Бывший американский футболист задавил трехлетнюю дочь

Бывший американский футболист задавил трехлетнюю дочь
фото показано с : lenta.ru

2017-4-15 11:28

Американец Тодд Хеп, выступавший в Национальной футбольной лиги (НФЛ), задавил свою трехлетнюю дочь. Хеп двигался на автомобиле по территории, примыкающей к его дому в штате Аризона, и по неосторожности наехал на девочку.

Она была доставлена в госпиталь, где скончалась. .

Подробнее читайте на ...

бывший американский футболист задавил трехлетнюю дочь

Бывший американский военный заключил контракт на военную службу в зоне СВО

Бывший солдат Вооруженных сил США приехал в Россию и заключил контракт на военную службу в зоне проведения специальной военной операции.

ridus.ru »

2024-04-03 20:10

Фото: lenta.ru

Бывший американский офицер попросил у Путина гражданство России

Бывший офицер США Скотт Беннетт попросил президента Владимира Путина предоставить ему гражданство РФ. Об этом американец сообщил в эфире канала НТВ, обращение было записано на Красной площади. Свое желание Беннет объяснил тем, что он хотел бы использовать свои навыки в дипломатии и опыт в разведке на благо России. lenta.ru »

2024-03-24 23:44

Фото: lenta.ru

Бывший американский теннисист вспомнил об ограбившем его в России полицейском

Бывший американский теннисист Энди Роддик рассказал, что его ограбил полицейский в России в 2006 году. «Просто подошел и спросил: сколько у тебя наличных? Я сказал, что есть 300 долларов. Он просто ответил: отдай мне их или сядешь в тюрьму. lenta.ru »

2024-02-17 12:28

Фото: lenta.ru

Бывший американский боксер высказался о победе в первом бою под флагом России

Бывший американский боксер Кевин Джонсон прокомментировал победу в первом бою под флагом России. «Я рад, что могу гордиться тем, что русский. Я должен бы проявить себя, должен был доказать, что я теперь другой Джонсон», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2024-02-17 06:26

Фото: lenta.ru

Бывший американский боксер выиграл первый бой под российским флагом

Бывший американский боксер Кевин Джонсон выиграл первый бой под флагом России. Спортсмены дрались по правилам бокса в перчатках для смешанных единоборств (ММА). Джонсон, в январе получивший российское гражданство, победил ирландца Шона Тернера нокаутом в четвертом раунде. lenta.ru »

2024-02-17 01:03

Бывший американский боксер признался в любви к хиту «Я русский»

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Бывший американский боксер Кевин Джонсон назвал композицию певца Shaman «Я русский» своей любимой песней. Подробности публикуют СМИ. fedpress.ru »

2024-02-13 09:27

Фото: lenta.ru

Бывший американский боксер назвал российский хит своей любимой песней

Бывший американский боксер Кевин Джонсон назвал свою любимую песню. Спортсмен заявил, что любимой для него является хит исполнителя Шамана «Я русский». «Теперь это моя песня, мой девиз», — описал боксер российскую композицию. 9 января Джонсон получил российский паспорт. lenta.ru »

2024-02-13 07:50

Фото: 5-tv.ru

Бывший американский разведчик Скот Риттер: «США — плохой друг Украины»

Экс-военный посетил Россию и дал пресс-конференцию, где рассказал о своем видении «сотрудничества» Киева и Вашингтона. 5-tv.ru »

2024-01-19 18:34

Фото: lenta.ru

Бывший американский разведчик допустил ликвидацию и замену Зеленского

Бывший разведчик Вооруженных сил (ВС) США Скотт Риттер заявил, что западные страны могут принять решение о ликвидации украинского президента Владимира Зеленского из-за его ненадобности. lenta.ru »

2023-12-18 08:18

Бывший американский дипломат считает, что Украина не сможет вернуть территории

Ричард Хаас убежден, что Украине следует изменить стратегию и заняться защитой оставшихся под ее контролем земель tass.ru »

2023-11-27 14:22

Фото: vz.ru

Бывший американский дипломат Фриман заявил, что у Украины и НАТО закончилось пушечное мясо

У Украины кончилось пушечное мясо, следовательно, кончилось оно и у НАТО, заявил бывший американский дипломат Час Фриман. По словам Фримана, если «вся ваша программа» состоит в боях «до последнего украинца», то «у вас нет программы», когда «они заканчиваются». vz.ru »

2023-11-06 03:57

Фото: vz.ru

Бывший американский президент Трамп выразил готовность на время стать спикером Палаты представителей Конгресса США

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил готовность на некоторое время стать спикером Палаты представителей Конгресса США, если республиканцы не найдут другого кандидата. По словам Трампа, республиканцы спросили у него, может ли он рассмотреть возможность занять место спикера Палаты представителей, пока не найдут долгосрочную кандидатуру, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-06 04:17

Бывший американский разведчик заявил о победе России над США по умолчанию

Москва одержит над Вашингтоном победу, причём это не будет ей стоить каких-либо усилий. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в соцсети X (ранее Twitter). life.ru »

2023-09-17 10:32

Бывший американский офицер объяснил, как США будут воевать против РФ

Вооружённые силы США могут принять непосредственное участие в конфликте с Россией, используя тактику "фальшивого флага". Однако в этом случае Вашингтон обречён на поражение, уверен бывший офицер американской армии Станислав Крапивник. life.ru »

2023-09-08 04:35

Бывший американский разведчик ответил, какова вероятность войны США с Россией

ВАШИНГТОН, 7 сентября, ФедералПресс. США не начнут масштабный военный конфликт с Россией из-за того, что американские генералы осознают свою неспособность победить. Об этом заявил экс-разведчик Скотт Риттер на своем канале U.S. Tour of Duty. fedpress.ru »

2023-09-07 07:15

Фото: vz.ru

Бывший американский военный разведчик Риттер предрек ВСУ сдачу Харькова без боя

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не станут бороться за Харьков и оставят город в случае наступления российских войск, выразил мнение бывший американский военный разведчик Скотт Риттер. Американец предположил в эфире U. vz.ru »

2023-08-26 20:45

Фото: lenta.ru

Бывший американский разведчик назвал потери ВСУ в контрнаступлении

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил, что уничтожение последних элитных резервов Вооруженных сил Украины, которые отправили в бой на запорожском направлении, приведет к обвалу фронта в зоне проведения специальной военной операции. lenta.ru »

2023-08-22 22:18

Фото: lenta.ru

Бывший американский военный объяснил публикацию CNN кадров атаки Крымского моста

Американский канал CNN до сих пор использует кадры теракта на Крымском мосту, который был организован ВСУ в июле этого года, ради создания пропаганды. Такую версию высказал бывший полицейский из США Джон Дуган, проживающий в России с 2016 года после предоставления ему политического убежища. Об этом сообщают «Известия». lenta.ru »

2023-08-16 16:57