Международное сообщество должно дать объективную оценку военным преступлениям на Донбассе, Турчинов

Международное сообщество должно дать объективную оценку военным преступлениям на Донбассе,  Турчинов
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-31 18:55

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов призвал международное сообщество дать объективную оценку военным преступлениям российских гибридных войск на Донбассе.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе СНБО, из-за обострения ситуации в зоне проведения антитеррористической операции и потерь среди гражданского населения в результате интенсивных обстрелов Турчинов прибыл на место ведения активных боевых действий в район Марьинки и Красногоровки.

В частности, на передовой секретарь СНБО провел оперативное совещание с военным руководством АТО о готовности украинских войск к выполнению поставленных перед ними задач. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179330. html . . . .

Подробнее читайте на ...

международное сообщество должно дать объективную оценку военным преступлениям

Фото: lenta.ru

Международное сообщество оценило российский опыт защиты детей от киберрисков

В столице Эфиопии Аддис-Абебе завершился очередной день 17-ого Форума по управлению интернетом (IGF), в котором принимают участие российские эксперты. Одной из ключевых тем повестки дня стала защита прав людей в цифровой среде. lenta.ru »

2022-12-01 20:44

В международное сообщество электромобилистов Geva впервые вошла организация из России

Глава EV Perm отметил, что это "позволит получать информационную и юридическую поддержку, а также принимать участие в международных мероприятиях" tass.ru »

2021-12-11 15:19

Фото: gordonua.com

"Международное сообщество должно усилить давление на РФ". МИД Украины сделал заявление в 13-ю годовщину начала агрессии России против Грузии

Международное сообщество должно усилить давление на Россию. Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Украины, опубликованном в 13-ю годовщину начала российской агрессии против Грузии. gordonua.com »

2021-08-08 12:35

Фото: versia.ru

Международное сообщество должно помочь странам, в которых проживает 75% населения мира

Пандемия коронавируса оказала разрушительное воздействие на страны со средним уровнем дохода (СУД). В топ-10 стран с наибольшим числом случаев заражения Covid-19 девять относятся к СУД. То же самое можно сказать о новых ежедневных уровнях инфицирования и смертях от Covid-19 на миллион населения. versia.ru »

2020-09-04 12:00

Международное сообщество поддержало Палестину после признания США еврейских поселений

Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил об обеспокоенности "большинства государств - членов ООН относительно систематических односторонних шагов на палестинском треке" tass.ru »

2019-12-04 02:09

Фото: tass.ru

Международное сообщество собрало для Сирии $7 млрд на конференции в Брюсселе

Участники мероприятия обсудили состояние переговоров по урегулированию кризиса в этой стране, однако уже в третий раз конференция прошла без участия сирийских властей tass.ru »

2019-03-15 02:39

Международное сообщество обязано отреагировать на химатаку в Алеппо — МИД РФ

Химическая атака, осуществленная боевиками запрещенной в РФ террористической группировки «Джебхат ан-Нусра», в сирийском Алеппо не должна быть проигнорирована международным сообществом. riafan.ru »

2018-11-26 17:42

Фото: gordonua.com

Мы и международное сообщество недостаточно давим на Россию по вопросу Крыма - Ирина Геращенко

Тема оккупированного Крыма остается в центре внимания украинской власти, заверила заместитель главы, первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-02-26 15:53

Фото: novostimira.com.ua

Международное сообщество и Украина оказывают недостаточное давление на РФ в вопросе освобождения заложников, И. Геращенко

Первый заместитель председателя Верховной Рады Украины Ирина Геращенко подчеркивает, что Украина и международное сообщество оказывают недостаточное давление на Российскую Федерацию для освобождения политзаключенных и заложников из российских тюрем и из мест лишения свободы на оккупированных территориях Крыма и Донбасса. novostimira.com.ua »

2018-02-26 12:06

Международное сообщество выразило соболезнования в связи с крушением самолета Ан-148

Международное сообщество выразило соболезнования в связи с крушением Ан-148. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что с глубокой скорбью узнал об авиакатастрофе. vesti.ru »

2018-02-12 07:35

Фото: vestikavkaza.ru

Международное сообщество выражает солидарность с США после теракта

Главы и председатели правительств разных стран выражают поддержку США после теракта в Нью-Йорке. "В эту трудную для жителей Манхэттена минуту мы чувствуем себя ближе к американскому народу", - написал у себя в Twitter … vestikavkaza.ru »

2017-11-01 10:10

Международное сообщество обеспокоено пуском ракеты КНДР

Запущенная КНДР баллистическая ракета упала в 400 километрах от японского побережья. Ракета, предположительно, нового типа пролетела 800 километров. В воздухе она находилась около получаса, набрав высоту в 2000 километров. vesti.ru »

2017-05-14 09:45

Международное сообщество прикинется, что украинских диверсантов в Крыму не заметили

От международного сообщества реакции не последует. Они прикинутся, что украинских диверсантов в Крыму не заметили, как не заметили трагедии в Одессе и многие другие нарушения на юго-востоке Украины. regions.ru »

2016-08-11 17:41

Фото: vestikavkaza.ru

Съезд азербайджанцев мира призвал международное сообщество надавить на Ереван

В Баку прошло итоговое заседание IV Съезда азербайджанцев мира. Его участники обратились к мировой общественности, международным организациям, главам правительств и парламентам зарубежных стран в связи с конфликтом в Нагорном Карабахе. vestikavkaza.ru »

2016-06-04 20:12

Фото: vestikavkaza.ru

Закир Гасанов призвал международное сообщество активизировать урегулирование конфликта в Карабахе

Глава Минобороны Азербайджана Закир Гасанов призвал мировове сообщество активизировать усилия по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. С таким заявлением он выступил в ходе встречи с главой подкомитета по вопросам … vestikavkaza.ru »

2016-05-21 17:30

Фото: vestikavkaza.ru

Армения хочет обмануть международное сообщество и уйти от ответственности, Мамедгулиев

В ходе четырехдневной войны победы не одержал никто, в том числе и для России эта ситуация была проблемой vestikavkaza.ru »

2016-05-19 17:13

Азербайджан призвал международное сообщество к решению карабахского конфликта

Международное сообщество должно предпринять шаги по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на замруководителя администрации президента Азербайджана, заведующего отделом по внешним связям Новруза Мамедова. vedomosti.ru »

2016-04-04 05:04