Результатов: 277

Психиатр Майя Белова: У нападавшего на синагогу сезонное обострение

«ВМ» связалась с заместителем главного врача по медицинской части №15 и выяснила возможные причины произошедшего в московской синагоге. vm.ru »

2016-10-2 12:39

Источник сообщил о диагнозе «шизофрения» у напавшего на московскую синагогу

Источник в правоохранительных органах сообщил, что мужчина, подозреваемый в нападении на синагогу в центре Москвы, работает в Свято-Тихоновском гуманитарном университете и состоит на учете в психо-неврологическом диспансере. lenta.ru »

2016-10-2 11:56

Напавшего на синагогу в Москве обвинили в хулиганстве

В отношении мужчины, который накануне напал на Московскую хоральную синагогу и ранил охранника, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Об этом в воскресенье рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. nsn.fm »

2016-10-2 11:19

После нападения на синагогу в Москве открыто дело о хулиганстве

По факту ранения охранника Московской хоральной синагоги полиция возбудила дело о хулиганстве. Дела о собственно нападении еще не открыто; ведется проверка. Злоумышленником оказался 40-летний Иван Лебедев, концертмейстер в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете. grani.ru »

2016-10-2 11:09

Полиция Москвы выясняет мотивы напавшего на хоральную синагогу

Уже установлена личность злоумышленника. Это 40-летний житель подмосковного Королева. Известно, что задержанный состоит на учете у психиатра. По предварительной версии, он хотел совершить самоподжог. 5-tv.ru »

2016-10-2 10:00

По факту нападения на синагогу в Москве возбуждено дело

В воскресенье службы в Московской хоральной синагоге, на которую накануне вечером было совершено нападение, пройдут под усиленной охраной. Злоумышленник, который угрожал сжечь здание и ранил охранника, задержан, им оказался житель подмосковного Королева. tvc.ru »

2016-10-2 09:50

В Москве возбудили уголовное дело после нападения на синагогу

Полиция возбудила уголовное дело ч.2 ст.213 УК (хулиганство) по факту стрельбы в Московской хоральной синагоге в центре Москвы. Об этом сообщается на сайте МВД России. news.yandex.ru »

2016-10-2 09:28

По факту нападения на синагогу в центре Москвы возбуждено уголовное дело

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту нападения на Московскую хоральную синагогу. Расследование ведется по части 2 статьи 213 («Хулиганство») Уголовного кодекса России. По предварительным данным, злоумышленник — 40-летний житель подмосковного Королева — состоит на психиатрическом учете. lenta.ru »

2016-10-2 08:37

В Москве неизвестный напал на синагогу

Неизвестный мужчина в субботу днем ворвался в Московскую хоральную синагогу с бензином и пистолетом, угрожая сжечь ее. Об этом РИА Новости сообщил представитель правоохранительных органов. В результате нападения был ранен охранник. nsn.fm »

2016-10-2 08:34

По факту нападения на синагогу в Москве возбуждено дело

По факту нападения на хоральную синагогу в центре Москвы и ранения охранника возбуждено уголовное дело, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»). vz.ru »

2016-10-2 07:56

По факту нападения на синагогу в Москве возбуждено уголовное дело

Полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на синагогу в центре Москвы, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк. tvzvezda.ru »

2016-10-2 07:56

По факту нападения на синагогу в Москве возбуждено уголовное дело

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело о хулиганстве по факту нападения на синагогу в центре Москвы. Об этом заявил официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-2 07:39

Напавший на синагогу мужчина мог состоять на учете у психиатра

Мужчина, который в субботу ворвался в Московскую хоральную синагогу с пневматическим пистолетом и канистрой бензина, мог состоять на учете у психиатра. vesti.ru »

2016-10-2 04:05

Мужчина, напавший на синагогу в Москве, невменяем

Задержанный полицейскими мужчина, напавший накануне, 01 октября, на охранника в Московской хоральной синагоге, по версии следствия, состоял на психиатрическом учете. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2016-10-2 03:39

Нападение на синагогу в Москве: хроника событий

В Москве этим вечером совершено нападение на синагогу. Мужчина ворвался туда с пневматическим пистолетом и канистрой бензина. Открыл огонь и грозился сжечь здание, ранил охранника. Преступника задержали. vesti.ru »

2016-10-2 00:44

СМИ узнали о возможном психическом расстройстве у напавшего на синагогу мужчины

Мужчина, напавший на охранника в Московской хоральной синагоге, по предварительным данным, состоит на психиатрическом учете. Об этом сообщил источник ТАСС в правоохранительных органах. Каких-либо экстремистских призывов или угроз взрыва он не высказывал. lenta.ru »

2016-10-2 23:01

Мужчина с пистолетом напал на синагогу в Москве

Мужчина напал на Московскую хоральную синагогу с бензином и пистолетом, угрожая ее сжечь и ранив охранника, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. «Сегодня в одном из религиозных учреждений произошел конфликт между сотрудниками охраны и мужчиной, поведение которого было неадекватным. vz.ru »

2016-10-1 22:14

Напавший на синагогу в Москве мужчина состоит на учете в психдиспансере

Напавший на синагогу житель подмосковного Королева состоит на учете в психиатрическом диспансере. Медики оценивают его состояние как нестабильное. riafan.ru »

2016-10-2 22:04

Полиция выяснила личность напавшего на синагогу

Полиция выяснила личность мужчины, напавшего на синагогу в Москве. Им оказался 40-летний житель подмосковного Королева. Также стало известно, что пистолет, из которого он выстрелил в охранника, был пневматическим. tvzvezda.ru »

2016-10-2 22:03

Напавший на синагогу собирался совершить самоподжог

Мужчина, который совершил нападение на синагогу, потребовал встречи с главным раввином России (КЕРООР) Адольфом Шаевичем, чтобы у него на глазах совершить самоподжог, рассказали корреспонденту «Ленты. lenta.ru »

2016-10-1 21:42

Напавший на синагогу в Москве мог состоять на психиатрическом учете

Задержанный полицией мужчина, напавший на охранника в Московской хоральной синагоге, по предварительным данным, состоит на психиатрическом учете. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. news.yandex.ru »

2016-10-1 21:29

На московскую синагогу напал 40-летний житель Подмосковья

Установлена личность напавшего на синагогу в Москве. Им оказался 40-летний житель подмосковного Королева. Пистолет, из которого он обстрелял охранников, был пневматическим. vesti.ru »

2016-10-1 21:29

Полиция расследует нападение на синагогу в центре Москвы

Официальный представитель МВД России Ирина Волк подтвердила сообщения СМИ о том, что злоумышленник напал на здание Московской хоральной синагоги в Большом Спасоглинищевском переулке. Как сообщается, преступник был вооружен пневматическим пистолетом. russian.rt.com »

2016-10-1 21:17

В Москве произошло вооруженное нападение на синагогу, есть пострадавший

По данным СМИ, в Москве неизвестный мужчина, вооруженный пистолетом, напал на синагогу, ранив охранника. Он угрожал поджечь религиозный объект. Нападавший был задержан прибывшими на место происшествия полицейскими. versia.ru »

2016-10-2 21:03

Вооруженный налетчик объяснил цель нападения на синагогу в Москве

Вооруженный пистолетом и канистрой с бензином мужчина заявил, что совершил нападение на синагогу в Москве «за Русь». riafan.ru »

2016-10-1 20:57

Напавший на синагогу в Москве оказался жителем Королева

Мужчина, напавший на синагогу в Москве, оказался 40-летним жителем подмосковного Королева, а пистолет, из которого он обстрелял охранников, был пневматическим, сообщила в субботу официальный представитель МВД России Ирина Волк. news.yandex.ru »

2016-10-1 20:53

Нападение на синагогу в центре Москвы, один человек ранен

В центре Москвы совершено вооруженное нападение в синагоге. Пострадал охранник. Он госпитализирован с огнестрельными ранениями. Как сообщает РЕН ТВ, неизвестный мужчина открыл стрельбу в синагоге в Спасоглинищевском переулке. svoboda.org »

2016-10-2 20:50

Появилось видео задержания напавшего на синагогу мужчины

Life опубликовал видео задержания мужчины, который в субботу, 1 октября, который с канистрой бензина и пистолетом попытался проникнуть в синагогу. Он ранил охранника, который преградил ему путь. Пострадавший был госпитализирован в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2016-10-1 20:48

Стали известны подробности нападения на синагогу в Москве

Неизвестный, напавший на синагогу в центре Москвы, произвел в охранников несколько выстрелов из пневматического пистолета. По предварительным данным, злоумышленник — 40-летний житель подмосковного Королева. lenta.ru »

2016-10-1 20:43

В Москве совершено нападение на синагогу

Неизвестный ворвался в синагогу в Большом Спасо-Глинищевском переулке в центре Москвы и ранил охранника из травматического пистолета. Об этом рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах в субботу. vedomosti.ru »

2016-10-1 20:36

В Москве задержан напавший на синагогу мужчина

В Москве задержан мужчина, который в субботу, 1 октября, совершил нападение на синагогу. Неизвестный попытался войти в здание в Большом Спасоглинищевском переулке с канистрой бензина. Он ранил охранника, который преградил ему путь. Пострадавший был госпитализирован. lenta.ru »

2016-10-1 20:31

Мужчина с бензином попытался ворваться в московскую синагогу

Московские полицейские задержали мужчину, который ворвался на территорию синагоги в центре города с канистрой бензина и попробовал попасть в здание. Об этом рассказали в правоохранительных органах Москвы. "Дорогу ему … vestikavkaza.ru »

2016-10-2 20:30

Появилось видео с места нападения на синагогу в Москве

Появились первые кадры с места нападения на синагогу в Москве. На кадрах видно, что полиция оцепила участок, где неизвестный мужчина устроил стрельбу по охраннику. tvzvezda.ru »

2016-10-1 20:25

Мужчина с пистолетом и канистрой бензина ворвался в московскую синагогу

В центре Москвы совершено нападение на синагогу. Мужчина с пистолетом и канистрой бензина ворвался туда и ранил охранника. Об этом в субботу, 1 октября, сообщает агентство «Москва». Нападавший угрожал всех сжечь. lenta.ru »

2016-10-1 20:18

В Москве совершено нападение на синагогу

В Московскую хоральную синагогу в Большом Спасо-Глинищевском переулке ворвался неизвестный и ранил охранника из травматического пистолета. При себе у нападавшего была канистра с горючей жидкостью. Подоспевшие на место происшествия другие охранники задержали его и передали прибывшим сотрудникам полиции. Раненый госпитализирован. grani.ru »

2016-10-1 20:12

Мужчина с канистрой бензина ворвался в синагогу в центре Москвы и подстрелил охранника

Мужчина с канистрой бензина ворвался в синагогу в Большом Спасоглинищевском переулке в центре Москвы и подстрелил охранника. vesti.ru »

2016-10-1 20:05