Результатов: 336

Родченков не смог в Женеве посмотреть в глаза российским спортсменам на слушаниях

Спортивный арбитражный суд в швейцарском городе начал слушания по делам тридцати девяти российских спортсменов, отстранённых от соревнований и лишённых наград в связи с допинговым скандалом. 5-tv.ru »

2018-1-23 01:46

Российским спортсменам не дали возможности задать вопросы Родченкову на слушаниях в CAS

Родченков в понедельник давал показания посредством видеоконференции во время рассмотрения апелляций россиян Спортивным арбитражным судом tass.ru »

2018-1-22 21:20

Родченков дал показания по видеосвязи на слушаниях дел российских конькобежцев в CAS

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков дал показания по видеосвязи на слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делам российских конькобежцев. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 19:14

Конькобежцы Фаткулина и Румянцев примут участие в слушаниях в CAS в понедельник

В Женеве началась серия слушаний по апелляциям 39 российских спортсменов, которые были пожизненно отстранены МОК от участия в Играх за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи tass.ru »

2018-1-22 14:13

Родченков выступит на слушаниях по апелляциям спортсменов из РФ

Информатор Всемирного антидопингового агентства Родченков даст свидетельские показания в CAS по видеосвязи или в формате телеконференции. dw.de »

2018-1-18 04:32

«Ничего, кроме пиара»: в чём признались на судебных слушаниях Арсений Яценюк и Арсен Аваков

Лидеры Майдана 2013—2014 годов дали показания в суде по делу о госизмене бывшего президента Украины Виктора Януковича. Экс-премьер Арсений Яценюк заявил, что не знает, на основании какого нормативного документа Янукович был отстранен от власти в 2014 году. russian.rt.com »

2017-12-12 01:18

Карина Орлова, Как я выступала на городских слушаниях по площади Немцова в Вашингтоне

Хотя эти слушания не про месть или провокацию Кремля, и что если Путинское правительство настолько непричастно к убийству, то оно должно прилагать все усилия к тому, чтобы увековечить память о Борисе Немцова. А оно наоборот, блокирует любые попытки... echo.msk.ru »

2017-12-7 09:33

Схему столичного газоснабжения обсудят на публичных слушаниях

Проект «Схемы внешнего газоснабжения города Москвы с учетом развития присоединенных территорий» и «Генеральной схемы газоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий» представят на публичных слушаниях. vm.ru »

2017-11-30 21:00

Хорватский генерал Праляк умер, выпив яд на слушаниях в гаагском трибунале

В больнице Гааги умер хорватский генерал Слободан Праляк, выпивший яд на слушаниях в Международном трибунале по бывшей Югославии. В 2013 году Праляк получил 20 лет за военные преступления против боснийских мусульман. grani.ru »

2017-11-30 17:49

Адвокат: мы будем настаивать на участии Родченкова и Макларена в апелляционных слушаниях в CAS

Адвокат Филипп Бэртч, представляющий интересы пожизненно отстранённых от участия в Олимпийских играх российских спортсменов, рассказал, что защита будет настаивать на участии в апелляционных слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS) бывшего директора московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова и главы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства Ричарда Макларена. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 15:59

ФХР планирует принять участие в слушаниях комиссии МОК по делу российских хоккеисток

Федерация хоккея России (ФХР) планирует принять участие в слушаниях комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда по делу об обвинении российских хоккеисток в нарушении антидопинговых правил. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-12 16:30

Российские парламентарии примут участие в слушаниях Европарламента по Москве

Российские парламентарии намерены принять участие в слушаниях в Европарламенте по России, которые состоятся в декабре, сообщил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. vz.ru »

2017-11-9 13:02

Главному тренеру клуба РФПЛ предложили принять участие в слушаниях на тему сохранения грудного вскармливания

Комиссия по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения Общественной палаты России пригласила главного тренера «Уфы» Сергея Семака, выступавшего за сборную России с 1997 по 2010 год, принять участие в слушаниях на тему «Сохраним грудное вскармливание». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-1 13:30

Эксперт прокомментировал участие крупных корпораций в слушаниях по «российскому делу»

Бывший член парламента Великобритании Джордж Гэллоуэй в беседе с RT прокомментировал участие крупных корпораций в предстоящих слушаниях в конгрессе США по «российскому делу».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-31 18:00

Варвара Грязнова, Массовка-борцовка на публичных слушаниях в Хорошёво-Мнёвниках

На наш взгляд, татуированные качки не имели никакого права не пускать людей в зал слушаний и занимались ни чем иным, как самоуправством... echo.msk.ru »

2017-10-27 18:35

Статья дня, На слушаниях о митингах петербургские депутаты обидели режиссера Сокурова

Александр Сокуров подверг критике парламентариев за отсутствие работы с молодежью после акции 12 июня, но не сумел закончить выступление... echo.msk.ru »

2017-10-27 18:15

Парламент/Госдума На парламентских слушаниях в Госдуме обсудили реализацию закона о «лесной амнистии»На парламентских слушаниях в Госдуме обсудили реализацию закона о «лесной амнистии»

/ 6 Скачать оригинал Слайдшоу При использовании фотоматериалов ссылка на сайт http://www. duma. gov. ru обязательна. 24 октября Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям провел парламентские слушания на тему: «По вопросам реализации Федерального закона от 29. gospress.ru »

2017-10-24 18:15

Парламент/Госдума На парламентских слушаниях в Госдуме обсудили проблемы повышения энергоэффективностиНа парламентских слушаниях в Госдуме обсудили проблемы повышения энергоэффективности

/ 5 Скачать оригинал Слайдшоу При использовании фотоматериалов ссылка на сайт http://www. duma. gov. ru обязательна. Как отмечалось на парламентских слушаниях, которые 16 октября провел Комитет Государственной Думы по энергетике, вопрос повышения энергоэффективности входит в повестку правительств развитых стран мира, крупнейших корпораций и наднациональных институтов. gospress.ru »

2017-10-17 20:15

Минздрав РФ/ Выступление Министра Вероники Скворцовой на парламентских слушаниях в Государственной Думе Российской Федерации

Одной из основополагающих задач здравоохранения является повышение доступности и качества медицинской помощи. Это особенно актуально для  удаленных районов страны и сельской местности. По данным Росстата, численность сельского населения страны на 1 января 2017 года составила 37,8 млн. gospress.ru »

2017-10-15 00:15

Касперский готов принять участие в слушаниях в Конгрессе США 25 октября

Глава «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский готов принять участие 25 октября в слушаниях в комитете по науке палаты представителей конгресса США по теме использования в американских госучреждениях продукции компании. russian.rt.com »

2017-10-7 10:42

Facebook и Twitter согласились участвовать в слушаниях комитета сената США по "делу РФ"

Американские компании Facebook и Twitter согласились участвовать в слушаниях комитета по разведке сената США, касающихся расследования "вмешательства РФ" в президентские выборы 2016 года. ntv.ru »

2017-10-5 00:55

Маргарита Симоньян прокомментировала упоминание RT на слушаниях в сенате США

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала очередное упоминание телеканала в ходе слушаний в сенате США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 14:18

Генпрокурор США выступит в сенате на слушаниях по России

По словам Сешнса, комитет по разведке сената является самым подходящим местом для дачи показаний, поскольку именно здесь проходит расследование по «вмешательству России в выборы», и потому у комитета есть доступ к секретной информации. news.yandex.ru »

2017-6-11 10:22

Глава Минюста США Джефф Сешнс выступит в Конгрессе на слушаниях по России

Генеральный прокурор и глава министерства юстиции США Джефф Сешнс собирается выступить в Конгрессе на слушаниях, посвященных якобы имевшему место вмешательству России в ход президентских выборов. vesti.ru »

2017-6-11 03:06

Глава минюста США выступит в Конгрессе на слушаниях по России

Министр юстиции, генеральный прокурор США Джефф Сешнс согласился выступить в Конгрессе на слушаниях, посвященных расследованию "российского вмешательства" в выборы. О своем решении он написал сенатору-республиканцу Ричарду Шелби, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-6-11 01:54

Глава Минюста США согласился выступить в сенате на слушаниях по России

Генеральный прокурор и министр юстиции США Джефф Сешнс согласился выступить во вторник, 13 июня, на слушаниях в сенатском комитете по разведке, занимающемся расследованием по так называемому вмешательству России в американские выборы. news.yandex.ru »

2017-6-11 01:44

Тимошенко не хочет участвовать в слушаниях по газовому контракту с Москвой

Председатель парламентской фракции партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко сообщила в четверг, что не планирует участвовать в слушаниях комитета по теме газового контракта с Россией. Он был подписан в то время, когда она была премьером в 2009 году.

Ранее фракция "Блок Петра Порошенко" потребовала выслушать показания Тимошенко, а также рассмотреть вопрос о "совершении госизмены" и коррупционной составляющей этого документа. Об этом информирует "РИА Новости".

kapital-rus.ru »

2017-6-8 14:33

«Уберите антихриста с трибуны!». На слушаниях в Петрозаводске православные оскорбляли противников строительства часовни

Часовню построят за пять миллионов рублей, через десять лет земля будет передана церкви 7x7-journal.ru »

2017-5-26 23:21

Бывший директор ФБР выступит на открытых слушаниях в Конгрессе

После господин Коми был приглашен на слушания сенатского комитета по разведке, назначенные на 16 мая. Затем источники сообщили, что бывший директор ФБР намерен выступить на открытых слушаниях в Конгрессе США. news.yandex.ru »

2017-5-20 06:27

Бывший директор ФБР согласился выступить на публичных слушаниях

Бывший директор ФБР Джеймс Коми согласился дать показания в ходе публичных слушаний, которые сенатский комитет по разведке проведет после Дня поминовения (29 мая). Об этом в пятницу поздно вечером сообщили руководители комитета. vedomosti.ru »

2017-5-20 03:00

Экс-глава ФБР выступит на открытых слушаниях в конгрессе США

Бывший директор ФБР согласился выступить на открытых слушаниях в конгрессе США. Спецкомитет сената по разведке собирается получить от Джеймса Коми информацию о его роли в расследовании так называемого вмешательства России в прошлогодние президентские выборы. news.yandex.ru »

2017-5-20 02:29

Экс-директор ФБР дал согласие выступить на открытых слушаниях в конгрессе

Бывший директор ФБР Джеймс Коми согласился выступить на открытых слушаниях специального комитета Сената конгресса по разведке.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-20 02:22

Трамп о «российских» слушаниях в сенате: ничего нового, только лживые СМИ разочаровали

Дональд Трамп назвал «фарсом» завершившиеся в сенате слушания о предполагаемом «российском вмешательстве» в президентские выборы в Соединённых Штатах, сообщает Los Angeles Times. Глава белого дома также подчеркнул, что дававшая показания бывшая и. russian.rt.com »

2017-5-9 07:25

Когда же закончится этот цирк: Дональд Трамп о слушаниях в сенате по делу о его связях с Россией

Ни один из свидетелей в сенате не смог предоставить доказательств связи Трампа с Россией. vm.ru »

2017-5-9 06:40

В США активистке грозит тюрьма за смех на слушаниях в конгрессе

В США 61-летней активистке движения Code Pink грозит годовалый тюремный срок и штраф в размере до двух тысяч долларов за то, что она не удержалась и расхохоталась во время утверждения Джеффа Сешнса генеральным прокурором сенатом США. tvzvezda.ru »

2017-5-4 05:13

В США активистку могут посадить в тюрьму за смех на слушаниях в конгрессе

Американская активистка из движения Code Pink Дезири А.Файруз может оказаться на год в тюрьме и заплатить штраф за то, что рассмеялась, когда сенат США утверждал генеральным прокурором Джеффа Сешнса. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-4 02:16

«Мы вам не верим!»: на слушаниях по застройке площадки в сыктывкарском микрорайоне Орбита жители проголосовали за зону отдыха

Компания «Ассорти плюс» апеллирует к праву собственности, но люди сомневаются, что оно было получено честным путем 7x7-journal.ru »

2017-4-28 14:26

Третье дело крымских мусульман: аресты продлили на закрытых слушаниях

В Крыму в закрытом режиме прошли слушания по продлению ареста фигурантам третьего дела крымских мусульман. Заседание внезапно назначили на воскресенье, в суд пустили только адвокатов. У здания собралась группа поддержки. grani.ru »

2017-4-10 18:40

Третье дело крымских мусульман: аресты продлевают на закрытых слушаниях

В Крыму в закрытом режиме проходят слушания по продлению ареста фигурантам третьего дела крымских мусульман. Заседание внезапно назначили на воскресенье, в суд пустили только адвокатов. У здания собралась группа поддержки. grani.ru »

2017-4-9 13:40

Американский сенатор показала на слушаниях фото Путина с Симоньян

Сенатор Джин Шахин принесла на заседание фото, на котором главред RT запечатлена вместе с президентом России Владимиром Путиным. По словам сенатора, фото показывает, как Путин контролирует СМИ. Она заявила, что взяла снимок из рассекреченного доклада разведки, однако до сих пор он находился в открытом доступе. lenta.ru »

2017-4-5 14:06