Результатов: 25

Чьи политтехнологии в Приангарье оказались самыми эффективными

Неделя, прошедшая со дня окончания выборов, не стала полосой политического затишья. Все противоборствующие стороны назначили себя победителями. Если такие заявления противоречили данным избиркома, то их называли недостоверными. fedpress.ru »

2021-9-25 08:24

Facebook: от стартапа студента до инструмента политтехнологий и жёсткого цензора

Первый заместитель председателя Комиссии по развитию информационного общества ОП РФ Александр Малькевич — о том, как соцсеть Fecebook стала инструментом политических манипуляций. life.ru »

2021-2-5 15:55

Ирина Кенюхова, Чему может научить бизнес-опыт применения политтехнологий во время пандемии

Не спешите в своих неудачах обвинять зум и другие ставшие актуальными в период коронавируса инструменты коммуникации... echo.msk.ru »

2020-5-5 13:32

«Чёрные политтехнологии»: почему в США снова заявили об иностранном вмешательстве в выборы

США готовятся противостоять иностранному вмешательству в президентские выборы 2020 года. Об этом заявил госсекретарь Майк Помпео. По мнению главы американского дипведомства, во влиянии на исход голосования якобы заинтересованы такие страны, как Россия, Китай, Северная Корея, Иран. russian.rt.com »

2019-7-28 08:01

Письма счастья. Алексей Навальный применит в Петербурге новые политтехнологии

Региональные кампании по выборам, которые состоятся в сентябре этого года, потихоньку разгоняются. Эксперты отмечают несколько электоральных зон, где у власти могут возникнуть проблемы. В их числе Санкт-Петербург. fedpress.ru »

2019-2-5 14:19

«Кампания по выборам президента была проведена по канонам политтехнологии»

Результаты избирательной кампании в Югре – определенно успех идеологического блока правительства округа. Обеспечение практически 70%-ной явки избирателей на участки в текущих условиях стало показателем эффективности стратегии, избранной кураторами выборов региона – по крайней мере, об этом сегодня как один говорят местные эксперты. fedpress.ru »

2018-3-21 15:20

«Это обычные политтехнологии». В сети обсуждают статьи ухтинской газеты за строительство вертолетной площадки у больницы в Шудаяге

Мэр Ухты Османов пообещал «привести в чувства» активистов, выступающих против вырубки леса и обустройства площадки у больницы 7x7-journal.ru »

2017-8-16 09:42

Как нас представить? Что не так с российской социологией и почему не нужно путать науку и политтехнологии

Что не так с российской социологией и почему не нужно путать науку и политтехнологии novayagazeta.ru »

2017-6-9 00:35

Грязные политтехнологии: кто и как помогает Клинтон управлять мнением американцев

Когда герои сериала "Карточный домик" рассказывали о влиянии вымышленного интернет-поисковика Pollyhop на выборы, в Америке мало кто предполагал, что на самом деле все это вовсе не выдумка сценаристов. ntv.ru »

2016-11-2 21:12

Кира Тверская, Бытовой расизм и политтехнологии в США

Уже и гей-браки у них легализовали, и гей-прайды проходят регулярно, гей-клубы. Черный президент, наконец, и госсекретарь — женщина, а может, и будущий президент. В чем же проблема?.. echo.msk.ru »

2016-10-3 09:00

«Политтехнологии и мораль». Онлайн-беседа с президентом Российской ассоциации политконсультантов Игорем Минтусовым

Читатели «7х7» смогут присоединиться к выступлению эксперта перед слушателями ШГП 7x7-journal.ru »

2016-8-25 16:24

Кандидат из Марий Эл пожаловался председателю ЦИК России на криминальные политтехнологии и админресурс

По мнению коммуниста, для участников предвыборной гонки создаются неравные условия 7x7-journal.ru »

2016-7-28 20:20

Максим Кац , Политтехнологии от Евгения Михайлова

Евгений Фёдорович в политике человек неопытный, поэтому специально для него поясняю. Когда ваши сотрудники пишут письмо о том, что вы не правы, а тем более разоблачают вашу публичную ложь, то это действительно сильно... echo.msk.ru »

2016-5-19 19:30