Медведев напомнил, что «денег, как известно, нет», и пообещал журналистам «лайки» от правительства

2017-1-13 16:45

Премьер-министр Дмитрий Медведев на церемонии вручения премий правительства в области СМИ пообещал сделать все для активизации реакции правительства на публикации журналистов. Как передает «РИА Новости», на церемонии один из лауреатов, Георгий Бовт, назвал свою награду «лайком» от правительства.

Подробнее читайте на ...

медведев напомнил денег известно пообещал журналистам лайки правительства

Медведев напомнил о том, что русские и украинцы были вместе тысячу лет

Русские и украинцы принадлежат к одному народу, и существующие языковые особенности не отменяют этого факта. Такое заявление в беседе с российскими СМИ сделал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-02-22 10:47

Медведев напомнил Киеву о праве России на применение ядерного оружия

Предложения отдельных украинских командиров об уничтожении пусковых установок на российской территории из западных ракет большой дальности несут с собой риск использования ядерного оружия Россией, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-01-11 16:29

Медведев напомнил Маску про "российскую угрозу" в ответ на мем об Иране и США

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев ответил на шутку американского миллиардера Илона Маска про военные базы США и Ирана. Политик иронично отметил, что нельзя забывать и об "угрозе", исходящей от России. life.ru »

2023-10-29 20:12

Фото: vz.ru

Медведев напомнил о деменции Байдена после слов о подавлении Путина

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев указал на деменцию Джо Байдена, комментируя желание президента США подавить российского лидера Владимира Путина. Дмитрий Медведев в своем посте в соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в РФ) удивился желанию Джо Байдена «свергнуть» президента России, «где он не сможет причинить тех неприятностей, которые он причинял», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-16 14:55

Фото: lenta.ru

Медведев напомнил «коллеге» о заигрывании с НАТО

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев в связи с обострением в Нагорном Карабахе напомнил «коллеге из братской страны» про заигрывания с НАТО и демонстративную поездку его супруги «к врагам» России. lenta.ru »

2023-09-19 15:56

Фото: lenta.ru

Медведев напомнил об открывшемся в 1945 году истинном лице США

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев выступил 3 сентября на праздновании Дня Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны в Южно-Сахалинске. В своей речи он напомнил, что во время атомной бомбардировки японских городов в 1945 году США показали свое истинное лицо. lenta.ru »

2023-09-03 07:54

Фото: vz.ru

Медведев напомнил об ответственности Саакашвили за события 2008 года

Бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили несет ответственность за события в Южной Осетии в 2008 году, заявил замглавы СБ России Дмитрий Медведев. Финальное решение принимает первое лицо государства, на него возлагается ответственность, со стороны Грузии им был именно Саакашвили, он принимал решение о начале агрессии, заявил Медведев в интервью ТАСС и RT. vz.ru »

2023-08-25 21:17

Медведев напомнил о необходимости развивать внутренний туризм

Председатель "Единой России" отметил, что это направление необходимо развивать "в условиях, когда нас пытаются ограничивать со всех внешних сторон" tass.ru »

2023-05-31 19:50

Медведев напомнил сенатору Грэму про судьбу Кеннеди из-за слов о "смертях россиян"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев не удивился словам американского сенатора Линдси Грэма, порадовавшегося удачным вложениям США в "смерть россиян". Российский политик напомнил, что и в самой Америке убийство — обычный метод расправляться с неугодными. life.ru »

2023-05-28 13:47

Медведев напомнил сенатору Грэму про судьбу Роберта Кеннеди

Зампредседателя Совета безопасности РФ прокомментировал слова американского сенатора об "инвестициях в смерть русских" tass.ru »

2023-05-28 13:39

Фото: nsn.fm

Медведев напомнил о случайных смертях заключенных после покушения на Прилепина

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев после организованного Украиной покушения на писателя и политика Захара Прилепина напомнил о том, что иногда тюремное заключение прерывается из-за случайной смерти заключенного nsn.fm »

2023-05-07 12:16

Медведев напомнил, как создавалась G20, и ответил "друзьям", предлагающим выгнать оттуда РФ

Недружественные страны, которые предлагают выгнать Россию из "Большой двадцатки" G20, "совсем обалдели". Такое заявление сделал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2023-04-25 12:15

Медведев напомнил Кисиде о японцах, сгоревших в "ядерном костре" Хиросимы и Нагасаки

Заявление президента США Джо Байдена и премьер-министра Японии Фумио Кисиды о том, что Москва якобы может применить ядерное оружие на Украине, — чудовищный стыд. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев в телеграм-канале. life.ru »

2023-01-14 09:56

Фото: riafan.ru

Медведев напомнил об уголовной ответственности за срыв контрактов гособоронзаказа

Российские власти будут применять новые меры уголовного наказания за срыв выполнения контракта по гособоронзаказу в случае необходимости. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2023-01-10 18:20

Медведев напомнил об уголовном наказании за срыв гособоронзаказа

За повторные нарушения при выполнении гособоронзаказа последует уголовная ответственность. С таким предупреждением выступил замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на совещании после посещения бронетанкового ремонтного завода в Петербурге. life.ru »

2023-01-10 18:04

Медведев напомнил о законах военного времени в отношении предателей

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев заявил, что людей, сбежавших из России и желающих ей гибели, необходимо наказывать по закону, не забывая о правилах военного времени. fedpress.ru »

2023-01-08 23:44

Фото: social.mk.ru

Медведев напомнил о правилах военного времени в отношении предателей Родины

По мнению заместителя председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева, с гражданами, которые покинули страну и желают ей гибели, следует поступать в соответствии с законом, но напомнил о правилах военного времени social.mk.ru »

2023-01-08 23:25

Фото: lenta.ru

Медведев напомнил о правилах военного времени по отношению к предателям

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев выразил мнение о том, что с теми, кто покинул Россию и желает ей гибели, нужно действовать в соответствии с законом, при этом он напомнил о правилах военного времени. lenta.ru »

2023-01-08 23:16

Фото: tass.ru

Медведев напомнил Варшаве о советской помощи Польше на сотни миллиардов долларов

По словам зампреда Совбеза, Польше можно ответить отказом или выставить встречный счет в ответ на требования о компенсации якобы причиненного "военного ущерба" tass.ru »

2022-10-28 20:09