Маск выразил надежду на проведение в Швейцарии мирного саммита по Украине

2024-1-16 10:58

Американский бизнесмен Илон Маск выразил надежду на проведение мирного саммита по Украине, об организации которого Швейцарию попросил Владимир Зеленский.

Подробнее читайте на ...

маск выразил надежду проведение швейцарии мирного саммита украине

Фото: vz.ru

Маск выразил уверенность, что Россия не потерпит поражения в конфликте на Украине

Президент России Владимир Путин ни в коем случае не потерпит поражение в конфликте на Украине, заявил американский предприниматель Илон Маск, его цитирует Bloomberg. Как сообщает агентство, об этом Маск заявил в разговоре с республиканскими сенаторами. vz.ru »

2024-02-13 16:03

Маск выразил поддержку одному из кандидатов на пост президента США

Американский предприниматель, инженер и миллиардер Илон Маск ответил на вопрос, можно ли доверять кандидату на пост главы Соединённых Штатов от Республиканской партии Вивеку Рамасвами. Как заявил основатель SpaceX в социальной сети Х, этому претенденту можно доверять. life.ru »

2024-01-15 07:54

Маск выразил сомнения в справедливости обвинений премьера Канады Трюдо в адрес России

Американский предприниматель Илон Маск с иронией отреагировал на заявления канадского премьера Джастина Трюдо, который выступил в адрес России с обвинениями в якобы пропаганде и дезинформации. Трюдо, комментируя скандал вокруг чествования украинского нациста в парламенте Канады, призвал «дать отпор российской пропаганде и дезинформации» и заявил, что Москва якобы может извлечь выгоду из этой ситуации, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-26 10:23

Фото: tass.ru

Маск выразил сомнения в справедливости обвинений в адрес России в дезинформации

Премьер Канады Джастин Трюдо ранее заявил, что Россия якобы может извлечь выгоду из скандала вокруг чествования в канадском парламенте украинского нациста tass.ru »

2023-09-26 09:50

Фото: vz.ru

Маск выразил тревогу в связи с предположением предпринимателя Сакса об американизации конфликта на Украине

Миллиардер Илон Маск счел тревожным предположение американского предпринимателя Дэвида Сакса о том, что в США захотят добиться американизации конфликта на Украине.   Сакс указал в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что после проекта резолюции, внесенного сенаторами США Линдси Грэмом и Ричардом Блюменталем в Конгресс, в Киеве заявили о якобы имеющихся у России планах «взорвать Запорожскую АЭС». vz.ru »

2023-06-27 06:46

Фото: vz.ru

Маск выразил готовность продать акции Tesla ради победы над голодом в мире

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что готов продать акции своей компании Tesla, если ему объяснят, как полученные средства позволят победить проблему голода в мире. Глава Всемирной продовольственной программы ООН Дэвид Бисли в Twirtter предложил Маску, который обошел в списке богатейших людей планеты основателя компании Amazon Джеффа Безоса, «отпраздновать это событие», оказав помощь в спасении «42 млн человек от голода всего за 6,6 млрд долларов». vz.ru »

2021-11-01 05:26

Фото: vz.ru

Маск выразил надежду на успех Starship в будущем

Американский предприниматель, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск выразил надежду на успех прототипов кораблей Starship в дальнейшем, несмотря на третий подряд взрыв. «Starship SN10 приземлился целым и невредимым!», написал Маск в Twitter. vz.ru »

2021-03-04 05:01

Фото: rosbalt.ru

Маск по-русски выразил восторг от гениальности Королева — Зеленского «задело», что не по-украински

Глава SpaceX, отправляющей в космос ракеты Falcon, восхитился гениальностью советского конструктора Сергея Королева (1907-1966). В этот день автору космической... rosbalt.ru »

2021-01-12 18:05

Фото: vz.ru

Илон Маск по-русски выразил восхищение Жигулями

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск прокомментировал пост телеканала НТВ в Twitter о движущемся задом наперед автомобиле Жигули. Телеканал НТВ опубликовал в Twitter ролик с припиской на английском «Как тебе такое, Илон Маск?». vz.ru »

2019-02-13 11:11

Илон Маск выразил соболезнования в связи со смертью Стэна Ли

Илон Маск выразил соболезнования в связи с кончиной создателя вселенной Marvel Стэна Ли. Бизнесмен отметил, что миры, придуманные Ли, будут жить вечно.

Читать далее... life.ru »

2018-11-12 23:44