Маск выразил тревогу в связи с предположением предпринимателя Сакса об американизации конфликта на Украине

Маск выразил тревогу в связи с предположением предпринимателя Сакса об американизации конфликта на Украине
фото показано с : vz.ru

2023-6-27 06:46

Миллиардер Илон Маск счел тревожным предположение американского предпринимателя Дэвида Сакса о том, что в США захотят добиться американизации конфликта на Украине.   Сакс указал в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что после проекта резолюции, внесенного сенаторами США Линдси Грэмом и Ричардом Блюменталем в Конгресс, в Киеве заявили о якобы имеющихся у России планах «взорвать Запорожскую АЭС».

Подробнее читайте на ...

маск выразил тревогу связи предположением предпринимателя сакса американизации

Фото: vz.ru

Маск выразил уверенность, что Россия не потерпит поражения в конфликте на Украине

Президент России Владимир Путин ни в коем случае не потерпит поражение в конфликте на Украине, заявил американский предприниматель Илон Маск, его цитирует Bloomberg. Как сообщает агентство, об этом Маск заявил в разговоре с республиканскими сенаторами. vz.ru »

2024-02-13 16:03

Маск выразил надежду на проведение в Швейцарии мирного саммита по Украине

Американский бизнесмен Илон Маск выразил надежду на проведение мирного саммита по Украине, об организации которого Швейцарию попросил Владимир Зеленский. life.ru »

2024-01-16 10:58

Маск выразил поддержку одному из кандидатов на пост президента США

Американский предприниматель, инженер и миллиардер Илон Маск ответил на вопрос, можно ли доверять кандидату на пост главы Соединённых Штатов от Республиканской партии Вивеку Рамасвами. Как заявил основатель SpaceX в социальной сети Х, этому претенденту можно доверять. life.ru »

2024-01-15 07:54

Маск выразил сомнения в справедливости обвинений премьера Канады Трюдо в адрес России

Американский предприниматель Илон Маск с иронией отреагировал на заявления канадского премьера Джастина Трюдо, который выступил в адрес России с обвинениями в якобы пропаганде и дезинформации. Трюдо, комментируя скандал вокруг чествования украинского нациста в парламенте Канады, призвал «дать отпор российской пропаганде и дезинформации» и заявил, что Москва якобы может извлечь выгоду из этой ситуации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-26 10:23

Фото: tass.ru

Маск выразил сомнения в справедливости обвинений в адрес России в дезинформации

Премьер Канады Джастин Трюдо ранее заявил, что Россия якобы может извлечь выгоду из скандала вокруг чествования в канадском парламенте украинского нациста tass.ru »

2023-09-26 09:50

Фото: vz.ru

Маск выразил готовность продать акции Tesla ради победы над голодом в мире

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что готов продать акции своей компании Tesla, если ему объяснят, как полученные средства позволят победить проблему голода в мире. Глава Всемирной продовольственной программы ООН Дэвид Бисли в Twirtter предложил Маску, который обошел в списке богатейших людей планеты основателя компании Amazon Джеффа Безоса, «отпраздновать это событие», оказав помощь в спасении «42 млн человек от голода всего за 6,6 млрд долларов». vz.ru »

2021-11-01 05:26

Фото: vz.ru

Маск выразил надежду на успех Starship в будущем

Американский предприниматель, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск выразил надежду на успех прототипов кораблей Starship в дальнейшем, несмотря на третий подряд взрыв. «Starship SN10 приземлился целым и невредимым!», написал Маск в Twitter. vz.ru »

2021-03-04 05:01

Фото: rosbalt.ru

Маск по-русски выразил восторг от гениальности Королева — Зеленского «задело», что не по-украински

Глава SpaceX, отправляющей в космос ракеты Falcon, восхитился гениальностью советского конструктора Сергея Королева (1907-1966). В этот день автору космической... rosbalt.ru »

2021-01-12 18:05

Фото: vz.ru

Илон Маск по-русски выразил восхищение Жигулями

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск прокомментировал пост телеканала НТВ в Twitter о движущемся задом наперед автомобиле Жигули. Телеканал НТВ опубликовал в Twitter ролик с припиской на английском «Как тебе такое, Илон Маск?». vz.ru »

2019-02-13 11:11

Илон Маск выразил соболезнования в связи со смертью Стэна Ли

Илон Маск выразил соболезнования в связи с кончиной создателя вселенной Marvel Стэна Ли. Бизнесмен отметил, что миры, придуманные Ли, будут жить вечно.

Читать далее... life.ru »

2018-11-12 23:44