Результатов: 91

Регистратор запечатлел момент наезда рейсового автобуса на пешехода в Москве

Невнимательный пешеход вышел на дорогу прямо перед автобусом и через несколько секунд был сбит им. Дорожно-транспортное происшествие, произошедшее днем в минувшую субботу на западе столицы, попало на видео. vesti.ru »

2018-4-29 12:09

Регистратор запечатлел поединок аистов посреди улицы в Минске

"Ищите женщину" – аисты устроили поединок за обладание "дамой сердца" прямо посреди проезжей части в белорусской столице. Необычный для города поединок попал в объектив автомобильного регистратора случайного очевидца. vesti.ru »

2018-4-25 13:39

Регистратор запечатлел момент дорожной "подставы" от пешехода в Подмосковье

Водитель автомобиля попал в крайне неприятную ситуацию на дороге в Клину. Мужчина сбил пешехода, который, по его мнению, устроил "подставу". Регистратор запечатлел момент спорного дорожно-транспортного происшествия. vesti.ru »

2018-4-8 16:46

Регистратор запечатлел момент внезапного ДТП на западе Москвы

"Неудачный день. Двигался по Рублево-Успенскому шоссе в сторону области, и перед МКАД... бах", - описал свои злоключения водитель легкового автомобиля, получившего удар кузовом встречного грузовика, не вписавшегося в барьер, ограничивающий высоту проезжающих транспортных средств. vesti.ru »

2018-4-7 11:59

Регистратор запечатлел момент серьезного ДТП с опрокидыванием в Петербурге

Попытка проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора привела к жесткой аварии, снятой на видео одним из очевидцев. В результате столкновения два человека получили травмы различной степени тяжести. vesti.ru »

2018-3-31 11:46

Регистратор запечатлел момент ДТП с летальным исходом в Ростовской области

Фура "догнала" поворачивавшийся автомобиль и вытолкнула его на полосу встречного движения, где легковушка столкнулась с другим грузовиком. Пассажир "Жигулей" погиб на месте, водителя выбросило из салона на дорогу, он госпитализирован с серьезными травмами. vesti.ru »

2018-3-27 14:06

Регистратор записал страшное лобовое столкновение в Новороссийске

Четыре человека попали в больницу в результате сильнейшего лобового столкновения в Новороссийске. Камера регистратора запечатлела момент ДТП. vesti.ru »

2018-3-26 09:48

Регистратор снял тройное ДТП на КАД в Санкт-Петербурге

Два грузовика и легковушка Chevrolet Epica стали участниками серьезного ДТП на питерском КАД. Зрелищная авария попала в объектив видеорегистратора иномарки. vesti.ru »

2018-3-15 10:50

Регистратор запечатлел массовое ДТП, спровоцированное водителем спорткара в Самаре

Nissan Z-350 на большой скорости выехал встречную полосу и "собрал" три автомобиля. В результате аварии пострадали четыре человека. vesti.ru »

2018-1-29 14:50

"Пересмотри свой регистратор": волонтеры просят водителей Волгограда помочь найти ребенка

В соцсетях среди жителей Волгоградской области запустили акцию: поисковики просят автомобилистов внимательно просмотреть записи видеорегистраторов и попытаться найти следы 5-летней девочки, которая исчезла три дня назад с детской площадки. ntv.ru »

2017-9-18 19:04

Видео момента взрыва газа в Волгограде снял регистратор

Место происшествия в момент детонации попал в объектив камеры видеорегистратора проезжавшей мимо машины — сообщает РЕН ТВ. Видно, как рабочие производят некие манипуляции в траншее, выкопанной рядом с домом. 5-tv.ru »

2017-5-16 19:14

Регистратор снял, как легковушка взорвалась в Рязани

В Рязанской области в легковом автомобиле произошел взрыв. После раздавшегося сильного хлопка из машины повалил дым, она резко затормозила и из нее с криком выбежала девушка. tvzvezda.ru »

2017-1-18 18:52

В России создадут собственный регистратор доменов для госструктур

В Министерство связи и массовых коммуникаций РФ поступило предложение сформировать отдельный регистратор доменов для государственных структур. nation-news.ru »

2016-11-1 02:38

«Независимый регистратор» поможет высоким цифрам статистики

Москва предсказуемо является лидером среди российских регионов в сфере закупок для госкомпаний. Однако при населении менее 10 процентов общероссийского в столице проходит пятая часть всех торгов. Такие статистические данные озвучил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев. vm.ru »

2016-10-4 19:59

Погоня ДПС за "Чайкой" Генпрокуратуры возле Кремля попала на регистратор. ВИДЕО

Погоня сотрудников ДПС за принадлежащим Генпрокуратуре раритетным автомобилем «Чайка» в самом центре Москвы попала на камеру видеорегистратора одного из автомобилей. На кадрах видно, как представительская машина обгоняет поток и перестраивается из полосы в полосу. ura.ru »

2016-6-6 22:30

МАК: регистратор Boeing 737 работал до столкновения с землей

Специалисты Межгосударственного авиационного комитета (МАК) приступили к расшифровке бортовых самописцев Boeing 737, потерпевшего крушение в небе над Ростовом. Об этом сообщили официальные представители ведомства. informvest.net »

2016-3-21 09:37

Регистратор снял лобовое столкновение двух машин на юго-востоке Москвы

Шесть человек пострадали при столкновении двух легковушек на юго-востоке Москвы. Момент ДТП попала в объектив видеорегистратора. ntv.ru »

2015-8-2 04:58

12