Медведев призвал не рассчитывать на скорую отмену санкций против России

2017-1-22 14:28

России не стоит питать иллюзий о скорой отмене санкций, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на съезде Единой России, отметив, что санкции введены надолго. Председатель правительства призвал не надеяться на чужие выборы и приход новых иностранных руководителей.

Его слова передает РИА «Новости».

После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США многие политики, бизнесмены и эксперты заговорили о возможности смягчения или даже отмены американских санкций в отношении России уже в этом году.

Отношения России и Запада ухудшились из-за ситуации на Украине, ЕС и США ввели против России санкции, направленные на финансовую, нефтяную и оборонную отрасли экономики. .

Подробнее читайте на ...

медведев призвал рассчитывать скорую отмену санкций против россии

Медведев призвал по примеру США ужесточить ответственность для иноагентов в РФ

России стоит последовать примеру США и установить уголовную ответственность для иностранных агентов. Об этом в своем Telegram-канале заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

ridus.ru »

2024-04-17 11:17

Фото: vz.ru

Медведев призвал последовать примеру США в области борьбы с иноагентами

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что нашей стране нужно последовать примеру США и установить уголовную ответственность для иностранных агентов, а число лиц, признанных иноагентами, по его мнению, следует постепенно увеличить до тысяч, как в Штатах. vz.ru »

2024-04-17 11:07

Медведев призвал не брать в плен натовцев на Украине, а убивать их

За каждого убитого на Украине натовского солдата российские военнослужащие должны получать максимальную премию. Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-04-04 22:36

Фото: lenta.ru

Медведев призвал давать премии за ликвидированных на Украине военных НАТО

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев призвал ввести максимальное денежное вознаграждение за ликвидацию бойцов НАТО в случае, если они будут принимать участие в конфликте на Украине. lenta.ru »

2024-04-04 22:27

Медведев призвал давать премию военным за убитых на Украине натовцев

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Военных НАТО, которые воюют на территории Украины, не стоит брать в плен. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2024-04-04 22:23

Фото: tass.ru

Медведев призвал не брать в плен натовцев при их участии в конфликте на Украине

По словам зампред Совбеза РФ, российских бойцов нужно по максимуму награждать за каждого убитого на Украине западного солдата tass.ru »

2024-04-04 21:38

Медведев призвал «крошить бандеровских свиней» за теракт в Crocus City Hall

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Руководство Украины ждет судьба Степана Бандеры, если подтвердится их причастность к теракту в Crocus City Hall. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2024-04-02 21:37

Фото: lenta.ru

Медведев призвал «крошить» причастных к теракту в «Крокусе» украинцев

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев призвал «крошить» причастных к теракту в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» украинцев. Об этом он высказался Telegram-канале. Дискуссия на международном уровне вокруг признания «так называемой бывшей Украину террористическим государством вполне схоластическая». lenta.ru »

2024-04-02 21:22

Медведев призвал казнить террористов, напавших на «Крокус cити холл»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев призвал казнить террористов, напавших на «Крокус сити холл» 22 марта.

ridus.ru »

2024-03-25 12:58

Фото: nsn.fm

Медведев призвал уничтожить всех причастных к теракту в «Крокусе»

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил о необходимости уничтожить всех причастных к теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-03-25 12:57

Фото: lenta.ru

Медведев призвал убить всех причастных к теракту в «Крокусе»

Террористов, атаковавших концертный зал «Крокус Сити Холла», надо убить, но гораздо важнее убить всех причастных. Об этом заявил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев. Террористов, стрелявших по мирным людям, задержали, так что «молодцы все, кто ловил», подметил политик. lenta.ru »

2024-03-25 12:49

Медведев призвал к тотальному уничтожению террористов после атаки на «Крокус»

Зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев выразил соболезнования семьям погибших в результате теракта в «Крокус сити холле» в Подмосковье.

ridus.ru »

2024-03-22 23:15

Фото: lenta.ru

Медведев призвал ускорить производство особо востребованного вооружения

Производство особо востребованного вооружения должно идти быстрее. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, чьи слова приводит ТАСС. Политик заявил об этом во время заседания рабочей группы по Военно-промышленному комплексу в Тамбовской области. lenta.ru »

2024-03-21 16:45

Фото: nsn.fm

Медведев призвал продвигать и награждать артистов, выступающих в зоне СВО

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил выдвигать на государственные награды и всячески продвигать деятелей культуры, которые ездят выступать в зону проведения военной операции на Украине nsn.fm »

2024-03-14 18:42

Фото: lenta.ru

Медведев призвал снимать кино о войне

В России должно сниматься больше кинокартин военного жанра, считает заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Медведев отметил, что российский кинематограф не стоит на месте и сказал, что не стоит останавливаться на достигнутом. lenta.ru »

2024-03-11 10:41