Мизулина назвала "фейком" сообщение о её просьбе запретить йогу

Мизулина назвала фейком сообщение о её просьбе запретить йогу
фото показано с : svoboda.org

2019-4-8 12:40

Мизулина направила генпрокурору письмо православного богослова с критикой занятий йогой в СИЗО

Подробнее читайте на ...

мизулина назвала фейком сообщение просьбе запретить йогу

Фото: rosbalt.ru

Мизулина назвала фейком сообщения о том, что в Казани студенты сбежали с ее лекции

Член Общественной палаты РФ и глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина отреагировала на информацию СМИ о том, что студенты Казанского университета... rosbalt.ru »

2024-02-10 17:33

Фото: vz.ru

Мизулина назвала волнующие молодежь проблемы

Несовершеннолетних очень беспокоят незаконные онлайн-казино, случаи жестокого обращения с животными, травля в Сети, плохие ситуации на концертах, заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина на шоу Киберэтика. vz.ru »

2023-11-17 20:44

Фото: nsn.fm

Мизулина назвала Евгения Пригожина «большим патриотом России»

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в своём Telegram-канале заявила, что основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин был большим патриотом России nsn.fm »

2023-08-24 18:28

Фото: lenta.ru

Мизулина назвала дебилизмом выпуск шоу Ивлеевой с поеданием морской свинки

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина прокомментировала выпуск шоу Agent Show блогерши Анастасии Ивлеевой, в котором журналистка Алена Жигалова откусила кусок вареной морской свинки. «Вся страна борется с жестоким обращением с животными, а тут прямая пропаганда на большую аудиторию», — написала Мизулина. lenta.ru »

2023-08-18 14:01

Фото: social.mk.ru

Мизулина назвала усыновление приоритетной формой семейного устройства

На пресс-конференции в пресс-центре «МК» сенатор Российской Федерации, председатель подкомитета по гражданскому праву и семейному праву Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина объяснила юридическую разницу между опекой и усыновлением ребенка social.mk.ru »

2023-07-26 15:20

Мизулина назвала Telegram и YouTube лидерами по распространению деструктивного контента

Также большое количество нарушений фиксируется на платформе Twitch, отметила директор Лиги безопасного интернета tass.ru »

2023-02-14 13:29

Фото: social.mk.ru

Мизулина назвала фейками сообщения о грядущей блокировке YouTube в России

Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина заявила, что сообщения о грядущей блокировке YouTube в России, распространившиеся в телеграм-каналах от ее имени, являются фейками social.mk.ru »

2023-02-05 21:16

Фото: lenta.ru

Мизулина назвала сумму затрат на информационные атаки на Россию

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина назвала сумму, которую потратили организаторы информационных атак на Россию с начала спецоперации. Согласно оценкам лиги, на эти цели ушло более 18 миллиардов долларов. lenta.ru »

2022-12-30 06:39

Фото: social.mk.ru

Мизулина назвала "запросом общества" закон "о запрете антисемейных ценностей"

Сенатор, бывший глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина прокомментировала поступление в нижнюю палату парламента законопроекта, по которому в России планируется запретить пропаганду "нетрадиционных отношений", фактически расширив действующий закон о запрете такой пропаганды среди несовершеннолетних social.mk.ru »

2022-07-18 20:29

Фото: nsn.fm

Мизулина назвала сумму, которую ежедневно тратят на фейки о России

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина заявила, что на информационную атаку против России в интернете ежедневно тратится порядка $12 млн, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-03-09 17:01

Фото: social.mk.ru

Мизулина назвала игры, в которых террористы вербуют подростков

Директор Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты России Екатерина Мизулина сообщила, что в любой игре, где есть чат между пользователями, террористы могут отправлять ссылки на закрытые группы в соцсетях для вербовки подростков social.mk.ru »

2021-06-23 14:51

Мизулина назвала клеветой информацию об имеющемся у неё иностранном гражданстве

Сенатор обратится в Генпрокуратуру с просьбой привлечь к ответственности распространителей "лживых фактов".Читать далее... life.ru »

2020-01-17 18:56

Мизулина назвала фейком сообщения о её просьбе запретить йогу в СИЗО

Член Совфеда заявила, что в скором времени планирует обратиться в Роскомнадзор по вопросу распространения ложных новостей. Зампред Комитета по законодательству Совфеда Елена Мизулина назвала фейком сообщения в СМИ о том, что от её имени поступила просьба запретить йогу в СИЗО. life.ru »

2019-04-08 13:02

Мизулина назвала фейком свою «просьбу» о запрете йоги в СИЗО

Заместитель председателя комитета по законодательству Совета Федерации Елена Мизулина возмущена сообщениями о том, что она якобы попросила Генеральную прокуратуру запретить йогу в следственных изоляторах nsn.fm »

2019-04-08 12:06

Мизулина назвала фейком сообщения о её просьбе запретить йогу в СИЗО

Зампред комитета по законодательству Совфеда Елена Мизулина назвала фейковыми новостями информацию о том, что она обратилась в Генпрокуратуру с просьбой запретить йогу в СИЗО.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-08 11:41