Результатов: 30

Учения по ликвидации пожара в высотном здании проведут в Шмитовском проезде в Москве 5 мая

Для отработки тушения пожара привлекут современные вертолеты, оборудованные системой горизонтального, вертикального и бокового пожаротушения tass.ru »

2023-5-3 18:03

В высотном здании в центре Абу-Даби произошли два мощных взрыва

Два мощных взрыва произошли в высотном здании в центре столицы ОАЭ Абу-Даби, пишет издание Express. После взрыва здание загорелось. По данным Управленияг... rosbalt.ru »

2022-2-9 06:59

Мужчина ценой своей жизни спас повисшую на высотном аттракционе женщину

Сотрудник высотного аттракциона в США пожертвовал собой для того, чтобы спасти посетительницу. Женщина начала съезжать по канату до того, как он успел пристегнуть ее. Мужчина попытался остановить ее, но та утащила его за собой. lenta.ru »

2021-11-3 18:07

В высотном ЖК Аэробус на севере Москвы вспыхнул пожар

На севере столицы загорелся фасад 34-этажного жилого дома, людей эвакуируют, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москву. «По прибытии пожарно-спасательных подразделений, по предварительной информации, по данному адресу происходило загорание фасада жилого дома с 27-го по 31-й этажи, площадь пожара уточняется. vz.ru »

2021-3-30 19:53

Сильный ветер едва не погубил рабочих на высотном здании в Канаде. Видео

Рабочие, проводившие технического обслуживание здания, оказались во власти стихии. Сильные ветер подхватил строительную люльку, в которой находились два человека. После серии кульбитов один из мужчин не удержался и вывалился наружу. vesti.ru »

2019-10-26 12:58

Споры о высотном строительстве в Москве: за и против

Программа реновации не исключает строительства высотных зданий. Об этом в субботу в интервью "Интерфаксу" рассказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. В среднем дома будут иметь 14 этажей, но могут быть и исключения, например, башни высотой в сто метров - это примерно тридцать этажей. tvc.ru »

2018-11-25 15:05

Очевидцы сняли на видео серьезный пожар в высотном здании в Дубае

На записях, сделанных очевидцами пожара, можно наблюдать сильное задымление и пламя, поднимающееся по облицовке высотного здания Zen Tower в районе Dubai Marina. По предварительной информации, все люди, находившиеся в опасной зоне, были своевременно эвакуированы. vesti.ru »

2018-5-13 12:42

Власти заявили, что пожар в высотном здании в Сан-Паулу возник из-за короткого замыкания

По словам представителя регионального правительства, проживавшая на пятом этаже семья одновременно включила микроволновку, холодильник и телевизор tass.ru »

2018-5-4 01:42

Московские огнеборцы отработали действия по тушению пожара в высотном офисном здании rss

Сегодня в Москве в рамках Всероссийского сбора по подведению итогов деятельности РСЧС на территории одного из бизнес-центров прошли пожарно-тактические учения. На них присутствовали заместитель главы МЧС России Павел Барышев, а также начальники Главных управлений МЧС России по субъектам, прибывшие для участия в мероприятии. gospress.ru »

2018-2-7 20:15

Мэй извинилась за действия властей после пожара в высотном здании в Лондоне

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй извинилась за действия властей после пожара в высотном здании Grenfell Tower в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 18:59

Мэй примет на Даунинг-стрит выживших в пожаре в жилом высотном доме в Лондоне

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй встретится с выжившими в пожаре, произошедшем в жилом высотном доме в Лондоне, на Даунинг-стрит.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 15:19

СМИ назвали возможную причину пожара в высотном доме Лондона

Британские журналисты передают, ссылаясь на слова пострадавшего мужчины, что причиной масштабного пожара в высотном жилом здании Лондона стал взрыв холодильника. pronedra.ru »

2017-6-14 15:05

Лондон: 6 человек погибли, 50 пострадали при пожаре в высотном доме

Шесть человек погибли, порядка 50 пострадали при пожаре, который 14 июня охватил 24-этажный жилой дом в центре Лондона (Великобритания). pronedra.ru »

2017-6-14 14:30

МЧС: ликвидирован пожар в высотном здании на юго-западе Москвы

Пожарные ликвидировали пожар в высотном жилом доме на юго-западе Москвы, были эвакуированы 70 жильцов, сообщает пресс-служба столичного главка МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-6 01:40

В Уфе произошел крупный пожар в высотном здании

Спасатели МЧС ликвидировали крупный пожар в 12-этажном строящемся здании в Уфе. Жертвой стал рабочий, который выпрыгнул из окна, спасаясь от огня. По одной из версий, пожар возник в процессе выполнения сварочных работ. versia.ru »

2016-9-30 14:23

Информацию о горящем высотном здании "Триумф-палас" опровергли в пресс-службе МЧС

Из-за низкой облачности, большой влажности и подсветки здания у многих прохожих сложилось впечатление, что в жилом комплексе случился пожар. vm.ru »

2016-9-6 07:37

В Москве в высотном доме рухнул лифт

В Москве в высотном доме рухнул лифт. Сведений о пострадавших не поступало, передаёт телеканал LifeNews. Это произошло в многоэтажном здании, расположенном на улице Коненкова на севере столицы. По данным источников в МЧС, лифт, находившийся на восьмом этаже, внезапно загорелся. rusnovosti.ru »

2016-3-27 22:44