Результатов: 906

Медведев призвал продолжать спецоперацию на Украине до полного выполнения целей

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев призвал продолжать спецоперацию на Украине до полного выполнения ее целей nsn.fm »

2023-9-5 10:56

Медведев призвал Японию остановить милитаризацию: «Должна извлечь уроки из истории»

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 3 сентября, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что власти Японии проводят курс на милитаризацию страны. Это, по словам политика, осложнит обстановку в Азиатско-Тихоокеанском регионе. fedpress.ru »

2023-9-3 07:58

Медведев призвал Японию в полном объеме признать итоги Второй мировой войны

Япония должна в полном объеме признать итоги Второй мировой войны, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, указав, что Токио пытается оказать поддержку очередному нацистскому режиму на этот раз на Украине. vz.ru »

2023-9-3 07:56

Медведев призвал Японию признать итоги Второй мировой войны

Власти Японии проводят курс на новую милитаризацию страны, что серьезно осложняет обстановку в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев на мероприятиях в Южно-Сахалинске по случаю отмечаемого 3 сентября Дня Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны. lenta.ru »

2023-9-3 07:02

Медведев призвал отказаться от грёз о примирении с западными лидерами

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что к главам западных стран следует относиться, как к лидерам нацистской коалиции, и не питать надежды на примирение с ними. versia.ru »

2023-9-2 10:37

Медведев призвал не питать иллюзий насчет примирения с западными странами

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. К нынешнему руководству западных стран стоит относиться, как к нацистской коалиции, а также не питать иллюзий о скором примирении с ними. Об этом написал Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев у себя в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-9-2 10:15

Медведев призвал относиться к западным лидерам как к нацистам

России следует относиться к лидерам западных стран как к нацистам из-за их поддержки киевского режима. Такое мнение в субботу, 2 сентября, высказал зампред Совбеза страны Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-9-2 09:38

Медведев призвал относиться к Западу, поддерживающему Киев, как к нацистской коалиции

По мнению зампреда СБ РФ, не стоит испытывать иллюзий насчет возможного налаживания отношений РФ с этими странами tass.ru »

2023-9-2 09:20

Медведев призвал на фоне режима все для победы не забывать о текущих проблемах граждан

Текущие проблемы россиян необходимо решать даже на фоне режима все для фронта, все для победы, заявил председатель Единой России Дмитрий Медведев на встрече с главами регионов, возглавляющими партийные списки на предстоящих выборах в заксобрания. vz.ru »

2023-8-24 14:02

Медведев призвал Кобзева обратить внимание на развитие санавиации в Иркутской области

Председатель "Единой России" считает, что в условиях Сибири и Дальнего Востока это исключительно важно tass.ru »

2023-8-24 13:59

Медведев призвал единороссов не скрывать свои достижения и признавать недочеты

Председатель "Единой России" подчеркнул, что важной частью партийной работы является информирование граждан о планах и о том, как они исполняются tass.ru »

2023-8-24 13:11

Медведев призвал Запад перестать накалять обстановку в Грузии

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что идея присоединения Абхазии и Южной Осетии к России может быть реализована, если Запад продолжит накалять обстановку в Грузии. По его словам, Москва не хочет повторения истории 2008 года. lenta.ru »

2023-8-23 00:25

Медведев призвал ознакомиться с захваченной в ходе СВО западной техникой

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев в ходе форума Армия-2023 посетил выставку трофейной западной техники, захваченной во время спецоперации и призвал тщательно изучить экспозицию. По его словам, российским специалистам не мешает посмотреть на то, как выглядит западная техника, ее вообще не стоит недооценивать, среди нее попадаются как хорошие образцы, так и неудачные, что проверяется в полевых условиях и во время боевых действий, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-16 14:49

Медведев призвал врагов молиться на российских солдат

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Зампред Совбеза Дмитрий Медведев в соцсетях призвал врагов РФ молиться на российских воинов. Политик объяснил это тем, что в случае поражения российской армии Москве придется принять серьезные меры. fedpress.ru »

2023-7-30 11:31

Медведев призвал врагов молиться на ВС РФ, которые защищают мир от масштабного конфликта

Российские войска предотвращают мировой конфликт, а ведь если бы произошло отторжение нашей земли, то Москве пришлось бы использовать ядерное оружие. Такое заявление в телеграм-канале сделал зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-7-30 10:58

Медведев призвал разработчиков России создать защиту страны в киберпространстве

Российские разработчики должны создать защиту, чтобы минимизировать атаки на отечественные ресурсы в киберпространстве, так как против России в этой сфере ведется война, заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-7-26 12:16

Медведев призвал выбирать нестандартные цели для ответов на киевские удары по гражданским объектам

Москве следует выбирать нестандартные цели для ударов возмездия после атак киевского режима по гражданским целям, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Причиной атаки киевского режима по гражданским объектам в России Медведев назвал отсутствие успехов ВСУ в ходе контрнаступления. vz.ru »

2023-7-24 12:29

Медведев призвал выбирать "нестандартные цели" в ответ на удары Киева

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал утреннюю атаку беспилотников в Москве, подчеркнув, что ВСУ всё чаще бьют по гражданским целям именно из-за отсутствия успехов в контрнаступлении. life.ru »

2023-7-24 12:19

Медведев призвал в ответ на атаки Украины выбирать «нестандартные цели» для российских ударов

Украинские войска все чаще выбирают гражданские цели для своих ударов, в ответ на это России следует атаковать «нестандартные цели» nsn.fm »

2023-7-24 12:17

Медведев призвал Борреля умерить аппетит

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев отозвался на заявления главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля о том, что прекращение зерновой сделки приведет к мировому продовольственному кризису nsn.fm »

2023-7-21 13:41

Медведев призвал уделить внимание социальной сфере в следующем финансовом году

По словам зампредседателя Совбеза, есть несколько программ, которые нуждаются в приоритетном финансировании, а некоторые из задач, касающихся социальной сферы, требуют серьезных бюджетных вложений tass.ru »

2023-7-18 19:29

Медведев призвал к «негуманным методам» после атаки на Крымский мост

Международные санкции, увещевания и запугивания «не работают в случае с террористами», для борьбы с ними нужно применять только «только язык силы», «персональные... rosbalt.ru »

2023-7-17 13:50

Медведев призвал взрывать дома виновных в теракте на Крымском мосту

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. В ночь на 17 июля произошел теракт на Крымском мосту. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале заявил, что террористы понимают только язык силы. fedpress.ru »

2023-7-17 12:06

Медведев призвал к "негуманным методам" против организаторов теракта на Крымском мосту

Заместитель председателя Совфеда РФ Дмитрий Медведев отреагировал на теракт на Крымском мосту. Он напомнил, что с террористами невозможно бороться санкциями, запугиванием или увещеваниями, поэтому призвал ликвидировать ответственных за трагедию и их подельников. life.ru »

2023-7-17 11:53

Медведев призвал "расчехлить" арсеналы кассетных боеприпасов РФ после обстрела ВСУ Токмака

Россия должна отреагировать на обстрел ВСУ Токмака в Запорожской области кассетными боеприпасами. Как считает зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, Москве в ответ на это деяние следует использовать собственные арсеналы данного вида вооружения. life.ru »

2023-7-12 22:56

Медведев призвал "расчехлить" кассетные боеприпасы РФ в ответ на обстрел Токмака

Министр обороны РФ Сергей Шойгу ранее заявлял, что в случае соответствующих поставок США на Украину российские силы будут вынуждены применять аналогичные средства поражения против ВСУ tass.ru »

2023-7-11 22:27

Медведев призвал ударить по ядерным объектам в Восточной Европе

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале прокомментировал попытку атаки на Смоленскую атомную электростанцию (АЭС). fedpress.ru »

2023-7-9 21:57

Медведев призвал оружейников просчитать, какое вооружение понадобится армии России

Необходимо просчитать все возможные риски и определиться, какое вооружение и средства поражения в скором времени могут быть востребованы, заявил зампред СБ России Дмитрий Медведев на заседании рабочей группы Военно-промышленной комиссии на Обуховском заводе концерна Алмаз-Антей. vz.ru »

2023-7-7 19:08

Медведев призвал создать надёжную систему ПВО как внутри РФ, так и в зоне СВО

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев призвал создать надёжную систему ПВО для защиты как внутри страны, так и в зоне спецоперации. Выступая на заседании рабочей группы Военно-промышленной комиссии РФ, он пояснил, что Запад наращивает боевые возможности ВСУ, поставляя Киеву современное вооружение с повышенной дальностью. life.ru »

2023-7-7 19:01

Медведев призвал создать надежную систему противовоздушной обороны

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев призвал создать надежную систему противовоздушной обороны (ПВО) для защиты внутри страны и на линии соприкосновения. Он пояснил, что НАТО наращивает боевые возможности Вооруженных сил Украины (ВСУ), поставляя Киеву современное вооружение с повышенной дальностью. lenta.ru »

2023-7-7 18:33

Медведев призвал россиян не падать духом в жёсткое время

Зампред Совбеза РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев заявил, что мы живём в "жёсткое" время, и призвал не расслабляться и не падать духом. Об этом он заявил на заседании генерального совета ЕР. life.ru »

2023-7-5 21:35

Медведев призвал Европу к запрету нацистского украинского режима

Украинский режим необходимо аннигилировать и запретить законодательно в цивилизованной Европе, сообщил «Российской газете» бывший президент России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев nsn.fm »

2023-7-3 02:32

Медведев призвал расторгнуть зерновую сделку

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Зерновая сделка, заключенная с ООН, Турцией и Украиной, должна быть расторгнута, об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своей статье «Эпоха противостояния», опубликованной в «Российской газете». fedpress.ru »

2023-7-3 22:59

Медведев призвал расторгнуть зерновую сделку

Предотвратить с помощью зерновой сделки голод в беднейших государствах не получилось, зато на ситуации вокруг неё озолотились крупные американские компании. Как заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, в нынешнем виде она совсем не нужна и должна быть обязательно расторгнута. life.ru »

2023-7-3 22:46

Медведев призвал приостановить дипотношения с некоторыми странами

России следовало бы временно приостановить дипломатические отношения с некоторыми странами, в числе которых, в частности, Финляндия, Польша и Великобритания. Соответствующее предложение сделал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-7-2 22:20

Медведев призвал расторгнуть зерновую сделку

Зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев прокомментировал состояние зерновой сделки. По его мнению, Россия и соглашения поможет своим странам-партнерам, нуждающимся продовольствии. Он подчеркнул, что «зависимость от сельхозпродуктов и продуктов питания из нашей страны осознали везде». lenta.ru »

2023-7-3 22:06

Медведев призвал Макрона встать на сторону Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон неоднократно заявлял о поддержке Украины, но ему пора встать на сторону своего народа, ведь доставшиеся Киеву деньги могли пригодиться французам. Об этом в "Твиттере" заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-7-1 16:38

Медведев призвал сплотиться вокруг Путина и не допустить раскола страны

Сейчас для победы над внешним и внутренним врагом необходимо сплотиться вокруг президента страны Владимира Путина. Об этом заявил зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-6-24 12:36

Медведев призвал сплотиться вокруг президента России

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал пост в Telegram-канале, в котором призвал ради победы над внешним и внутренним врагом сплотиться вокруг президента Владимира Путина. «Раскол и предательство путь к величайшей трагедии, вселенской катастрофе. vz.ru »

2023-6-24 12:34

Медведев призвал сплотиться вокруг президента РФ, так как раскол - это путь к катастрофе

Заместитель главы Совбеза РФ заявил, что раскол страны не будет допущен, победа будет за Россией tass.ru »

2023-6-24 12:21

Медведев призвал Российскую армию начать наступление на ВСУ

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев призвал Российскую армию остановить Вооруженные силы Украины (ВСУ) и начать собственное наступление. Политик напомнил, что не стоит недооценивать украинскую сторону, которую в конфликте активно поддерживает Запад. lenta.ru »

2023-6-7 11:08

Медведев призвал начать наступление: «Украине надо оправдывать оружие»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Украина начала наступление, но лишь из-за того, что им нужно оправдать вложенные в них деньги и оружие от западных стран. Россия же может подавить врага и начать наступление сама. fedpress.ru »

2023-6-7 10:38