Результатов: 24

Открылась уникальная экспозиция о сегодняшнем дне российской армии

В Москве начал работать специальный выставочный павильон Минобороны России, который поможет посетителям выставки-форума «Россия» больше узнать о сегодняшнем и завтрашнем дне российской армии social.mk.ru »

2024-1-15 14:34

«Блондинка» и «Быстрее пули» – в нашем сегодняшнем обзоре

На этот раз к нам пожаловала свежайшая премьера от Netflix – биографическая драма «Блондинка» и комедийный боевик «Быстрее пули», вышедший в прокат этим летом, но появившийся в сети в хорошем качестве только сейчас. versia.ru »

2022-9-30 18:19

Саакашвили сможет присутствовать на сегодняшнем суде

Согласно мнению личного врача экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Николоза Кипшидзе его подопечный сможет присутствовать на сегодняшнем судебном процессе. "Наверно будет заключение всех трех комиссий, что должно быть учтено … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 08:56

Кириенко на Тавриде назвал главную конкуренцию в сегодняшнем мире

Основным конкурентным преимуществом в сегодняшнем мире является творческий потенциал, а главная конкуренция это конкуренция за таланты, заявил первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко на фестивале Таврида. vz.ru »

2021-9-11 06:58

Высший разум от нас устал. Кирилл Привалов — о сегодняшнем дне и последствиях пандемии

<strong>Гостя нашей рубрики можно и нужно слушать: Кирилл Привалов &mdash; отличный рассказчик, а уж если рядом окажется гитара&hellip;&nbsp; Он работал журналистом-международником, так много лет провел за рубежом, что мог бы претендовать на звание гражданина мира, говорит и пишет по-французски, как по-русски, известен как религиовед и человек с отменным чувством юмора. vm.ru »

2020-5-18 16:08

Порошенко отказался дебатировать с Зеленским в сегодняшнем телеэфире

Президент Украины Петр Порошенко не придет на эфир телеканала «1+1» в четверг с участием кандидата в президенты Владимира Зеленского, сообщил спикер избирательного штаба Порошенко Олег Медведев nsn.fm »

2019-4-18 19:30

Суд над Грибом. На сегодняшнем заседании судья разрешил вызвать украинцу скорую помощь

На заседании суда в Ростове сегодня украинец Павел Гриб заявил, что его сильно беспокоят боли в животе и головные боли, что мешает ему принимать участие в заседании. gordonua.com »

2019-2-1 15:33

«Человек-паук: Возвращение домой», «Эксперимент «Офис» и другие новинки кино в сегодняшнем обзоре

«Горячая» летняя пора дополнительно подогревает интерес фанатов комиксов свежим фантастическим блокбастером от «Marvel» - «Человек-паук: Возвращение домой». Копанию ему среди премьер этой недели составят: триллер с элементами хоррора «Эксперимент «Офис»» и психологическая драма «Во всем виноват енот». versia.ru »

2017-7-7 17:00

Тренер ПБК ЦСКА: история не играет в баскетбол, надо говорить о сегодняшнем дне

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал поражение своих подопечных от «Олимпиакоса» в полуфинале баскетбольной Евролиги.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 22:09

Сергей Алексашенко, Мысли о сегодняшнем дне: Навальный больше не лидер московских хипстеров и офисных хомячков

Навальный больше не лидер московских хипстеров и офисных хомячков. Он стал политиком федерального уровня. А ОМОН и Нацгвардия - единственная реальная сила, поддерживающая существующий в стране политический режим... echo.msk.ru »

2017-3-27 20:43

Сергей Алексашенко, Мысли о сегодняшнем дне

Навальный больше не лидер московских хипстеров и офисных хомячков. Он стал политиком федерального уровня. А ОМОН и Нацгвардия - единственная реальная сила, поддерживающая существующий в стране политический режим... echo.msk.ru »

2017-3-26 20:43

В сегодняшнем "Марше равенства" в Киеве примет участие мюнхенская ЛГБТ-община

Киевский "Марш равенства" возглавит делегация мюнхенской ЛГБТ-общины, передает УНН. В связи с проведением мероприятия, в график работы подземки внесены изменения. В частности, станция "Площадь Льва Толстого" не будет работать на выход с 8:00 до 12:00. novostimira.com.ua »

2016-6-12 09:11

Албанцы проиграли Швейцарии в сегодняшнем матче. Не обошлось без инцидентов

Второй матч сыгран сегодня в рамках Евро-2016. В стартовом туре группового этапа на стадионе «Болларт-Делелис» в Лансе сборная Албании уступила Швейцарии со счетом 0:1. ura.ru »

2016-6-11 18:32