МИД Венгрии: в ЕС рассматривают конфликт на Украине как компьютерную игру

МИД Венгрии: в ЕС рассматривают конфликт на Украине как компьютерную игру
фото показано с : aif.ru

2023-11-19 01:18

Петер Сийярто заявил, что значительная часть политической элиты ЕС «утратила здравый смысл».

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что часть политической элиты ЕС представляет себе конфликт на Украине компьютерной игрой Fortnite.Об этом глава внешнеполитического ведомства заявил в ходе выступления на конгрессе, посвященном 30-летию партии «Фидес».«Есть те, кто представляет себя в Fortnite, страдают военным психозом и по какой-то загадочной причине думают, что поставки оружия могут принести мир», - отметил министр.При этом Сийярто подчеркнул, что значительная часть европейской политической элиты за последние годы «практически утратила здравый смысл».Ранее глава венгерского МИД также выразил мнение, что Евросоюз не должен начинать переговоры с Украиной о вступлении в ЕС.

Подробнее читайте на ...

заявил часть политической мид глава сийярто элиты

Небензя заявил, что часть вопросов РФ по вооруженной миссии в Гаити осталась без ответа

Постоянный представитель России при организации подчеркнул, что Москва не имеет принципиальных возражений против инициативы, но указал на необходимость тщательной проработки миссии tass.ru »

2023-10-02 23:24

Фото: vz.ru

Орешкин заявил о переключении экономики на здоровую часть глобальной структуры с больной

Российская экономика за последние полтора года переориентировалась с больной части глобальной экономической системы на здоровую, заявил помощник президента Максим Орешкин в ходе пленарной сессии Московского финансового форума. vz.ru »

2023-09-28 13:37

Журналист из США заявил, что большая часть мира поддерживает Россию

Подавляющее большинство мирового населения поддерживает Россию и ее действия в рамках специальной операции. Об этом заявил американский журналист Джексон Хинкл. Он также отметил, что Соединенные Штаты и Европа считают себя «арбитрами истины и мировыми жандармами», но ситуация складывается иначе. tvzvezda.ru »

2023-09-20 03:53

Фото: lenta.ru

Дени Вильнев заявил о желании снять третью часть «Дюны»

Канадский режиссер Дени Вильнев в интервью журналу Empire Magazine заявил о желании снять третью часть «Дюны». Режиссер подчеркнул, что хотел бы продолжить «исследование пустынной планеты», созданной Фрэнком Гербертом. lenta.ru »

2023-08-28 04:46

Политолог заявил, что наемники помогут Польше захватить часть Украины: «Окажутся в нужное время в нужном месте»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Политолог Александр Зимовский считает, что на Украине может находиться до 20 тысяч польских наемников, которые помогут Польше захватить часть территорий в случае ее вторжения на Украину. fedpress.ru »

2023-08-18 19:58

Фото: vz.ru

Лукашенко заявил, что Белоруссия получила большую часть ядерного оружия из запланированного

Белорусская сторона получила значительную часть ядерного оружия, которую обещала поставить российская сторона, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Большая часть из того, что планируется разместить в республике, уже достигла пункта назначения, заявил Лукашенко, передает БелТА. vz.ru »

2023-06-27 17:24

Сальдо заявил, что часть предприятий Новой Каховки работает, несмотря на затопление города

Врио губернатора Херсонской области добавил, что власти готовы к проведению эвакуации населения tass.ru »

2023-06-06 15:00

Российский офицер заявил, что большую часть «золотого генофонда» ВСУ уничтожили

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Самых опытных и подготовленных украинских военнослужащих ликвидировали еще в начале СВО. Об этом заявил офицер 1-го армейского корпуса Южной группировки войск ВС России с позывным «Шмель». fedpress.ru »

2023-06-05 03:45

Фото: vz.ru

Путин заявил, что большая часть российских бизнесменов показала заинтересованность в работе в России

Большая часть российских предпринимателей показала делом, что их интересы связаны с Россией, заявил президент Владимир Путин в обращении к участникам встречи с Деловой Россией. «Абсолютное большинство отечественных предпринимателей, я хочу это подчеркнуть, уважаемые друзья и коллеги, убедительно делом показали, что именно с Россией связаны ваши интересы, желание открывать и расширять производство, приобретать активы», цитирует Путина ТАСС. vz.ru »

2023-05-26 15:39

Столтенберг заявил, что часть утекших в сеть документов не соответствуют действительности

По словам генерального секретаря НАТО, утечки являются объектом манипуляции tass.ru »

2023-04-18 21:31

«Это неотъемлемая часть русского мира»: Мединский заявил, что у России нет конфликта с Украиной

Об этом он рассказал в интервью РБК. По мнению Мединского, нужно отделять «украинский режим» и «украинский народ». Мединский считает, что часть украинского населения «зазомбирована идеологически». kapital-rus.ru »

2023-04-13 12:38

Бывший британский разведчик заявил, что Зеленский готов продать часть Украины ради Крыма

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Ради удержания фронта и попытки захватить Крым президент Украины Владимир Зеленский готов отдать западные регионы страны Польше. Об этом заявил бывший сотрудник МI6 Алистер Крук. fedpress.ru »

2023-04-11 21:02

Фото: vz.ru

Небензя заявил, что российская часть договоренностей по зерновой сделке на 100% не работает

Россия ожидает прогресса в реализации договоренностей об экспорте продовольствия и удобрений по Черному морю, но пока часть сделки, касающаяся российского экспорта, на 100% не работает, сообщил постпред России при ООН Василий Небензя. vz.ru »

2023-04-03 23:25

Фото: nsn.fm

Экс-премьер Азаров заявил о намерении Польши забрать часть украинских земель

Польша хотела максимально ослабить Украину, чтобы забрать часть западных территорий страны, заявил бывший украинский премьер Николай Азаров nsn.fm »

2023-03-29 10:25