Результатов: 96

Валдис Пельш прокомментировал сообщения о своей госпитализации

Российский телеведущий Валдис Пельш прокомментировал сообщения о своей госпитализации, которые сегодня, 4 декабря, появились в ряде СМИ. По словам шоумена, никакой госпитализации не было. «Прохожу плановую проверку в центре имени Вишневского. tvzvezda.ru »

2019-12-4 13:29

Валдис Пельш с юмором объяснил, почему не боится акул

Известный телеведущий Валдис Пельш рассказал, почему не боится, что на него может напасть акула. Недавно телеведущий побывал в Мексике на съёмках, где ему довелось плавать вместе с опасными хищниками. argumenti.ru »

2019-8-2 08:20

Валдис Пельш раскрыл причину развода Аршавина и Барановской

Валдис Пельш на «Русском радио» пообщался с телеведущей Юлией Барановской, которая была первой супругой футболиста Андрея Аршавина social.mk.ru »

2019-7-7 13:24

Валдис Пельш получил звание почетного профессора Московского университета

Виктор Садовничий рассказал, что телеведущий с первых лет обучения проявил себя активным и талантливым молодым человеком, состоял в студенческом театре, где сыграл свою первую драматическую роль tass.ru »

2019-6-25 16:09

Валдис Пельш: Выступаю в качестве телевизионного зайчика, новогодней снежинки

Телеведущему Валдису Пельшу сегодня исполнилось 52 года. Он рассказал «Вечерке» о том, как празднует, не надоела ли ему «Угадай мелодию» и зачем он недавно ездил в Антарктиду. vm.ru »

2019-6-5 23:12

Валдис Пельш: Баку прекрасен!

Известный российский телеведущий и телепродюсер Валдис Пельш поделился впечатлениями о Баку, а также отметил, что Россия и Азербайджан с огромной теплотой и уважением относятся друг к другу. … vestikavkaza.ru »

2019-3-26 19:06

Экс-лидер Валдис Затлерс: президент должен играть ведущую роль в стране

Для Латвии уходящий год был сложным и интересным: отгремели выборы в Сейм и открыли большие возможности для многих политиков. Но, увы, пока «большими» возможностями не очень сильно можно и воспользоваться – проблемы с формированием нового правительства. argumenti.ru »

2018-12-29 10:49

Валдис Затлерс: экс-президент Латвии о любви, о русских, о Путине

Биография экс –президента Латвии Валдиса Затлерса интересна и многообразна: врач – травматолог – ортопед, основатель ассоциации артроскопии в Латвии, военный врач, член думы Народного фронта Латвии, инициатор создания Латвийского общества врачей, и, наконец, глава государства. argumenti.ru »

2018-12-4 11:16

Валдис Пельш попал в больницу

Российский ведущий Валдис Пельш экстренно госпитализирован. Мужчина пожаловался на плохое самочувствие и был доставлен в одну из столичных клиник. Причиной стало нарушение ритма сердца. Кардиологи оценивают состояние Пельша как средней тяжести. В настоящее время он пребывает в кардиологическом отделении. lenta.ru »

2018-11-22 12:45

Валдис Пельш рассказал о съемках документального фильма об Антарктиде

Российский телеведущий и режиссер Валдис Пельш снимет документальный фильм об Антарктиде. Проект посвящен 200-летию с момента открытия материка. riafan.ru »

2018-11-9 14:12

Валдис Пельш рассказал об обмане на программе «Розыгрыш»

Телеведущий Валдис Пельш признался, что ему до сих пор стыдно за то, что обманывал зрителей. Он вспомнил о съемках программы «Розыгрыш» и рассказал, что зачастую звезды были в курсе, что они снимаются в шоу. argumenti.ru »

2018-10-1 17:50

Алексей Кортнев и Валдис Пельш подготовят совместный спектакль

Фронтмен рок-группы "Несчастный случай" уточнил, что работа над постановкой возможна не ранее чем через год после премьеры мюзикла "В городе Лжедмитрове" tass.ru »

2018-9-13 08:22

Валдис Пельш полагает, что Александр Масляков останется ведущим КВН

Шоумен прокомментировал сообщение об уходе Александра Маслякова с поста директора ГУП «Московский молодёжный центр «Планета КВН». vm.ru »

2017-12-2 22:24

Кусок эфира, Валдис Пельш: Я не ожидал, что будет так красиво

В большинстве своем алтайское гостеприимство, оно такое знаете… Оно гостеприимство в чистом виде. Потому, что условия для проживания там весьма спартанские... echo.msk.ru »

2017-10-16 19:27

«Вылетаю на Камчатку. Кому верить?» — Валдис Пельш о своей «тяжелой болезни»

В телефонном разговоре с Пятым каналом телеведущий пообещал выложить фото в instagram и сделал это прямо на борту самолета, вылетающего на Камчатку. 5-tv.ru »

2017-7-24 17:29

Валдис Пельш: «Чувствую себя прекрасно! Сижу в самолете!»

В разговоре с Пятым каналом российский телеведущий Валдис Пельш опроверг информацию о своей срочной госпитализации. Информация о плохом состоянии здоровья Пельша появилась в СМИ сегодня днем. 5-tv.ru »

2017-7-24 17:10

Валдис Пельш госпитализирован в Москве

Известный телеведущий Валдис Пельш госпитализирован в Москве после жалобы медикам на острую боль. По информации Life, 50-летнего телеведущего доставили в одну из лучших московских клиник, где ему прописали курс интенсивной терапии. utro.ru »

2017-7-24 16:53

На открытии нового дайвинг-центра Валдис Пельш плавал в костюме аквалангиста среди акул, черепах и тропических рыбок всех цветов

Точку ставит музыкант и телеведущий Валдис Пельш, плавающий в костюме аквалангиста среди акул, черепах и тропических рыбок всех цветов на открытии нового дайвинг-центра в одном из столичных океанариумов. vm.ru »

2017-6-20 19:57

Валдис Пельш советует сотрудникам НАТО смотреть КВН всей семьей

Российский телеведущий и член жюри известной передачи «Клуб веселых и находчивых» Валдис Пельш в беседе с РИА Новости рассказал о том, что весьма рад популярности этого телешоу, а сотрудникам НАТО он посоветовал смотреть КВН всей семьей.

«Очень хорошо, что наша программа пользуется популярностью. Советую сотрудникам Североатлантического блока смотреть ее все семьей», - сказал он.

Напомним, что в исследовании «Stratcom смеется. В поисках аналитической основы», созданного в Центре стратегических коммуникаций НАТО Stratcom, против передачи КВН выдвинули обвинения, назвав е «инструментом политической стратегической коммуникации». Заказчиком исследования выступило Министерство обороны Латвии. В основе работы лежат выступления московской команды «Парапапарам», представляющей МГИМО, в 2014 и 2015 годах.

kapital-rus.ru »

2017-3-17 09:49

Валдис Пельш опроверг информацию о своей госпитализации

Телеведущий и шоумен Валдис Пельш опроверг информацию о своей госпитализации, пояснив, что проходит плановое обследование. «У меня все в порядке, это плановое обследование, я сейчас не в больнице», - сказал РИА «Новости» Пельш. vz.ru »

2016-10-10 13:15

Телеведущий Валдис Пельш госпитализирован в Москве

В одну из столичных клиник 10 октября был экстренно госпитализирован телеведущий Валдис Пельш. Об этом в понедельник сообщает Life. Как стало известно, после проведенного обследования у шоумена диагностировано несколько серьезных заболеваний, после чего его поместили в стационар и назначили курс интенсивной терапии. nsn.fm »

2016-10-10 12:39

СМИ: в Москве экстренно госпитализирован Валдис Пельш

СМИ в понедельник сообщили об экстренной госпитализации популярного телеведущего Валдиса Пельша. Сообщается, что у него обнаружили некие серьезные заболевания, из-за чего шоумен проходит курс интенсивной терапии. tvc.ru »

2016-10-10 12:37

12