Результатов: 77

Пейчинович: «Локомотиву» стоит сконцентрироваться на РФПЛ после поражения от «Атлетико» в Лиге Европы

Защитник российского «Локомотива» Неманья Пейчинович прокомментировал игру своей команды в первом матче 1/8 финала плей-офф футбольной Лиги Европы с испанским «Атлетико», в котором железнодорожники потерпели разгромное поражение со счётом 0:3. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-9 01:46

В Пентагоне призвали Турцию и сирийских курдов сконцентрироваться на борьбе с ИГ

В Пентагоне заявили, что турецким властям и сирийским курдам необходимо сосредоточиться на борьбе с террористической организацией «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-21 22:38

Тренер сборной Аргентины: последняя неопределённость осталась позади и можно сконцентрироваться на подготовке к ЧМ-2018

Главный тренер национальной команды Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал итоги жеребьёвки чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 21:25

Россия должна сконцентрироваться на юго-западном направлении - Минобороны

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что одним из важнейших направлений деятельности подконтрольного ему ведомства является обеспечение стратегической безопасности на юго-западе страны. "Одним из приоритетных … vestikavkaza.ru »

2017-7-26 17:20

Теннисистка Кузнецова: в матче с Шуай я играла ужасно и не могла сконцентрироваться

Российская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала свою победу над представительницей Китая Чжан Шуай в матче третьего круга «Ролан Гаррос» — второго в сезоне турнира серии «Большого шлема». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 00:38

Лавров на встрече с Могерини призвал ЕС сконцентрироваться на общих реальных угрозах

В условиях санкций нельзя считать Россию и ЕС стратегическими партнёрами, заявила Могерини justmedia.ru »

2017-4-24 14:07

Лавров призвал Евросоюз сконцентрироваться на реальных угрозах

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи в представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини, которая прошла в Москве, призвал европейских политиков концентрироваться на реальных, а не на вымышленных угрозах, сообщает RT nsn.fm »

2017-4-24 12:19

Лавров призвал сконцентрироваться на общих для России и ЕС угрозах безопасности

Россия призвала Евросоюз сосредоточиться на реальных, а не вымышленных угрозах безопасности, заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. riafan.ru »

2017-4-24 11:51

Саакашвили предлагает отгородиться от Донбасса стеной

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили предлагает построить стену, чтобы отгородиться от Донбасса, передает РИА Новости со ссылкой на его Фейсбук.

«Я за то, чтобы соорудить большую стену, отгородится от оккупированной части Донбасса и сконцентрироваться на остальной Украине», - говорится в сообщении.

Саакашвили считает, что Украине пока не нужно начинать переговоры с ДНР и ЛНР, и вместо этого Киеву надо сконцентрироваться на развитии своего государства - вероятно, в этом случае Донбасс сам захочет вернуться в состав страны.

kapital-rus.ru »

2017-4-13 15:21

Антон Силуанов поручил сконцентрироваться на поддержке валютных ипотечников, оказавшихся в трудной ситуации

Министр финансов распорядился представить дополнительные предложения в этой сфере. vm.ru »

2017-3-10 16:45

Железняк призвал сконцентрироваться на политическом урегулировании конфликта в Донбассе

Ожесточенная попытка президента Украины Петра Порошенко вернуть внимание Запада, устроив очередную кровавую бойню на Донбассе, может привести к диаметрально противоположному результату. Такое мнение высказал заместитель секретаря генсовета партии ... regions.ru »

2017-2-1 15:24

Путин призвал сконцентрироваться на разработке автономного оружия

Российский президент Владимир Путин призвал скорее начать создание автономных робототехнических видов оружия, которые способны кардинально поменять систему вооружений. pronedra.ru »

2017-1-26 21:41

Россия должна сконцентрироваться на создании товаров для экспорта

Герман Клименко, советник российского президента по вопросам развития сети интернет, считает, что РФ должна сконцентрироваться на производстве товаров для экспорта, а не заниматься созданием собственных интернет-площадок. pronedra.ru »

2016-11-8 17:38

Новые ориентиры: Путин призвал сконцентрироваться на больших задачах

В Кремле Владимир Путин провел первое заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, о создании которого объявил меньше месяца назад. По словам президента, новая структура должна обеспечить преемственность целей, поставленных майскими указами 2012 года. ntv.ru »

2016-7-13 20:08

Патрушев: в САР надо действовать постепенно и сконцентрироваться на соблюдении перемирия

На встрече секретарей совбезов государств членов Шанхайской организации сотрудничества, которая проходит в Ташкенте, выступил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. По его словам, совместная борьба с терроризмом является главным приоритетом в ШОС. ntv.ru »

2016-4-14 09:02

Медведев потребовал "максимально сконцентрироваться" на космодроме Восточный

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 21 августа побывал на строительной площадке космодрома Восточный в Амурской области и потребовал сделать все возможное для того, чтобы намеченный на декабрь пуск ракеты-носителя "Союз-2" состоялся точно в срок. ntv.ru »

2015-8-21 09:42

12