Ляшко рассказал о неуважении США к тысячелетней украинской нации

Ляшко рассказал о неуважении США к тысячелетней украинской нации
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 15:29

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко на заседании Верховной Рады заявил, что Украине навязывают внешнее управление и тем самым унижают ее перед всем миром. «Почему кто-то имеет право указывать, как нам жить? Я требую уважения к тысячелетней украинской нации», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

ляшко рассказал неуважении сша тысячелетней украинской нации

Ляшко рассказал об объединении с Кличко против "зелёной чумы"

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко в своём фейсбуке выложил видео, в котором рассказал об объединении с мэром Киева Виталием Кличко для совместной борьбы с политикой президента страны Владимира Зеленского. Читать далее... life.ru »

2019-08-01 05:35

Ляшко рассказал, как украинские власти обманули население с ценой на газ

Депутат также усомнился в существовании реальной власти в стране из-за отсутствия контроля над госкомпаниями. Установленные на Украине высокие цены на газ для населения были повышены искусственно, а власти страны обманывают население. life.ru »

2019-06-07 07:49

Фото: nation-news.ru

Ляшко рассказал о провокациях, которые готовит Порошенко перед выборами

Ляшко обвинил Порошенко в подготовке провокаций, которые глава украинского государства планирует организовать на деньги, украденные у жителей своей страны. По словам Ляшко, провокации будут проходить в тот момент, когда он будет встречаться с людьми. nation-news.ru »

2019-02-10 20:02

Фото: russian.rt.com

Ляшко рассказал о вводимой Порошенко цензуре в украинских СМИ

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что президент Украины Пётр Порошенко пытается оказывать давление на ряд телеканалов страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-04 17:11

Фото: riafan.ru

Ляшко рассказал о тайной встрече Порошенко и Помпео

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко рассказал о тайной встрече президента Украины Петра Порошенко и нового госсекретаря США Майка Помпео. riafan.ru »

2018-03-13 19:24

Фото: riafan.ru

Ляшко рассказал о планах Порошенко перенести выборы президента

Соратники президента Украины Петра Порошенко планируют перенести выборы с 2019 на 2020 год, заявил лидер «Радикальной партии» и депутат Верховной рады Олег Ляшко. riafan.ru »

2017-07-10 18:26

Ляшко рассказал о "большой ошибке украинцев"

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что украинцы совершили большую ошибку, избрав президентом страны Петра Порошенко. "Это большая ошибка украинцев, что они избрали Петра Порошенко президентом, и время это показывает. utro.ru »

2017-05-25 11:31

Ляшко рассказал, как рекламировал Елизавете II картошку

Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, в день рождения королевы Великобритании Елизаветы II рассказал, как рекламировалей ей в письме украинскую картошку. Правда, что королева ему ответила, он умолчал. vesti.ru »

2017-04-21 15:42

Фото: tvzvezda.ru

Ляшко рассказал, где «наглые морды» спрятали деньги украинцев

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в Facebook рассказал о том, где олигархи прячут свои миллиарды, которые «украли у украинцев». Описывая олигархов, Ляшко употребляет оборот «наглые морды». tvzvezda.ru »

2017-02-12 22:12

Фото: tvzvezda.ru

Ляшко рассказал о будущих «ежедневных изнасилованиях украинок»

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко резко раскритиковал инициативу руководства страны о приеме беженцев в обмен на безвизовый режим с ЕС. По словам нардепа, такая политика сильно ухудшит криминогенную ситуацию на Украине. Об этом Ляшко написал в своем Facebook. tvzvezda.ru »

2016-11-28 16:31

Фото: lenta.ru

Ляшко рассказал о намерении Порошенко обмануть Путина

Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко заявил, что президент Украины Петр Порошенко создавал видимость выполнения минских соглашений, чтобы обмануть российского президента Владимира Путина. lenta.ru »

2016-09-09 19:44

Ляшко рассказал о методах запугивания Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко назначил встречу лидеру украинских радикалов Олегу Ляшко, чтобы его запугать. Об этом Ляшко сказал в эфире «112 Украина». riafan.ru »

2016-05-10 20:41

Ляшко рассказал киевским школьникам, куда девать «скотиняк» из Рады

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко дал ученикам одной из киевских гимназий, пришедших на экскурсию в Верховную раду, несколько советов.  riafan.ru »

2016-04-15 15:06

Фото: lenta.ru

Ляшко рассказал о двух отличиях Порошенко от Януковича

Лидер Радикальной партии, депутат Верховной Рады Олег Ляшко заявил, что между нынешним и бывшим президентами Украины Петром Порошенко и Виктором Януковичем существует всего два отличия. «Янукович из Украины деньги вывозил кэшем на "КамАЗах", а Порошенко выводит по безналу через офшоры», — отметил политик. lenta.ru »

2016-04-13 14:08

Фото: rusdialog.ru

Ляшко рассказал о том, как его подкупали должностью спикера Верховной Рады Украины

Лидер Радикальной партии украинской стороны Олег Ляшко отметил, что именно ему делали предложение занять вакантный пост спикера Верховной Рады. rusdialog.ru »

2016-04-09 00:38

Ляшко рассказал, когда новая коалиция выдвинет кандидатуру премьера Украины

Три основные партии Верховной рады сформируют новую коалицию и выдвинут Владимира Гройсмана на пост премьер-министра Украины. riafan.ru »

2016-03-28 23:36

Фото: lenta.ru

Ляшко рассказал о неудачной попытке Гройсмана «тронуть струны его души»

Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Украины Олег Ляшко заявил, что программа действий спикера парламента и кандидата в премьер-министры страны Владимира Гройсмана «не задела струн его сердца». lenta.ru »

2016-03-25 19:32