Результатов: 336

CNN: ничего нового на слушаниях в США Кремль для себя не узнал

Хотя в Кремле уверили, что за слушанием, посвящённым возможному вмешательству России в американские выборы следить не будут, CNN уверен в обратном. Тем не менее, как сообщает канал, на пресс-конференции Дмитрий Песков отметил, что слушания вовсе «не конструктивны» и ничего нового на них не прозвучало, а также дал понять, что устал от подобных обсуждений. russian.rt.com »

2017-3-22 03:55

Песня та же: на слушаниях в конгрессе США о связях Трампа с РФ снова говорили об RT

В конгрессе США в понедельник прошли слушания в связи с расследованием предполагаемых связей штаба Дональда Трампа с Кремлём. В ходе заседания телеканал RT был упомянут более 10 раз. Главный редактор канала Маргарита Симоньян заявила, что заседания американских разведкомитетов похожи на «шпионское кино из 70-х: наивно, смешно, а всё равно интересно, чем закончится». russian.rt.com »

2017-3-21 19:30

Симоньян о слушаниях в сенате США: смешно, а всё равно интересно, чем закончится

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала слушания в сенате США в связи с расследованием предполагаемых связей штаба Дональда Трампа с Кремлём.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 21:21

Трамп: ФБР и АНБ подтвердили, что Россия не повлияла на выборы в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что директор Агентства национальной безопасности Майкл Роджерс и директор ФБР Джеймс Коми на слушаниях в спецкомитете по разведке в Палате представителей США подтвердили, что Россия не повлияла на выборы в стране. vz.ru »

2017-3-20 21:19

ОНФ настаивает на общественных слушаниях при реорганизации медучреждений

В Москве активисты Общероссийского народного фронта обсудили порядок действий при реорганизации и закрытии медицинских учреждений. За круглым столом общественники, врачи и депутаты решили, что в этом вопросе необходимо проводить обязательные общественные слушания. 5-tv.ru »

2017-2-22 10:26

Безмолвное единогласие. В Екатеринбурге на публичных слушаниях утвердили проект планировки нового ЖК в районе Северного автовокзала

58 пришедших слушателей проголосовали «За». justmedia.ru »

2017-2-20 16:10

Россия раскритиковала доводы Украины на слушаниях в Лондоне по делу о долге

В Минфине России уверены, что аргументация, приведенная Украиной на слушаниях в Высоком суде Лондона по делу о долге перед Москвой в размере трех миллиардов долларов, не выдерживает критики. В ведомстве отметили, что на вынесение вердикта может потребоваться от одного до трех месяцев. lenta.ru »

2017-1-20 09:25

Готовность блока № 4 Ростовской АЭС оценили на общественных слушаниях

Четвертый блок Ростовской АЭС готов к эксплуатации. Для того, чтобы ввести его в строй, осталось пройти только госэкспертизу и - что может самое волнительное для атомщиков - общественные слушания. news.mail.ru »

2016-10-29 15:52

Чиновники: Проект скважины «Роснефти» на Таймыре одобрен на общественных слушаниях

Участники общественных слушаний признали допустимым проект «РН-Шельф-Арктика» (дочерняя структура «Роснефти») по бурению скважины на Хатангском участке недр на Таймыре (Красноярский край). Это ТАСС сообщил представитель Таймырского муниципального района. vedomosti.ru »

2016-10-11 10:08

СМИ: США признали неготовность к военному конфликту с Россией и Китаем

Американские вооруженные силы не готовы противостоять равной им по силе угрозе - такой, как Россия или Китай, сообщает The National Interest со ссылкой на слушания Комитета сената по делам вооруженных сил США. vz.ru »

2016-9-16 14:33

Планировку тульского цыганского поселка обсудят на публичных слушаниях

В тульской области в мае будут проведены публичные слушания по проекту планировки крупнейшего цыганского поселения в России поселка Плеханово. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Тульской области Алексей Дюмин. ntv.ru »

2016-4-18 10:24

В Краснодаре проекты развития микрорайона "Солнечный" обсудят на публичных слушаниях

Власти Краснодара обсудят с жителями «Солнечного» проект развития территории микрорайона.

news.mail.ru »

2016-4-2 13:53

Переименование "Войковской" обсудили на публичных слушаниях

В пятницу в Москве состоялись публичные слушания о переименовании станции метро "Войковская". О необходимости нового названия заговорили после новостей об организации транспортно-пересадочного узла в этой части города. tvc.ru »

2015-8-21 19:41