Результатов: 20

Военкор Линин в эфире «Первого канала» рассказал, с какими трудностями сталкивают бойцы ЧВК «Вагнер» в Бахмуте

Отряды ЧВК «Вагнер» продвигаются к центру Бахмута и выбивают украинскую армию с окраин города, за последний месяц освободив близлежащие населенные пункты Зализнянское, Дубово-Василевка, Берховка, Ягодное и другие. mirnov.ru »

2023-3-16 15:14

Sohu: США намеренно сталкивают Россию и Европу между собой

Россия предложила НАТО конструктивный диалог по гарантиям безопасности, но он будет саботирован со стороны США. Такое мнение высказали аналитики китайского издания Sohu. nation-news.ru »

2021-12-26 15:03

Война на Закарпатье: власти Украины намеренно сталкивают цыган и ветеранов АТО

На Украине в Волынской области толпа цыган избила солдат АТО. Конфликт между социальными группами получил новый виток. Как сообщают украинские Telegram-каналы, власти страны настраивают бывших солдат ВСУ против цыган. nation-news.ru »

2021-10-16 15:22

«Сталкивают братские народы!» В Совфеде ответили Байдену про суверенитет Украины

Сенатор Владимир Джабаров в эфире НСН поспорил с президентом США, обосновавшим интерес Вашингтона к Украине попытками России «ослабить» Европу и НАТО. nsn.fm »

2021-2-20 13:47

"Нас сталкивают лбами". Медведева рассказала о взаимоотношениях с Загитовой

19-летняя фигуристка призналась в интервью, что они с Алиной никогда не были врагами. Российская фигуристка Евгения Медведева откровенно рассказала о взаимоотношениях с Алиной Загитовой. Многие СМИ считали, что у девочек после Олимпиады в Пхёнчхане возник конфликт. Читать далее... life.ru »

2019-1-23 16:01

США сталкивают Россию и Украину: в Киеве предложили наказать журналиста за призыв к атаке на Крымский мост

Американский журналист призвал Украину взорвать Крымский мост. В Киеве назвали это еще одной попыткой США столкнуть Россию и Незалежную друг с другом. Автора предложили наказать, чтобы остальным неповадно было. nation-news.ru »

2018-5-18 10:31

Сталкивают лбами курдов и Дамаск: эксперт объяснил удары коалиции США в Дейр-эз-Зоре

Провокации США, которые пытаются столкнуть сирийские проправительственные силы и курдов, прекратятся, когда террористов «Джебхат Ан-Нусры» добьют в Идлибе. Такое мнение выразил военный эксперт Иван Коновалов. riafan.ru »

2018-2-9 16:17

Рабов сталкивают лбами: зачем на Украине запретили российские книги

Блогер Александр Фомин прогулялся по самому крупному книжному рынку Киева и узнал у продавцов и покупателей, поддерживают ли они запрет на книги, напечатанные в России. tvzvezda.ru »

2017-2-2 18:12

В США снегопады-убийцы сталкивают машины и мешают летать

Снежные бури привели к сотням ДТП и отмене десятков авиарейсов на Среднем Западе и Восточном побережье США. Жертвами аварий стали два человека в штатах Миннесота и Огайо. vesti.ru »

2016-12-17 19:23

Свердловского премьера Паслера сталкивают с Минобороны

Авария на Рефтинской ГРЭС сорвала свердловскому премьеру Денису Паслеру запланированное на вторник, 23 августа, выездное мероприятие. Пройти оно должно было в одной из самых проблемных территорий региона — поселке Белоярском. ura.ru »

2016-8-23 20:04