Результатов: 27

«Заработала ссадины и синяки»: Ирина Кобзева о своем дебюте в «Странном доме»

Актриса сыграла роль девушки с психическими отклонениями в фильме Максима Максимова «Странный дом». Она рассказала, какие страхи ей пришлось побороть ради картины. 5-tv.ru »

2023-3-28 21:40

На теле выдворенного из России блогера Некоглая нашли гематомы и ссадины

На теле выдворенного из России блогера Николая Лебедева (Некоглая) при поступлении в Центр временного содержания иностранных граждан были обнаружены гематомы и ссадины. Об этом рассказал секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. lenta.ru »

2022-11-27 17:18

Издевательства в частном детсаду: никакого сострадания

Педагогическими методами, применяемыми в одном из частных детских садов в столице, заинтересовались Следственный комитет и прокуратура. Родители одного из воспитанников заметили синяки и ссадины на теле ребенка. vesti.ru »

2021-2-14 15:00

У детей, побывавших в заложниках в Колпине, ссадины и ОРВИ

У освобожденных в Колпине детей – ссадины и температура, они находятся в больнице. Речи о переводе в социальное учреждение не идет. Накануне Денис Бельтюков держал шестерых детей в квартире и угрожал убить. vesti.ru »

2020-11-25 08:42

Семья на замену. Приемных родителей 4-летней девочки обвиняют в ее избиении

Четырехлетняя девочка рассказала сотрудникам детского сада, что приемные родители ее избивают. Врачи диагностировали многочисленные ссадины и гематомы. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «истязание». aif.ru »

2020-10-19 18:52

Мама мальчика о ЧП в аквапарке: «На теле остались ссадины»

Следственный комитет проведет проверку в аквапарке «Лужники» по заявлению 35-летней москвички, утверждающей, что ее сына едва не засосало в слив incident.mk.ru »

2020-1-23 20:57

Джонни Депп заявил, что его бывшая супруга рисовала себе синяки и ссадины

Всемирно известный актер Джонни Депп, карьера которого пострадала после заявлений его бывшей жены Эмбер Херд о том, что артист ее избивал, заявил, что женщина рисовала себе синяки и ссадины. argumenti.ru »

2019-5-21 17:17

В ГСУ СК по Москве обнаружили ссадины на теле погибшего футболиста «Локомотива»

Представитель Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) по Москве Юлия Иванова рассказала, что на теле погибшего футболиста молодёжной команды московского «Локомотива» Алексея Ломакина обнаружены ссадины. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-3 18:11

Следователи обнаружили ссадины на лице погибшего футболиста Ломакина

В Следственном комитете РФ рассказали детали трагедии, случившейся сегодня, 3 декабря: при невыясненных пока обстоятельствах погиб полузащитник футбольного клуба Локомотив Алексей Ломакин. Как подчеркнули в СК РФ, в настоящее время проводится доследственная проверка. tvzvezda.ru »

2018-12-3 18:04

Следователи обнаружили ссадины на теле найденного мертвым футболиста Ломакина

Как сообщил ранее источник в правоохранительных органах, погибшего нашли благодаря лисице, которая вытащила на дорогу его куртку tass.ru »

2018-12-3 17:38

Россиянка получила легкие ссадины во время теракта в Барселоне

Россиянка пострадала в результате произошедшего в четверг теракта в центре Барселоны, сообщает Ростуризм со ссылкой на ситуационно-кризисный центр МИД РФ. news.yandex.ru »

2017-8-18 09:47

Дмитрий Киселев назвал ссадины на лице «временной сменой имиджа»

Генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев, который пришел на презентацию книги спикера государственного совета Крыма со ссадинами на лице, пошутил по поводу "временной смены имиджа". news.yandex.ru »

2017-5-12 20:26

Телеведущий Киселев назвал ссадины на лице временной сменой имиджа

Генеральный директор МИА "Россия сегодня" и популярный телеведущий Дмитрий Киселев немало удивил публику, появившись на деловом мероприятии в Москве с разбитым лицом. Как выяснилось, ссадины и шрамы журналист получил, находясь на даче в Коктебеле. news.yandex.ru »

2017-5-11 17:55

Упавший с девятого этажа кемеровский строитель получил только ссадины

В Кемерово строитель, упавший с девятого этажа, выжил и не получил серьезных повреждений. Инцидент произошел 17 октября, однако известно о нем стало только 19 октября. По предварительным данным, 32-летний бетонщик работал на одной из стройплощадок в Центральном районе Кемерова. nsn.fm »

2016-10-20 22:23

Упавший под поезд в московском метро мужчина получил ссадины и растяжения

Мужчина по неосторожности упал под колеса поезда на станции метро "Лубянка". После падения он был поднят с рельс и госпитализирован прибывшими на место медиками. У пострадавшего диагностированы ушибы и растяжения. vesti.ru »

2016-10-15 21:33