Результатов: 19

Терапевт рассказал о простейшем способе протрезветь

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. Терапевт Алексей Жито посоветовал во время употребления алкоголя время от времени выходить «проветриться» на свежий воздух. По его словам, это помогает спиртному быстрее выветриваться. fedpress.ru »

2024-1-6 19:22

Учёные нашли способ заставить организм моментально протрезветь

Учёные из Юго-Западного медицинского центра Техасского университета нашли уникальный способ моментально протрезветь после затяжной вечеринки и могут на основании полученных данных разработать лекарство, которое будет способствовать этому. Об этом пишет РИА "Новости". life.ru »

2023-3-21 11:08

Запад должен протрезветь: общественник Лисовский высказался о помощи США Евросоюзу с зимовкой

США не смогут поставлять сланцевые газ и нефть в страны Европейского союза в объемах, которые помогут пережить энергетический кризис грядущей зимой. В беседе с ФАН председатель Санкт-Петербургской региональной общественно-культурной организации «Союз Донбассовцев» Сергей Лисовский высказался о помощи американцев Евросоюзу, отметив, что зима подтолкнет Запад к «трезвости». riafan.ru »

2022-9-16 14:37

Житель Новосибирска прыгнул в Обь с Октябрьского моста, чтобы протрезветь

Пьяный мужчина спрыгнул с моста в реку Обь в Новосибирске. Очевидцы испугались за жизнь 27-летнего жителя города и вызвали спасателей, сообщает Telegram-канал Mash Siberia. riafan.ru »

2022-8-7 14:34

Песков: Для диалога с Россией Европе сначала нужно "протрезветь от американского бурбона"

Представитель Кремля отметил, что в конце концов европейцы придут к переоценке отношений с Москвой. Однако, по его словам, это произойдёт не в ближайшей перспективе. life.ru »

2022-4-2 15:03

Песков считает, что Европе следует «протрезветь от американского бурбона»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что Европе следует прийти к самостоятельности и независимости от США, прежде чем у нее наладятся... rosbalt.ru »

2022-4-2 15:02

«Не мешало бы чекисту протрезветь»: Шнуров связал закон о вытрезвителях в России с расследованием Навального

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихах отреагировал на законопроект, восстанавливающий систему медицинских вытрезвителей в России, связав эту... rosbalt.ru »

2020-12-22 13:20

Помоги снегирю протрезветь: пернатые пьянеют от забродивших ягод

Горожане стали замечать на улицах странных птиц. Вернее, птицы-то обыкновенные, ведут они себя странно. Совсем как пьяные. Что заставляет пернатых вести себя неподобающим образом, «Вечерке» рассказал руководитель проекта «Орнитарий» в парке «Сокольники» Вадим Мишин. vm.ru »

2018-12-11 18:42

Как быстро протрезветь с помощью воды и аскорбиновой кислоты?

Читатель по роду деятельности вынужден выпивать (тамада). Но при этом должен сохранять свежую голову. Как нейтрализовать действие алкоголя? aif.ru »

2018-11-26 05:58

Понять – невозможно, протрезветь – нереально

Чем ближе новогодние и рождественские каникулы, тем жарче ставшие уже традицией последнего времени споры народных избранников в кулуарах власти: благо длительный отдых или нет? Своим мнением поделился поэт Александр Вулых. versia.ru »

2017-12-25 08:29

Крым призвал Украину «протрезветь» после заявления Януковича о полуострове

Постпред Крыма при президента РФ Георгий Мурадов напомнил Виктору Януковичу о том, что полуостров вошел в состав РФ после того, как за это проголосовали сами крымчане. riafan.ru »

2017-7-6 15:06