Результатов: 2974

Пассажиропоток Пулково вырос в два раза

В течение полугода пассажиропоток аэропорта Петербурга увеличился в два раза. С начала года воздушная гавань города приняла уже 7,5 миллионов пассажиров. За первое полугодие 2021 года аэропортом города было принято на 3,3 миллиона человек больше, чем за аналогичный период первого года пандемии. abnews.ru »

2021-7-19 11:58

Очистные сооружения аэропорта Пулково модернизируют после претензий Росприроднадзора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июля, ФедералПресс. Пулково занимается модернизацией очистных сооружений после исков Росприроднадзора. Сейчас внедряется автоматизированная система управления оборудованием, сообщили в пресс-службе «Воздушные ворота Северной столицы». fedpress.ru »

2021-7-14 12:14

Причиной столпотворения в аэропорту Пулково стала загруженность авиаперевозчиков

Столпотворение зафиксировали в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Причиной тому стала загруженность авиакомпаний в курортных направлениях, сообщил источник в воздушной гавани. riafan.ru »

2021-7-4 16:07

Прокуратура начала проверку после жалоб на столпотворения в аэропорту «Пулково»

Транспортная прокуратура Петербурга взяла на контроль ситуацию с огромными очередями в аэропорту «Пулково», на которые накануне пожаловались пассажиры.... rosbalt.ru »

2021-7-1 14:31

Прокуратура проверит Пулково после жалоб на огромные очереди

Пассажиры в Пулково жаловались на огромные очереди, в которых люди теряли сознание от духоты. Прокуратура начала проверку по следам жалоб. Портал FrequentFlyers. ru 29 июня опубликовал фотографии очередей в аэропорту Пулково. abnews.ru »

2021-6-30 19:15

Пассажиры пожаловались на столпотворение в аэропорту «Пулково»

В петербургском аэропорту «Пулково» заметили огромные скопления людей. На фотографии в соцсетях попали сотни пассажиров, не соблюдающих социальную дистанцию.... rosbalt.ru »

2021-6-30 14:45

В Пулково — огромные очереди, люди опаздывают на рейсы. В масках — единицы

В Пулково пассажиры в жару стоят в огромных многочасовых очередях на регистрацию, в результате чего опаздывают на посадку и не могут улететь znak.com »

2021-7-1 13:50

На террасе ресторана «Камчатка» в Пулково появится вторая курилка

На территорию аэропорта Пулково будут возвращены курительные зоны. Одна из них — на террасе ресторана, сообщил гендиректор «Воздушных ворот Северной столицы» Леонид Сергеев. Сергеев предполагает, что летом террасой смогут пользоваться все курильщики и выходить на свежий воздух, не проходя лишний раз процедуру досмотра, которая предусмотрена для всех посетителей Пулково. abnews.ru »

2021-6-11 15:54

Борт со сборной Словакии по футболу приземлился в Пулково

Самолет со сборной Словакии по футболу совершил посадку в международном аэропорту Пулково, сообщают СМИ. Всего на воздушном судне находились 57 представителей делегации. riafan.ru »

2021-6-10 23:10

Андрея Пивоварова доставили в Пулково, откуда должны этапировать в Краснодар

Экс-директора ликвидированной Открытой России Андрея Пивоварова привезли в аэропорт Пулково, откуда, как сообщалось ранее, его доставят в Краснодар znak.com »

2021-6-2 13:40

ТАСС: Андрея Пивоварова, ранее задержанного в «Пулково», доставили на допрос в Следственный комитет

По данным источника, следственная процедура проводится в рамках дела об участии в нежелательной организации. rosbalt.ru »

2021-6-1 22:17

Экс-директор «Открытой России» Пивоваров задержан в Пулково

Бывший исполнительный директор движения «Открытая Россия» (признано Генпрокуратурой нежелательной организацией на территории РФ) Андрей Пивоваров задержан в петербургском аэропорту Пулково nsn.fm »

2021-6-1 21:31

Экс-директора "Открытой России" Пивоварова задержали при взлете из Пулково

Бывший гендиректор самоликвидированного движения "Открытая Россия" (Генпрокуратура признала одноименную британскую организацию нежелательной на территории РФ) Андрей Пивоваров задержан в аэропорту Пулково incident.mk.ru »

2021-6-1 21:05

Экс-директора «Открытой России» Андрея Пивоваров сняли с рейса при попытке покинуть Россию

Бывшего исполнительного директора ликвидированной организации Открытая Россия * Андрея Пивоваров сняли с международного рейса в Пулково znak.com »

2021-6-1 20:38

Раскрыто число задержанных из-за сбоя IT-систем «Аэрофлота» рейсов в Пулково

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Прокуратура сообщила о пяти задержанных из-за сбоя IT-систем «Аэрофлота» рейсах по направлению Санкт-Петербург – Москва. Об этом рассказали в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-5-21 16:38

Таксист похитил камеру для фиксации нарушений парковки возле Пулково

Комитет по информатизации и связи Петербурга сообщил, что недавно двое злоумышленников похитили камеру, фиксирующую дорожные происшествия, у специализированного водителя в Пулково. В Смольном сообщили, что инцидент произошел в понедельник, 10 мая. abnews.ru »

2021-5-12 12:35