Результатов: 336

Эксперт прокомментировал требование Украины на слушаниях в Гааге по газу

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве России Станислав Митрахович в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал заявление на слушаниях в гаагском арбитраже представителя Киева Елены Зеркаль о том, что запасы газа в Чёрном море позволили бы Украине обеспечить энергетическую самостоятельность. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 19:00

В Совфеде оценили требование Украины на слушаниях в Гааге по газу

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал RT заявление представителя Киева на слушаниях в гаагском арбитраже Елены Зеркаль о том, что запасы газа в Чёрном море позволили бы Украине обеспечить энергетическую самостоятельность. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 16:23

Украина потребовала газ из Черного моря на слушаниях в Гааге

Представитель Киева на слушаниях в Гааге Елена Зеркаль заявила, что Керченский пролив является международным, а запасы газа в Черном море позволили бы Украине обеспечить энергетическую составляющую. nation-news.ru »

2019-6-11 16:13

На слушаниях в Гааге Украина требует газ из Чёрного моря

Елена Зеркаль, представитель Киева, на слушаниях в гаагском арбитраже заявила, что акватория Керченского пролива является международной, а запасы газа в Чёрном море позволили бы Украине обеспечить энергетическую самостоятельность, заявила . versia.ru »

2019-6-11 15:53

Зеркаль о слушаниях в Международном суде ООН: Россия пытается извратить всю доказательную базу

По словам заместителя министра иностранных дел Украины Елены Зеркаль, Россия на слушаниях в Международном суде ООН попытается манипулировать и заставить суд рассматривать дело по существу на российских условиях, вместо вопросов юрисдикции. gordonua.com »

2019-6-3 15:07

Зеленский сформировал делегацию для участия в слушаниях трибунала ООН о «морской агрессии» РФ

Украинскую делегацию для участия в слушаниях арбитражного трибунала по спору между Украиной и Российской Федерацией о правах прибрежного государства... rosbalt.ru »

2019-5-31 18:54

Южно-Сахалинский суд объявил перерыв в слушаниях по косаткам Приморья до 31 мая

Такое решение связано с необходимостью ответчиков подготовиться к прениям сторон tass.ru »

2019-5-28 05:24

В Пензе на судебных слушаниях по делу террористического сообщества «Сеть»* начался допрос свидетелей

Шестое заседание процесса началось с ходатайства по вводу второго защитника для обвиняемого в создании террористического сообщества Дмитрия Пчелинцева. Н… 7x7-journal.ru »

2019-5-27 12:56

Суд Гааги разрешил транслировать только вступительные заявления РФ и Украины на слушаниях по иску о нарушении морского права

10 июня третейский суд в Гааге начнет рассмотрение жалобы Украины о нарушении Россией ее прав в Черном и Азовском морях и в Керченском проливе. Вначале слово будет предоставлено российской стороне, заявили в суде. gordonua.com »

2019-5-25 10:26

Белый дом разрешил своему экс-юрисконсульту не выступать на слушаниях в Конгрессе

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс напомнила, что Дональд Макган в целом 30 часов отвечал на вопросы представителей команды спецпрокурора Роберта Мюллера в рамках его расследования tass.ru »

2019-5-20 23:12

Россия не будет участвовать в слушаниях по инциденту в Керченском проливе

В ноте, подготовленной российским посольством в ФРГ, говорится, что у ITLOS нет юрисдикции для рассмотрения иска Украины. riafan.ru »

2019-5-6 16:21

РФ уведомила, что не будет участвовать в слушаниях по делу задержанных украинских моряков

С точки зрения российской стороны, у Международного трибунала по морскому праву нет юрисдикции для "керченского инцидента" tass.ru »

2019-5-6 14:06

В Совфеде обсудят ЧП в Шереметьево на парламентских слушаниях с участием главы Минтранса

В зависимости от выводов комиссии, которая занимается расследованием трагедии, на слушания могут пригласить и глав других министерств, отметили в комитете Совета Федерации по экономической политике tass.ru »

2019-5-6 10:34

Дело пленных украинских моряков: российская сторона отказалась от участия в слушаниях Международного трибунала по морскому праву

10 мая в Гамбурге состоятся слушания в Международном трибунале ООН по морскому праву по поданному украинской стороной иску о временных мерах против РФ для освобождения захваченных украинских моряков и кораблей. gordonua.com »

2019-5-3 11:32

На публичных слушаниях решили добавить в Устав Екатеринбурга руководителя аппарата мэрии

Участники публичных слушаний сегодня одобрили сразу несколько изменений в Устав Екатеринбурга. Теперь в мэрии появится руководитель аппарата, а референдум по одной и той же теме нельзя будет проводить в течение двух лет. justmedia.ru »

2019-4-29 12:33

На публичных слушаниях поддержали создание должности руководителя аппарата мэрии Екатеринбурга

Участники публичных слушаний сегодня одобрили сразу несколько изменений в Устав Екатеринбурга. Теперь в мэрии появится руководитель аппарата, а референдум по одной и той же теме нельзя будет проводить в течение двух лет. justmedia.ru »

2019-4-29 12:33

Александр Оськин, «Гужевой транспорт» на парламентских слушаниях в Госдуме: увы и ах!

Постоянный рефрен о том, что бизнес должен спасать себя сам, звучал неубедительно, так как все проблемы отечественной медиаотрасли сегодня связаны не с интернетом, а с непродуманными и непрофессиональными действиями властей... echo.msk.ru »

2019-4-11 12:54

Шнуров на слушаниях в Госдуме призвал разогнать Минкульт

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров во время выступления на парламентских слушаниях в Госдуме призвал разогнать Министерство культуры.

Читать далее... life.ru »

2019-3-22 16:39

Шнуров на слушаниях в Госдуме потребовал разогнать Минкультуры

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров резко раскритиковал Минкультуры РФ, предложив разогнать чиновников. Соответствующее заявление он сделал на заседании совета по культуре при Госдуме, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-3-22 15:32

Министр финансов США не смог на слушаниях в Конгрессе указать размер госдолга страны

После того, как Стивену Мнучину задили вопрос о госдолге, он повернулся и начал советоваться с помощниками, а затем ответил, что сможет предоставить информацию позже tass.ru »

2019-3-15 01:58

Проекты будущих кварталов Москвы представят на публичных слушаниях

11 марта начался демонтаж очередного пятиэтажного дома, расселенного по программе реновации. Его бывшие жильцы получили квартиры в новостройке по соседству. vm.ru »

2019-3-12 14:36

Файер зажгли на слушаниях по делу националистов в Басманном суде Москвы

Неизвестный молодой человек в четверг попытался сорвать заседание Басманного суда по делу участников националистического движения «Черный блок». riafan.ru »

2019-2-28 20:03

Коэн на слушаниях в Конгрессе назвал Трампа мошенником и расистом

Бывший адвокат Дональда Трампа Майкл Коэн, выступая на слушаниях в Конгрессе, назвал своего бывшего шефа мошенником и расистом. Коэн рассказал, что Трамп узнал от республиканского политтехнолога Роджера Стоуна о будущей публикации переписки штаба демократов, украденной ГРУ. grani.ru »

2019-2-28 20:43

В Госдуме предложили обсудить на слушаниях планы кабмина по ужесточению дорожных штрафов

Первый зампред комитета ГД по госстроительству и законодательству Вячеслав Лысаков отметил, что среди возможных дискуссионных вопросов будут "ревизия и аудит федеральных дорог" tass.ru »

2019-2-18 13:59

Жители Екатеринбурга поспорили о будущем площади Обороны на общественных слушаниях

Сегодня в актовом зале администрации Октябрьского района Екатеринбурга на суд горожан вынесли эскизы, по которым в этом году собираются благоустроить площадь Обороны znak.com »

2019-2-6 18:50

Адвокаты Блюма настаивают на закрытых судебных слушаниях иска фристайлистки Комиссаровой

Как сообщила ТАСС адвокат спортсменки Ирина Фаст, официальная причина, изложенная в ходатайстве клиники Блюма, это защита коммерческой тайны и методик tass.ru »

2019-1-21 15:00

Встречи Путина и Трампа обсудят на слушаниях в Конгрессе США

Сопредседатель комитета Элиот Энгель заявил, что каждый раз, когда лидеры двух государств проводят переговоры, стране «ничего не говорят». riafan.ru »

2019-1-13 09:37

Трамп пожелал удачи экс-советнику Флинну на слушаниях по делу о «сговоре»

Президент США Дональд Трамп пожелал удачи своему бывшему советнику по нацбезопасности Майклу Флинну, который будет выступать в суде по делу о «сговоре с Россией».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-18 15:31

Воевода рассматривает возможность участия в слушаниях в IBSF по делу об отстранении

В четверг IBSF объявила о временном отстранении Воеводы за нарушения антидопинговых правил на Олимпийских играх в Сочи tass.ru »

2018-12-14 14:12

Защита Бутиной попросила суд о слушаниях по сделке со следствием

Адвокаты задержанной в США россиянки Марии Бутиной и прокуратура подали запрос на проведение слушания по сделке обвиняемой со следствием, говорится в документе суда столичного округа Колумбия. По словам защиты, речь идет о признании россиянкой вины. tvzvezda.ru »

2018-12-11 22:37

Бюджет Новосибирской области на будущий год обсудили на публичных слушаниях

НОВОСИБИРСК, 8 ноября, ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания обсудили проект закона «Об областном бюджете Новосибирской области на 2019 год и плановый период 2020–2021 годов». fedpress.ru »

2018-11-8 12:53

Independent: робот выступит как свидетель на слушаниях в Лондоне об искусственном интеллекте

Британский парламент впервые пригласил в качестве свидетеля не человека. На слушании по делу об искусственном интеллекте, робототехнике и четвёртой промышленной революции на следующей неделе должен выступить робот Пеппер. russian.rt.com »

2018-10-12 04:55

Звезду "Зачарованных" высмеяли за декольте на слушаниях о домогательствах

Пользователи соцсетей осудили актрису Алиссу Милано за глубокое декольте, в котором она пришла на заседание суда в США, где разбирали дело о домогательствах Бреттаа своё неуважение к суду. — Сколько неуважения с этим распахнутым декольте, — написал один из пользователей. life.ru »

2018-9-29 02:08

Сенаторы 8 октября обсудят на парламентских слушаниях параметры бюджета на трехлетку

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко отметила, что кабмин уже одобрил проект федерального бюджета tass.ru »

2018-9-26 10:19

Керлинг. Крушельницкий примет участие в слушаниях CAS по делу о допинге

Спортивный арбитражный суд (CAS) 19 сентября в Лозанне рассмотрит дело российского керлингиста Александра Крушельницкого на специальном заседании. Сам спортсмен примет участие в заседании, сообщает президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев. vesti.ru »

2018-9-12 21:18