Результатов: 29

Захарова пригрозила Германии на случай, если тронут российских журналистов

Если власти Германии тронут работающих на ее территории российских корреспондентов, то немецким журналистам придется покинуть РФ. С таким предупреждением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала «Соловьев Live». ridus.ru »

2024-3-5 10:58

Захарова пригрозила высылкой немецких журналистов, если в ФРГ тронут российских

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова предупредила, что немецкие журналисты будут высланы из страны, если власти Германии станут запрещать работу российских корреспондентов. Об этом дипломат заявила в эфире телеканала "Соловьёв Live". life.ru »

2024-3-5 10:37

Захарова: немецкие журналисты покинут РФ, если власти ФРГ тронут российских

МИД России ранее объявил демарш послу Германии в Москве Александеру Ламбсдорфу, потребовав разъяснений в связи с разговором офицеров Бундесвера об атаках на Крымский мост tass.ru »

2024-3-5 09:46

Путин признался, что до слёз тронут поддержкой спецоперации со стороны молодёжи

Российский лидер Владимир Путин признался, что очень тронут реакцией молодёжи на происходящее в зоне специальной военной операции на Украине. По его словам, иногда, глядя на их поддержку, его "пробирает до слёз". life.ru »

2022-12-22 19:09

Зятя не тронут: Военный врач объяснил, почему мобилизуют полуслепых

Каждый военкомат стремится набрать указанное ему количество людей, однако военкомы, видимо, не хотят ставить под удар своих знакомых, предположил в эфире НСН Владимир Хорошев. nsn.fm »

2022-10-12 11:46

Серебренников тронут теплым приемом фильма "Петровы в гриппе" на Каннском кинофестивале

Сам режиссер не смог присутствовать на премьерном показе картины из-за запрета на выезд из России tass.ru »

2021-7-13 15:37

Принц Чарльз считает, что его отец был бы тронут, как весь мир отреагировал на его смерть

Герцог Эдинбургский на протяжении 70 лет своей жизни "преданно служил королеве, семье и стране", отметил наследник британского престола tass.ru »

2021-4-11 01:26

Продавили? Германия согласна покупать газ из США, если Штаты не тронут СП-2

Сейчас в Германии нет терминалов по приему сжиженного природного газа, но они могут появиться: немцы согласны импортировать СПГ из США, если американцы оставят в покое «Северный поток-2». aif.ru »

2020-9-17 15:09

Резервы Путина не тронут. Власти повесят на Россию 10 трлн руб. госдолга

Российское правительство готовится к тяжелейшим временам за всю современную историю. Согласно проекту федерального бюджета на 2021-2023 годы, дефицит государственных финансов вырастет до 5,4 трлн руб. kapital-rus.ru »

2020-9-17 11:05

Лавров: никто не обещал террористам, что их не тронут в Идлибе

В Москве состоялась встреча министров иностранных дел России и Иордании Сергея Лаврова и Хусейна Абдаллы ас-Сафади. Коллега российского министра находится в российской столице с рабочим визитом. «Никто никогда не обещал террористам, что их не тронут в идлибской зоне, почитайте договоренности президентов РФ и Турции, все станет на свои места», - заявил российский министр на пресс-конференции по итогам переговоров. tvzvezda.ru »

2020-2-19 14:35

Не тронут только Путина. Зачем военные США планируют кибератаки на российскую элиту?

Вашингтон готовится к войне с Москвой – пока информационной. О планах США разработать стратегию информационных «военных действий» против России сообщила газета Washington Post. По данным издания, целью плана будет защита президентских выборов 2020 года от вмешательства России. kapital-rus.ru »

2019-12-26 13:07

Горилку не тронут. Украинцы лишатся шампанского и коньяка

Вместо них, как отмечают украинские производители, появятся игристое вино и бренди. Жители Незалежной могут лишиться шампанского и коньяка. Это связано с выполнением положения о ЗСТ Украина — ЕС в вопросе замены наименований продукции. life.ru »

2018-10-22 18:34

Дени Муквеге признался, что тронут присуждением ему Нобелевской премии

Лауреат отметил, что эта премия является признанием со стороны мирового сообщества важности проблемы сексуального насилия против женщин в Демократической Республике Конго tass.ru »

2018-10-5 18:25

Маккейн тронут тем, что оборонный бюджет США назван в его честь

Американский сенатор Джон Маккейн прокомментировал подписание президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом «Закона об ассигнованиях на оборону в 2019 финансовом году имени Джона Маккейна». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 00:46

Ленина не тронут. В Екатеринбурге во время реконструкции памятника скульптуру демонтировать не будут

Об этом на своей страничке в FB написал депутат заксо Александр Ивачев. justmedia.ru »

2018-6-21 11:24

Президент Эстонии: нас никто не осмелится тронуть, если мы будем, как «Ёж»

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что профессионализм и слаженные действия военнослужащих, резервистов и натовских союзников в ходе крупномасштабных учений «Ёж» внушили ей уверенность в защищённости. russian.rt.com »

2018-5-7 19:58

Луговой предложил "тронуть" Facebook

Депутат Госдумы от партии ЛДПР Андрей Луговой заявил, что администрация социальной сети Facebook не исполняет российский закон о хранении персональных данных граждан. В ходе пленарного заседания Госдумы Луговой напомнил, что Facebook до сих пор не перенесла серверы с данными российских пользователей на территорию РФ. utro.ru »

2017-6-14 18:35

«Если меня не тронут, я не упаду»: Засеев про пенальти в ворота «Спартака»

По словам Засеева, судья был прав, когда назначил пенальти. Штрафной заработал как раз Засеев. Он заявил, что упал потому что его "тронули", а само он никогда без причины не окажется на земле. news.yandex.ru »

2017-4-9 20:01

«До Юдина доберутся — Гаффнера не тронут»

Беспрецедентно! Белоярский городской суд отпустил на свободу чиновника, которому вменялись две статьи уголовного кодекса. На самом деле между обвиняемым и следствием была достигнута договоренность. Для белоярского чиновника Сергея Вшивкова обретенная свобода — скорее не милость суда, а приз за то, что сдал участников коррупционной схемы. ura.ru »

2016-4-20 11:00

«До Юдина доберутся, Гаффнера не тронут»

Беспрецедентно! Белоярский городской суд отпустил на свободу чиновника, которому вменялись две статьи уголовного кодекса. На самом деле между обвиняемым и следствием была достигнута договоренность. Для белоярского чиновника Сергея Вшивкова обретенная свобода — скорее не милость суда, а приз за то, что «сдал» участников коррупционной схемы. ura.ru »

2016-4-20 11:00

Ляшко рассказал о неудачной попытке Гройсмана «тронуть струны его души»

Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Украины Олег Ляшко заявил, что программа действий спикера парламента и кандидата в премьер-министры страны Владимира Гройсмана «не задела струн его сердца». lenta.ru »

2016-3-25 19:32