Результатов: 2974

В Пулково таможенники изъяли у авиапассажира два наградных нацистских креста

В петербургском аэропорту Пулково таможенники изъяли у путешественницы два наградных нацистских креста. Обнаружить предметы с экстремистской символикой помогло сканирование рюкзака с помощью рентген-установки. Об этом Life.ru сообщили в ФТС. life.ru »

2024-4-22 13:51

В Пулково водитель спецавтомобиля протаранил терминал

В аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге водитель спецавтомобиля протаранил здание терминала и повредил на нем часть облицовки. Об инциденте сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура, которая занимается его расследованием. tvzvezda.ru »

2024-4-20 14:27

В Петербурге служебный грузовик протаранил здание терминала Пулково

Служебный грузовик протаранил здание терминала в петербургском аэропорту Пулково, сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры. На фото — последствия столкновения. Пострадавших нет. life.ru »

2024-4-20 12:19

В Пулково ограничили доступ к пандусу на третий этаж терминала: причины и сроки работ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля, ФедералПресс. Водители в Пулково столкнутся с проблемами при въезде на пандус к третьему этажу терминала. В пресс-службе аэропорта уточнили, что ограничения связаны с заменой дорожного покрытия. fedpress.ru »

2024-4-17 10:28

В Пулково экстренно сел летящий в Москву самолёт, в салоне выпали маски

В аэропорту Санкт-Петербурга Пулково из-за технической неисправности совершил экстренную посадку самолёт, следовавший по маршруту Калининград – Москва. Судя по кадрам пресс-службы Западного МСУТ СК России, в салоне выпали кислородные маски. life.ru »

2024-4-16 17:13

Путин поручил проработать продление метро до Пулково

Президент России Владимир Путин поручил проработать вопрос скоростного сообщения от Санкт-Петербурга до аэропорта Пулково, включая продление линии метро. Правительству России совместно с правительством Петербурга поручено определить сроки строительства соответствующих объектов, объем и источники финансирования. lenta.ru »

2024-4-9 23:26

Владимир Путин поручил продлить питерское метро до аэропорта Пулково

Владимир Путин поручил рассмотреть объемы и сроки строительства пассажирского сообщения от Санкт-Петербурга до аэропорта Пулково, включая вариант продления ветки метрополитена. Информация о перечне поручений по социально-экономическому развитию страны опубликована на сайте президента России. tvzvezda.ru »

2024-4-9 22:20

Путин поручил проработать вопрос продления метро из Петербурга до Пулково

Президент РФ Владимир Путин поручил кабмину проработать вопрос о создании скоростного сообщения от Санкт-Петербурга до аэропорта Пулково, включая продление линии метрополитена. Об этом сообщили на официальном сайте Кремля. life.ru »

2024-4-8 19:42

Путин поручил проработать вопрос скоростного метро до аэропорта Пулково

Российский лидер Владимир Путин поручил правительству РФ совместно с властями Петербурга проработать вопрос о скоростном пассажирском сообщении между городом и аэропортом Пулково, в том числе путем продления линии метро. vz.ru »

2024-4-8 18:52

В аэропорту Пулково перенаправлены два рейса из-за непогоды

Два самолета, следовавшие в Санкт-Петербург, были вынуждены изменить маршрут из-за снегопада, сообщает пресс-служба управляющей компании аэропорта Пулково. Отмечается, что в настоящий момент Пулково работает в сложных метеоусловиях. vz.ru »

2024-4-4 21:23

Самолёты из Пулково снова полетят в Шанхай и впервые в Гомель

Воздушная гавань Северной столицы перешла на весенне-летний режим работы. Число направлений для путешественников увеличилось. В расписание полётов вернулись знакомые маршруты, а также добавились новые. По некоторым направлениям самолёты полетят чаще. metronews.ru »

2024-3-31 12:35

Мужа уволенного директора «Новой Голландии» задержали в Пулково за публикацию спорных постов о теракте в «Крокусе»

Житель Северной столицы Николай Конашенок был задержан в аэропорту Пулково, откуда через Москву намеревался покинуть территорию России, отправившись в Армению. versia.ru »

2024-3-26 09:54

В Пулково задержали автора неоднозначных публикаций о теракте в «Крокусе»

Полицейские Санкт-Петербурга задержали в аэропорту «Пулково» предполагаемого автора неоднозначных публикаций о теракте в «Крокус Сити Холле», который собирался покинуть Россию. По данным «Фонтанки», это декоратор Николай Конашенок — супруг бывшего генерального директора АНО «Новая Голландия» Роксаны Шатуновской. lenta.ru »

2024-3-26 23:37

В Пулково введены дополнительные меры безопасности на фоне теракта в "Крокусе"

Петербургский аэропорт "Пулково" работает в штатном режиме, в связи с ЧП в подмосковном Crocus City Hall были введены дополнительные меры безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Воздушные ворота Северной столицы", которая управляет аэропортом. life.ru »

2024-3-23 22:21

Автобусы хотят убрать с основного въезда в Пулково: что изменится для граждан

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Автобусы в Пулково поедут по служебной дороге аэропорта. В пресс-службе авиаузла уточнили, что новая схема движения транспорта поможет разгрузить входную группу основного подъезда к терминалу. fedpress.ru »

2024-3-15 12:21

Аэропорт Пулково намерен увеличить пассажиропоток с Ближнего Востока, КНР и Индии до 5 млн

Объем перевозок по зарубежным направлениям может составить до 2,5 млн пассажиров из стран Персидского залива и Индии в год tass.ru »

2024-3-14 19:28

Пулково закупит новые трапы после визита прокуратуры

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. Петербургская транспортная прокуратура потребовала устранить нарушения прав пассажиров в аэропорту Пулково. В ведомстве уточнили, что проверка началась после жалоб граждан на длительное наземное обслуживание воздушных судов. fedpress.ru »

2024-3-14 16:36

В аэропорту Пулково вводили ограничения на вылет и прилёт самолётов

В петербургском аэропорту Пулково вводили временные ограничения ради принятия мер для обеспечения безопасности полётов самолётов, сообщил в телеграм-канале пресс-секретарь Росавиации Артём Кореняко. life.ru »

2024-3-13 09:46

Пилоты направлявшегося в Пулково самолета заметили в небе неопознанный объект

Пилоты российского авиалайнера заметили во время рейса из Мурманска в Санкт-Петербург неопознанный объект в небе. Сообщается, что на безопасности полета это никак не отразилось. versia.ru »

2024-3-12 12:57

В Пулково объявили план «Ковер»

Санкт-Петербургский аэропорт Пулково временно не работает. В воздушной гавани введен план «Ковер», который был объявлен с 17 часов 10 марта. Известно, что такие меры были приняты из-за угрозы атаки БПЛА. versia.ru »

2024-3-11 19:20

Аэропорт Пулково возобновил отправку рейсов

В петербургском аэропорту Пулково возобновили прием и отправку рейсов. Ограничения были введены 10 марта с 17:00 мск для обеспечения безопасности гражданских воздушных судов. Уточнялось, что в Пулково ввели план «Ковер». lenta.ru »

2024-3-10 18:40

Названа причина введения плана «Ковер» в Пулково

Причиной введения плана «Ковер» в Пулково стала попытка атаки беспилотником одного из предприятий Санкт-Петербурга. Об этом сообщил Telegram-канал Baza. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подтвердил что в районе поселка Форносово Тосненского района сбит беспилотник. lenta.ru »

2024-3-10 18:37

В аэропорту Пулково из соображений безопасности ввели ограничения

В Санкт-Петербурге ограничили работу аэропорта Пулково. Об этом говорится в Telegram-канале пресс-секретаря Росавиации Артема Кореняки. Он уточнил, что ограничения ввели в пять часов дня для обеспечения безопасности полетов гражданских бортов. tvzvezda.ru »

2024-3-10 18:07

В Пулково ввели ограничения на вылет и посадку самолетов

В петербургском аэропорту Пулково с 17:00 мск введены ограничения для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов, сообщает Росавиация. Как уточняет Telegram-канал «112», в Пулково введен план «Ковер». lenta.ru »

2024-3-10 17:50

У аэропорта Пулково в Ленобласти горит ангар на площади 1 тыс. «квадратов»

В Ленобласти ангар горит рядом с аэропортом Пулково. Об этом в своем Telegram-канале сообщает МЧС России. Как уточняется, ЧП произошло в здании на Волхонском шоссе в Ломоносовском районе. Известно о двух пострадавших. tvzvezda.ru »

2024-3-10 16:59

В Пулково спецгрузовик повредил крыло самолета с пассажирами

В петербургском аэропорту Пулково спецгрузовик повредил крыло самолета, в котором находились пассажиры. Об этом сообщило западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-9 12:31

В Пулково спецгрузовик повредил крыло самолета

Следователи начали расследование инцидента в петербургском аэропорту Пулково, где спецгрузовик повредил концовку крыла самолета. В момент столкновения в салоне самолета находились пассажиры, пострадавших нет, сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-9 12:24

Грузовик, перевозивший питание, повредил крыло самолёта с пассажирами в Пулково

Опасный инцидент произошёл в петербургском аэропорту Пулково вечером в пятницу, 8 марта. Спецгрузовик, который привозит на борт питание, повредил крыло самолёта, вылетавшего в Новосибирск, сообщает пресс-служба Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. life.ru »

2024-3-9 12:18

Поставки цветов из Армении через Пулково выросли вдвое

В пресс-службе Северо-Западного таможенного управления отметили, что с начала года самолетами доставлено 13,5 тонны цветов, а основной объем приходится на конец февраля - начало марта tass.ru »

2024-3-7 18:02