Результатов: 24

Приговор в отношении покушавшихся на певца Руссо не изменили после апелляций

Мосгорсуд не изменил приговор Хамовнического районного суда в отношении Трясникова и Джуры, покушавшихся на убийство эстрадного певца Авраама Руссо. Прокуратура Москвы сообщает, что апелляционные жалобы адвокатов отклонили. tvzvezda.ru »

2023-7-20 17:00

Присяжные признали виновными покушавшихся на Авраама Руссо

Коллегия присяжных заседателей признала достаточными для вынесения обвинительного вердикта доказательства, собранные Следственным комитетом России по уголовному делу о покушении на убийство певца Авраама Руссо и его охранника, сообщается на сайте СК России. ridus.ru »

2022-11-26 01:25

Во Франции выдвинули обвинения против покушавшихся на Макрона

Контртеррористическое отделение прокуратуры Парижа предъявило обвинения фигурантам дела о нападении на президента Франции Эммануэля Макрона в 2018 году. Отмечается, что преступники, среди которых 11 мужчин и одна женщина, предстали перед исправительным трибуналом, а не судом присяжных. lenta.ru »

2022-9-8 22:28

У покушавшихся на главу УСИН Херсонской области изъяли гранатометы и коктейли Молотова

В ГУМВД по Херсонской области рассказали подробности задержания участников подготовки покушения на главу Управления службы исполнения наказаний (УСИН) Евгения Соболева incident.mk.ru »

2022-8-9 11:21

Покушавшихся на мэра Уткина нашли после его посадки мёртвыми

Установить личности киллеров следствию удалось только сейчас. Ими оказались двое чоповцев из Ростова-на-Дону. Однако оба они мертвы уже лет 15. Так что в связи со смертью подозреваемых дело о покушении закрыто. versia.ru »

2021-12-8 17:48

Байден упрекнул Трампа в подстрекательстве покушавшихся на губернатора Мичигана

Демократ обвинил своего главного соперника на выборах в "потворстве фанатизму и ненависти, волна которых накрыла всю страну" tass.ru »

2020-10-9 06:07

Стали известны планы покушавшихся на Мадуро диверсантов

Один из двух задержанных по подозрению в военном вторжении в Венесуэлу американских граждан признался, что целью диверсантов было захватить аэропорт в Каракасе и вывезти президента страны Николаса Мадуро на территорию США. lenta.ru »

2020-5-6 21:56

София раскрыла личности россиян, покушавшихся на болгарского бизнесмена

Прокуратура Болгарии раскрыла личности троих россиян, которые были объявлены в международный розыск по факту покушения на болгарского бизнесмена, его партнера и сына, сообщается на сайте ведомства social.mk.ru »

2020-2-22 19:53

Список покушавшихся на Скрипалей пополнился еще четырьмя «Чистильщиками»

Британские правооохранители полагают, что покушение на экс-полковника ГРУ и его дочь могла организовать группа из шести человек под названием «Чистильщики». 5-tv.ru »

2018-9-10 18:05

Львы загрызли браконьеров, покушавшихся на рога носорогов

На юге ЮАР, в заповеднике Sibuya, львы растерзали одного или нескольких браконьеров, которые охотились за рогами носорога. Осуществить задуманное им не удалось. Днем 2 июля гид, сопровождавший туристов на сафари, увидел рядом с группой львов человеческие останки и разодранный рюкзак. vesti.ru »

2018-7-5 17:47

СБУ сообщила о ликвидации покушавшихся на Порошенко снайперов

В СБУ заявили, что на президента Петра Порошенко готовилось покушение. «Служба безопасности Украины провела спецоперацию по обезвреживанию группы лиц, готовивших покушение на президента Украины. Двое из членов группировки во время задержания были ликвидированы», — отметили в спецслужбе. lenta.ru »

2017-10-23 21:09

Мосгорсуд приговорил дважды покушавшихся на московского повара киллеров

Мосгорсуд приговорил к длительным срокам лишения свободы шесть участников преступной группы, дважды покушавшихся на известного столичного повара. При этом первый раз они убили его родственника, а после второго преступления жертва выжила. lenta.ru »

2017-3-24 13:15

В Саратове арестованы трое мужчин, покушавшихся на честь фельдшера

Суд Фрунзенского района Саратова заключил под стражу трех мужчин, которые обвиняются в незаконном лишении свободы и попытке изнасилования фельдшера скорой помощи. vesti.ru »

2017-2-13 17:11

В Москве ищут трех человек, покушавшихся на жизнь Расула Мирзаева

В Москве ищут троих неизвестных, которые напали на бойца смешанных единоборств Расула Мирзаева. Произошло все ночью 31 декабря. Мирзаева избили, а затем ранили из травматического пистолета. Спортсмен был прооперирован в одной из московских больниц. vesti.ru »

2016-12-31 18:23

Кадыров рассказал о покушавшихся на его жизнь лающих на Россию "собаках"

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что за годы его пребывания у власти в республике его неоднократно пытались убить и, по его словам, он уверен, что эти "шайтаны" будут и в будущем продолжать покушаться на его жизнь. tvc.ru »

2016-10-6 21:15

Покушавшихся на петербургского вора в законе Рыжего отправили в колонию

В Петербурге двое мужчин осуждены за покушение на убийство криминального авторитета. Их нанял уроженец Грузии Илгам Гаджиев, который в 2014 года передал киллерам автомат Калашникова, два пистолета с боеприпасами и 550 тысяч рублей. lenta.ru »

2016-9-26 18:17

Пособник покушавшихся на муфтия Татарстана боевиков получил 16 лет колонии

Верховный суд Татарстана приговорил «оружейника» террористической группы «Чистопольский джамаат» Ильдара Вафина к 16 годам колонии строгого режима. На счету этой банды убийство представителя Духовного управления мусульман Татарстана Валиуллы Якупова и покушение на муфтия республики Илдуса Файзова. lenta.ru »

2016-5-12 15:56