 09:41

В СК прокомментировали увольнение с работы ошибочно обвинённого в причастности к теракту

В СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу опровергли информацию, что ведомство причастно к увольнению Андрея (Ильяса) Никитина, чью фотографию ранее СМИ распространили как предполагаемого организатора взрыва в метро Санкт-Петербурга. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 19:10

СМИ: В США освободят обвинённого в шпионаже сотрудника ВЭБа

В США сотрудника нью-йоркского представительства Внешэкономбанка Евгения Бурякова, осуждённого по обвинению в незаконной работе в пользу российских властей, досрочно освободят из тюрьмы и депортируют из страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-1 06:57

В Керчи отправили в отставку мэра, обвинённого во взяточничестве

Депутаты Керченского горсовета постановили отправить в отставку мэра Сергея Писарева, которого заподозрили во взяточничестве. pronedra.ru »

2016-7-8 21:24

Дочь Джонни Деппа вступилась за отца, обвинённого в домашнем насилии

Дочь Джонни Деппа вступилась за отца, обвинённого в домашнем насилии. Поддержку 17-летняя Лили-Роуз выразила на своей странице в Instagram. Она опубликовала свой детский снимок, на котором актёр держит её за руки, помогая делать первые шаги. rusnovosti.ru »

2016-5-30 11:25

Бразилия: Русеф взяла на работу обвинённого в коррупции экс-президента

Экс-президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва назначен главой администрации нынешнего руководителя страны Дилмы Русеф. pronedra.ru »

2016-3-17 02:38

12