Результатов: 40

"Сoffee", "fresh" и "sale" вне закона: В Госдуму внесли проект о вывесках на русском

В Госдуму внесён законопроект, обязывающий размещать вывески и надписи, в том числе с информацией о товаре и акциях, исключительно на русском языке. Документ размещён в среду, 25 октября, в думской электронной базе. life.ru »

2023-10-25 14:41

"Похудеть можно и на сале": Мастер спорта раскрыл секреты быстрого сброса веса к важному событию

В профессиональном спорте, особенно в единоборствах, очень распространена практика так называемой весогонки — потери максимального веса за очень короткий срок. Как рассказал Лайфу боец, мастер спорта по боксу и тренер Вячеслав Лысенко, это довольно опасно для организма, но при желании достичь потери веса можно благодаря нескольким советам. life.ru »

2023-7-13 11:07

Унижение в Солт-Лейк-Сити. Как начинался политический разгром нашего спорта

Уступив в 2002-м, мы дали понять, что с нами так поступать можно, положив начало процессу, апогей которого наблюдаем сегодня. aif.ru »

2023-5-12 14:16

Диетолог опровергла популярный миф о сале

Диетолог Анастасия Егорова прокомментировала популярный миф о сале. По ее словам, россиянам с проблемами с сердечно-сосудистой системой не стоит полностью отказываться от употребления этого продукта. lenta.ru »

2021-11-13 04:45

Почему сало сегодня считают полезным продуктом?

Сало – один из самых оболганных продуктов. Нет человека, который не слышал бы, что оно содержит много холестерина и вредных насыщенных жиров. На самом деле всё не так. aif.ru »

2021-5-22 10:44

Диетологи развеяли мифы о сале и призвали украинцев им гордиться

Специалисты рассказали, что в продукте много витаминов и от него не набирают лишний вес. Украинские диетологи развеяли мифы о сале и рассказали, почему продукт стал стратегическим. Об этом сообщает 24-й канал. Читать далее... life.ru »

2019-12-16 15:34

Сколько соли в шпике «Fine life», чем хорош «Марти» и в чьем сале кроется кишечная палочка

Шпик – наиболее ароматная разновидность сала. По подсчетам экспертов, за последние три года продажи сала сильно возросли, а самым популярным видом среди потребителей стал шпик. Эксперты проверили, какой шпик самый вкусный, а какой лучше не брать. versia.ru »

2019-6-15 14:35

Генерал развеял миф о «фронтовых» водке и сале

Командный состав специально не отслеживал употребление солдатами водки во время Великой Отечественной Войны, поскольку в этом не было необходимости. «Пресловутые фронтовые 100 грамм, о которых кто только и что не писал, можете считать мифом, случайностью, ошибкой», — сказал генерал-полковник Борис Уткин. lenta.ru »

2019-5-8 18:15

Матчи футбольных еврокубков начнутся с минуты молчания в память о Сале

«В знак уважения памяти Эмилиано Салы все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на этой неделе начнутся с минуты молчания», - говорится... rosbalt.ru »

2019-2-12 13:05

«Нант» выпустил трогательный ролик в память о Сале

Французский футбольный клуб Нант в официальном Twitter-аккаунте опубликовал видеоролик, посвященный своему бывшему футболисту, трагически погибшему Эмилиано Сале. ВNantes) February 8, 2019 Ранее руководство ФК Нант сообщило, что приняло решение исключить из обращения номер 9 , под которым играл аргентинский футболист. tvzvezda.ru »

2019-2-9 00:45

Похудеть на сале с маслом. Диета, которая разрешает есть много жирной пищи

Сегодня прогрессивные люди для избавления от лишнего веса уже не голодают. Чтобы похудеть, они едят сало и сливочное масло и достигают поставленной цели! Как им это удаётся? Насколько полезен высокожирный рацион? aif.ru »

2018-6-23 23:47

Лукашенко учуял в сале лучший допинг

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что сало — это лучший допинг. Говоря о питании спортсменов, Лукашенко заметил, что диетологи не всегда следят за рационом атлетов. Он отметил, что спортсменам после соревнований и тренировок нужно «кусок сала и черного белорусского хлеба съесть, а не пончики». lenta.ru »

2018-3-29 14:57

Нарушитель попытался провезти на Ямал марихуану в сале

В Ямальском районе ЯНАО будут судить мужчину, пытавшего провести наркотические вещества в кусках сала, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу уральского управления МВД на транспорте.

Сообщается, что мужчину поймали еще в начале июня, когда он приехал в аэропорт Сабетта. Как сообщает полиция, он прибыл на Ямал рейсом из Москвы.

kapital-rus.ru »

2017-7-17 14:26