Результатов: 336

Ярмарка вранья: парламентарии о слушаниях по совершенствованию пенсионного законодательства

По итогам общественно-парламентских слушаний по совершенствованию пенсионного законодательства, которые прошли в Госдуме 21 августа, в палате будет создана рабочая группа. Она продолжит обсуждение этого вопроса, заявил спикер Вячеслав Володин, сообщ ... regions.ru »

2018-8-23 17:39

В слушаниях по совершенствованию пенсионного законодательства примут участие порядка 600 человек

На парламентско-общественные слушания Государственной Думы по совершенствованию пенсионного законодательства прибыли представители всех регионов РФ. Из них более 40 — председатели региональных Законодательных собраний, 32 заместителя глав Зак ... regions.ru »

2018-8-21 11:51

Проект планировки ТПУ «Автозаводская» обсудят на публичных слушаниях

Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила проект планировки транспортно-пересадочного узла «Автозаводская» на юге столицы. Как... rosbalt.ru »

2018-8-20 14:17

Адвокаты Ассанжа изучают запрос США о его участии в слушаниях по делу о «вмешательстве»

Адвокаты главного редактора портала WikiLeaks Джулиана Ассанжа изучают запрос комитета сената США по разведке, в котором его просят дать показания по делу о «вмешательстве» России в выборы в Соединённых Штатах. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 16:35

«Мусорный бардак»: в администрации Тамбовского района узнали о фальсифицированных слушаниях и изменениях в генплан из Интернета

Решение о размещение мусорного полигона на территории земель сельхозназначения в Тамбовской области не могло не пройти незамеченным среди местных жителей. riafan.ru »

2018-8-7 14:45

«Впереди — серьезные корректировки»: эксперт оценил инициативу о слушаниях по пенсионной реформе

Совет Федерации планирует провести осенью целую серию обсуждений с предварительным рассмотрением законопроекта об изменениях в пенсионном законодательстве и совершенствовании пенсионной системы. riafan.ru »

2018-8-5 13:26

На общественных слушаниях Ростова «ЮгСтройИнвест» представил проект нового микрорайона

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 августа, ФедералПресс. Проект полностью соответствует всем строительным нормам. fedpress.ru »

2018-8-3 15:55

Госдума 21 августа обсудит пенсионную реформу на парламентских слушаниях

Государственная дума РФ 21 августа проведёт парламентские слушания по поводу вопроса повышения пенсионного возраста. Об этом рассказал председатель палаты Вячеслав Володин. — 24 сентября мы установили датой окончания сбора поправок. life.ru »

2018-8-3 12:45

На первых слушаниях по делу Манафорта прокурор обвинил его во лжи и «экстравагантном образе жизни»

Федеральный прокурор Узо Асони на первых судебных слушаниях по делу бывшего главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта кратко сформулировал ... rosbalt.ru »

2018-8-1 00:39

Проект благоустройства Шарташского лесопарка одобрен на публичных слушаниях

Жители Екатеринбурга на публичных слушаниях одобрили проект благоустройства лесного парка на Шарташе, предложенный компанией Уралдортехнологии znak.com »

2018-7-27 13:29

Екатеринбуржцы переругались на публичных слушаниях по проекту ледовой арены УГМК

В администрации Екатеринбурга сегодня прошли публичные слушания по проекту планировки и межевания территории в квартале, где раньше стояла недостроенная телебашня, снесенная для строительства многофункциональной ледовой арены УГМК znak.com »

2018-6-29 16:03

«Обещали фонтан, а будут высотки?». Как рязанцы на слушаниях отстаивали от сноса гаражи и лиственницы в Приокском поселке

О зоне снижения самолетов, «подсадных утках» и обещанных велодорожках 7x7-journal.ru »

2018-6-8 17:30

Евродепутаты недовольны ответами Цукерберга на слушаниях об утечке данных

Лидеры фракций Европарламента считают, что Марк Цукерберг так и не ответил на их вопросы о возможной утечке данных европейских пользователей. ntv.ru »

2018-5-23 05:19

FT: евродепутатов не удовлетворили ответы Цукерберга на слушаниях

Парламентарии будут настаивать на проведении еще одних слушаний, заявил сопредседатель фракции "зеленых" в ЕП Филипп Ламберт tass.ru »

2018-5-23 04:25

Цукерберг выступил на слушаниях в Европарламенте

Основатель Facebook Марк Цукерберг выступил на слушаниях в Европарламенте. Он извинился перед европейскими пользователями за незаконное использование их личных данных в свете скандала с Cambridge Analytica, а также пообещал соблюдать регламент ЕС о защите персональных данных. Упомянул глава соцсети и "российское вмешательство". tvc.ru »

2018-5-23 20:59

«Еще бы в туалете нас собрали». На публичных слушаниях, инициированных КЖСИ, — скандал

Скандалом закончились публичные слушания по застройке микрорайона Белый хутор), которые прошли в поселке Кременкуль Сосновского района znak.com »

2018-5-11 09:49

Госкорпорации/Росатом На общественных слушаниях обсудили воздействие на окружающую среду эксплуатации энергоблока №1 Ростовской АЭС на мощности 104%

19 апреля в Волгодонске прошли общественные слушания по теме: «Предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду при эксплуатации энергоблока   №1 Ростовской АЭС в 18-месячном топливном цикле на мощности реакторной установки 104% от номинальной». gospress.ru »

2018-4-25 23:22

Крицкий внес в повестку заседания думы вопрос о публичных слушаниях по отмене выборов мэра

Депутат Владимир Крицкий внес в повестку сегодняшнего заседания думы Екатеринбурга вопрос об отмене прямых выборов главы города znak.com »

2018-4-24 08:28

Дума Екатеринбурга рассмотрит вопрос о слушаниях по отмене выбора мэра сегодня

Депутаты городской думы намерены на сегодняшнем заседании назначить публичные слушания по поправкам в устав города, отменяющим прямые выборы главы Екатеринбурга znak.com »

2018-4-24 07:53

«На публичных слушаниях по реконструкции Мельникайте нужно выслушать профессионалов»

Публикация проектной документации первого этапа реконструкции улицы Мельникайте в Тюмени, которая наверняка станет самым значимым объектом дорожного строительства на ближайшие несколько лет, вызвала множество вопросов у общественников, экологов и населения города. fedpress.ru »

2018-4-17 14:35

Помпео рассказал на слушаниях в конгрессе о «сотнях погибших» в Сирии россиянах

Кандидат на пост госсекретаря США Майк Помпео заявил, что в Сирии «были убиты пара сотен россиян».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 08:24

Помпео участвует в слушаниях в Сенате США. Трансляция с переводом на русский

Майк Помпео, которого президент США Дональд Трамп выдвинул на должность государственного секретаря США, участвует в слушаниях в комитете по иностранным делам Сената США, где будет утверждаться его кандидатура. Трансляцию ведет "Настоящее время". gordonua.com »

2018-4-12 17:48

Трамп пожелал удачи Помпео на слушаниях по утверждению его госсекретарем США

Американский лидер Дональд Трамп пожелал удачи Майклу Помпео на слушаниях в комитете Сената Конгресса Соединенных Штатов по иностранным делам, которые приурочены к его утверждению на пост госсекретаря. riafan.ru »

2018-4-12 15:21

Развитие киберспорта обсудят в начале апреля в Москве на парламентских слушаниях

Инициатором проведения этих обсуждений выступил депутат Государственной думы Александр Прокопьев. Накануне парламентских слушаний он встретился с киберспортсменами из родного Бийска, чтобы обсудить с ними потребности сообщества киберспортсменов. life.ru »

2018-3-22 17:51

Крушельницкий отказался от присутствия на слушаниях в Спортивный арбитраж

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Российский керлингист Александр Крушельницкий, уличенный в применении допинга, отказался присутствовать на слушаниях в Спортивном арбитражном суде в Лозанне, объяснив это наличием у МОК неопровержимых доказательств вины спортсмена. fedpress.ru »

2018-2-21 20:20

Крушельницкий отказался участвовать в слушаниях в CAS по делу о допинге

Российский керлингист Александр Крушельницкий отказался от участия в слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делу о допинге, поскольку считает, что в рамках действующих правил это бесполезно и бессмысленно. versia.ru »

2018-2-22 20:07

Минкомсвязь России/ Николай Никифоров выступил на парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ

Москва, 21 февраля 2018 года. — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров выступил на парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ на тему «Формирование правовых условий финансирования и развития цифровой  экономики». gospress.ru »

2018-2-21 19:17

Николай Никифоров выступил на парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ

Москва, 21 февраля 2018 года. — Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров выступил на парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ на тему «Формирование правовых условий финансирования и развития цифровой  экономики». gospress.ru »

2018-2-21 19:16

Парламент/Госдума Новые законодательные механизмы финансирования жилищного строительства обсудили на парламентских слушаниях в Государственной ДумеНовые законодательные механизмы финансирования жилищного строительства обсудили на парламентских слушаниях

/ 6 Скачать оригинал Слайдшоу При использовании фотоматериалов ссылка на сайт http://www. duma. gov. ru обязательна. 20 февраля в Государственной Думе состоялись парламентские слушания на тему «Новые законодательные механизмы финансирования жилищного строительства: цели, формы и условия реализации». gospress.ru »

2018-2-20 22:16

Федерация керлинга примет участие в слушаниях по делу Крушельницкого

Спортивный арбитражный суд (CAS) рассмотрит дело керлингиста из России Александра Крушельницкого 22 февраля. На заседании будет присутствовать руководстве Федерации керлинга России во главе с президентом Дмитрием Свищевым. vesti.ru »

2018-2-20 12:47

Госдума на парламентских слушаниях 20 февраля обсудит вопросы цифровой экономики

Особое внимание будет уделено реализации дорожной карты программы "Цифровая экономика РФ" tass.ru »

2018-2-19 13:54

Адвокат Родченкова примет участие в слушаниях по российскому допинговому делу в США

Хельсинкская комиссия США (CSCE) проведёт слушания по российскому допинговому делу в Вашингтоне 22 февраля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 13:37

В Челябинске на публичных слушаниях одобрили создание искусственного острова на реке Миасс

В Челябинске комиссия публичных слушаний одобрила проект отсыпки искусственного острова площадью 1 гектар в русле реки Миасс в районе пруда ЧГРЭС, где должно появиться здание конгресс-холла к саммитам ШОС и БРИКС znak.com »

2018-2-1 07:30

Зубков о слушаниях в CAS: мы и были всегда уверены в своей победе

Президент Федерации бобслея России Александр Зубков после слушаний в Спортивном арбитражном суде (CAS) по апелляции на пожизненное отстранение от участия в Олимпиадах выразил уверенность в положительном исходе дела. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 19:09

Пенсионеры из Санкт-Петербурга приехали поддержать российских лыжников на слушаниях в CAS

Пенсионеры из Санкт-Петербурга Аркадий Юдин и Наталья Гурьянова пришли поддержать российских лыжников к зданию Спортивного арбитражного суда (CAS), где 26 января состоялись слушания по апелляциям спортсменов на пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-27 23:49

Санкт-петербургские пенсионеры приехали поддержать российских лыжников на слушаниях в CAS

В понедельник в Женеве началась серия слушаний по апелляциям 39 российских спортсменов, которые были пожизненно отстранены МОК от участия в Играх tass.ru »

2018-1-26 18:53

На парламентских слушаниях обсудили патриотическое воспитание и систему подготовки граждан к военной службеНа парламентских слушаниях обсудили патриотическое воспитание и систему подготовки граждан к военной службе

23 января Комитет Государственной Думы по обороне провел парламентские слушания на тему: «Совершенствование законодательства в системе подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания». gospress.ru »

2018-1-23 19:15

Парламент/Госдума На парламентских слушаниях обсудили патриотическое воспитание и систему подготовки граждан к военной службеНа парламентских слушаниях обсудили патриотическое воспитание и систему подготовки граждан к военной службе

23 января Комитет Государственной Думы по обороне провел парламентские слушания на тему: «Совершенствование законодательства в системе подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания». gospress.ru »

2018-1-23 19:15