Результатов: 19

Такое тяжело вынести: муж Аниты Цой познал изнанку ее звездной жизни

Знаменитая исполнительница вышла замуж еще в 19 лет, но с супругом живут в разных домах. Однако им пришлось проводить круглые сутки вместе в гастрольном туре. 5-tv.ru »

2024-2-7 10:56

Как Михаил Толстошея стал Майклом Уотфордом, познал совершенство и умер загадочной смертью

В Англии, в роскошном поместье Вентворт в графстве Суррей, где недвижимость продается за 20 миллионов фунтов стерлингов, найден мертвым «дядя Миша». Так соседи ласково называли Майкла Уотфорда, он же Михаил Толстошея. versia.ru »

2022-3-6 20:00

Житель Урала вместе с собакой познал дзен на балконе, пока горела его квартира

Мужчина, оказавшийся в западне, восхитил очевидцев спокойствием. В пожаре, который потушили за 20 минут, никто не пострадал. life.ru »

2021-5-20 17:20

Крипторынок познал ДАО. Биржевое размещение токенов IEO может уйти в прошлое

Механизм биржевого размещения токенов IEO может уйти в прошлое вслед за ICO. На смену ему придет ДАО — цифровая альтернатива IPO. dp.ru »

2019-8-28 09:22

Medialeaks, Илон Маск познал русские поговорки, и теперь его не остановить. Ведь он знает всё про кур, собаку и пришельцев

Кажется, теперь пользователям твиттера нужно будет задумываться о том, стоит ли отмечать Маска в постах даже на русском языке, ведь он уже доказал, что своими панчами он может положить на лопатки любого... echo.msk.ru »

2019-4-22 16:21

Сергей Полунин признался в любви к Путину и познал гнев подписчиков

Украинский танцор балета Сергей Полунин отреагировал на поздравления поклонников с днем рождения призывом «направить добрые пожелания» президенту России Владимиру Путину. Артист добавил, что с детства видит в политике свет и «всегда будет защищать его своей энергией и любовью». lenta.ru »

2018-11-20 13:58

Британский журналист познал вкус вареных яиц в российском поезде и подобрел

Спортивный журналист The New York Times Рори Смит не взял с собой в дорогу еды в суточную поездку из Екатеринбурга в Самару. О небывалой щедрости соседей по купе, кормивших его, он рассказал в личном Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2018-6-25 13:50

Американец познал русские мемы и «сошел с ума» от удовольствия

Микроблогер sinister gay catboy cabal из США узнал о существовании мема о гигантском коте в двери, популярном в России, и решил рассказать о нем своим подписчикам. В результате «русский мем» заинтриговал и американцев и обрел популярность в Twitter. lenta.ru »

2018-6-19 13:00

Вьетнамец познал Россию, взял такси в Шереметьево и просчитался

Столичная полиция проверяет информацию о вымогательстве таксистом денег у гражданина Вьетнама. Он потребовал у пассажира более 23 тысяч рублей за поездку от Красной площади в аэропорт Шереметьево. Вьетнамец отдал деньги, так как водитель угрожал ему расправой, но в итоге обратился в правоохранительные органы. lenta.ru »

2018-6-9 18:01

Американский город стал жертвой фекального поезда и познал «запах смерти»

Перевозящий фекалии поезд застрял в одном из небольших американских городков, и его жители жалуются на непрекращающуюся вонь. Груз должен был прибыть на свалку в городе Вест Джефферсон, но его жители выступили против этого. Поезд застрял в Пэррише на время судебного разбирательства. lenta.ru »

2018-4-19 08:30

Юрий Грымов познал природу власти

Об этом сам режиссер кино и театра, художественный руководитель театра «Модерн» рассказал на пресс-конференции, которая прошла в руководимом им театре. mirnov.ru »

2018-2-16 08:11

Президент «Грэмми» призвал женщин трудиться и познал гнев феминисток

Президент Академии звукозаписи США Нил Портнов прокомментировал недовольства публики из-за того, что на премии «Грэмми-2018» награды получали в основном мужчины. Он заявил, что женщинам стоит потрудиться, чтобы побеждать, и столкнулся с яростной критикой сторонников гендерного равенства. lenta.ru »

2018-1-31 10:44

Загадочный парень в деловом костюме в джакузи «познал» Tinder

На Reddit обратили внимание на необычный аккаунт пользователя Tinder. На фото он, нарядившись в деловой костюм и солнцезащитные очки, прохлаждается в джакузи с банкой пива в руке. «Поздравляю! Ты миллионный посетитель моего профиля. lenta.ru »

2017-8-10 08:09

Имидж ничто, рейтинг - все: Олланд познал весь ужас санкций против России

В преддверие выборов президента Франции, глава Пятой республики Франсуа Олланд выразил сожаление о санкциях против России и потребовал от Европы снять ограничительные меры. nation-news.ru »

2016-8-30 15:59