Результатов: 260

Трехлетнюю девочку на Урале бросили замерзать на улице в одной майке и плавках

Правоохранительные органы Южноуральска разыскивают родителей трехлетней девочки, оставленной на улице в одной майке и плавках. riafan.ru »

2017-9-12 10:19

Сирийская армия прорвала трехлетнюю блокаду Дейр-эз-Зора

Отряд сирийской армии и бойцы союзных сил прорвали окружение боевиков террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) на юго-западном направлении Дейр-эз-Зора и встретились с защитниками города. lenta.ru »

2017-9-5 15:09

ВКС России и войска Сирии сняли трехлетнюю осаду с Дейр-эз-Зора

ВКС России и правительственные войска Сирии сняли трехлетнюю осаду с города Дейр-эз-Зора. Военным удалось занять ключевые позиции, прорвав окружение боевиков ИГИЛ (деятельность террористической организации запрещена в России по решению Верховного суда). news.yandex.ru »

2017-9-6 11:03

Пропавшую трехлетнюю девочку нашли в Башкирии живой

В Башкирии нашли пропавшую ранее трехлетнюю девочку, сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Башкирии Светлана Абрамова. riafan.ru »

2017-8-18 10:24

В Башкирии ищут пропавшую трехлетнюю девочку

Ребенок ушел с частного двора в деревне Чуюнчи-Николаевка Давлекановского района накануне около 13 часов по местному времени. Несколько часов родственники и соседи пытались найти девочку самостоятельно, но безрезультатно, и около 6 вечера обратились в полицию. 5-tv.ru »

2017-8-18 09:45

Трехлетнюю девочку затянуло в эскалатор в московском метро

Трехлетняя девочка получила тяжелые раны на эскалаторе в московском метро на станции «Краснопресненская». Полиция выясняет обстоятельства инцидента. Сообщается, что ногу девочки затянуло в подъемный механизм. lenta.ru »

2017-7-19 12:15

Москвич похитил трехлетнюю дочь и скрылся в Корее

Сотрудники правоохранительных органов проверяют сообщения о похищении трехлетнего ребенка в Москве. О ЧП в полицию сообщила мать маленькой девочки. riafan.ru »

2017-6-25 17:14

В ЕАО спасатели продолжают искать трехлетнюю девочку

Спасатели и волонтеры продолжают искать трехлетнюю девочку, которая пропала четыре дня назад в селе Соцгородок Еврейской автономной области. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. tvzvezda.ru »

2017-6-18 04:26

Пропавшую трехлетнюю девочку ищут в Еврейской области

К этой минуте в поисково-спасательной операции принимают участие около ста человек. Это сотрудники МЧС, полицейские, волонтеры и военнослужащие. Водолазы — обследуют колодцы и все близлежащие к поселку водоемы. 5-tv.ru »

2017-6-15 06:45

Пропавшую трехлетнюю девочку ищут более 100 человек в ЕАО

Более 100 человек ищут трехлетнюю девочку из села Соцгородок в Еврейской автономной области, пропавшую вечером 13 июня. Спасателям помогают кинологи, следователи и беспилотники. riafan.ru »

2017-6-15 06:35

Безумный педофил в Чувашии развратил трехлетнюю племянницу, пока ее мать спала

Следователи Канашского района республики Чувашия задержали 42-летнего местного жителя, подозреваемого в действиях сексуального характера в отношении малолетней племянницы. riafan.ru »

2017-6-8 10:55

Звезда американского футбола насмерть сбил грузовиком трехлетнюю дочь

Звезда американского футбола, бывший игрок клубов Национальной футбольной лиги Тодд Хип насмерть сбил трехлетнюю дочь. Инцидент случился возле его дома в пригороде Финикса. Девочка выбежала на подъездную дорожку, и 37-летний спортсмен, управляя грузовиком, совершил наезд. От полученных травм девочка умерла в больнице. lenta.ru »

2017-4-15 22:17

Бывший американский футболист задавил трехлетнюю дочь

Американец Тодд Хеп, выступавший в Национальной футбольной лиги (НФЛ), задавил свою трехлетнюю дочь. Хеп двигался на автомобиле по территории, примыкающей к его дому в штате Аризона, и по неосторожности наехал на девочку. lenta.ru »

2017-4-15 11:28

Звезда американского футбола задавил насмерть трехлетнюю дочь

Трагедия разыгралась в семье бывшего игрока в американский футбол Тодда Хепа, выступавшего в свое время за "Балтимор" и "Аризону" incident.mk.ru »

2017-4-15 10:00

Чтобы выплатить трехлетнюю задолженность по зарплате в 51 млн, Украина продает недостроенный советский ракетный крейсер

Ракетному крейсеру «Украина» не повезло: он сошел со стапелей «Судостроительного завода имени 61 коммунара» в Николаеве в 1990-м году, на излете советского военного судостроения. И вот уже в течение 27 лет стоит на приколе, не нужный никому – оставаясь при этом на балансе завода-изготовителя. versia.ru »

2017-3-28 20:04

Врачи чудом спасли трехлетнюю девочку, в которую выстрелил брат в Подмосковье

Медики Домодедовской районной больницы спасли жизнь трехлетней девочки Леры, в которую брат случайно выстрелил из травматического пистолета. riafan.ru »

2017-3-19 21:15

Отец зарезал трехлетнюю дочь и покончил с собой под Орлом

В селе Отрадинское Орловской области сегодня обнаружили тела 30-летнего мужчины и его трехлетней дочери. Следователи склоняются к версии, что мужчина зарезал девочку и совершил самоубийство. riafan.ru »

2017-3-4 14:30

Под Орлом отец зарезал свою трехлетнюю дочь и покончил с собой

В Орловской области в квартире были обнаружены тела взрослого мужчины и его трехлетней дочери. Трагедия произошла в селе Отрадинское Мценского района. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СКР по региону. tvzvezda.ru »

2017-3-4 14:18

В Орловской области отец зарезал трехлетнюю дочь и покончил с собой

В Орловской области найдены тела мужчины и его трехлетней дочери. Возбуждено уголовное дело. Сообщается, что тела были найдены в одной из квартир дома в селе Отрадинское. vesti.ru »

2017-3-4 13:33

МПГУ разработал трехлетнюю концепцию развития

Московский педагогический государственный университет разработал концепцию развития на ближайшие три года. Ее реализация позволит вузу занять ведущие позиции в педагогическом образовании России и подготовить учителей нового поколения. vesti.ru »

2017-3-3 14:21

Мать пинком спасла трехлетнюю дочь от застревания в лифте. Видео

В Малайзии мать сильно пнула трехлетнюю дочь, чтобы спасти ее от застревания в лифте. Инцидент сняли установленные в подъезде камеры наружного наблюдения. Мнения зрителей разделились. С одной стороны, женщина спасла дочь, с другой – возможно, нанесла ей травму. vesti.ru »

2017-1-31 16:59

Отчим бил трехлетнюю падчерицу по лицу за неспособность сосчитать до десяти

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего жителя Новосибирской области. Он обвиняется в систематических побоях и истязании своей 3-летней падчерицы. С сентября по ноябрь 2016 года мужчина поднимал руку на девочку, считая, что таким образом он воспитывает ребенка. vesti.ru »

2016-12-10 19:39

Трехлетнюю отсрочку уплаты взносов за капремонт в Новосибирской области получат 113 домов

Постановление об освобождении жителей новостроек от платы за капремонт подписал губернатор Новосибирской области в начале сентября.

news.mail.ru »

2016-9-20 13:16

«Нам это не нравится»: Голодец объявила трехлетнюю «заморозку» накопительных пенсий

Средства, которые откладывают работающие граждане, будут сразу изыматься ради нынешних пенсионеров economics.mk.ru »

2016-9-2 09:12

РЖД выплатили трехлетнюю премию Владимиру Якунину

ОАО «Российские железные дороги» выплатили нынешним и бывшим членам правления премии за три года работы. В их числе и экс-глава компании Владимир Якунин, размер его вознаграждения не уточняется. versia.ru »

2016-8-13 21:10

Подросток-бэбиситтер постирал в машине трехлетнюю девочку

Жуткий инцидент произошел в американском городе Гаррет, штат Индиана. 14-летнему подростку поручили сидеть с трехлетней девочкой Рэйлин. Юноша пригласил домой друзей, с которыми напился. В итоге пьяная компания засунула ребенка в стиральную машину. Та выжила, однако получила ранения. vesti.ru »

2016-7-14 13:17

Клепач предрек трехлетнюю заморозку пенсионных накоплений

Вероятность заморозки пенсионных накоплений в 2017-2019 годах велика из-за постоянного роста дефицита бюджета Пенсионного фонда России, заявил замглавы Внешэкономбанка Андрей Клепач. При этом интересы развития финансового рынка требуют, чтобы в какой-то форме накопительная часть пенсии оставалась, отметил он. lenta.ru »

2016-7-12 12:59

В Ростове-на-Дону привлекли к ответственности отца, оставившего трехлетнюю дочь в гараже

В Ростове-на-Дону родной отец забыл свою 3-летнюю дочь в гараже. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. В дежурную часть полиции Ростову-на-Дону накануне вечером поступило сообщение от ростовчанки, которая рассказала, что ее трехлетняя дочь, ... regions.ru »

2016-7-6 17:24

Росздравнадзор начал проверку больницы Хабаровска, где врачи не приняли ребенка с батарейкой в носу

Росздравнадзор проводит проверку городской больницы №2 Хабаровска, где отказались принимать трехлетнюю девочку с батарейкой в носу, передает РИА «Новости» сообщение сайта краевого подразделения ведомства.

Напомним, что врачи хабаровской челюстно-лицевой больницы не стали осматривать трехлетнюю девочку, несмотря на просьбы матери. Через 3 недели участковый доктор нашел в носовой пазухе малышки батарейку. По данному факту региональным следственным управлением проводится проверка.

Отметим, что поводом для соответствующей проверки стали сообщения СМИ.

kapital-rus.ru »

2016-7-4 07:28

В Белгородской области зарезали бабушку, мать и трехлетнюю девочку

Полицейские обнаружили тела членов одной семьи в доме в селе Русская Халань в Белгородской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. vesti.ru »

2016-6-2 18:53

Жительница Калуги задушила трехлетнюю дочь поясом от халата

Следственными органами Калужской области возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью ребенка, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Накануне в одной из квартир в Калуге было обнаружено тело 3-летней девочки с признаками насильственной см ... regions.ru »

2016-4-6 16:01