Нападение НАТО на Россию. Переговоры РФ и Украины. Питер пострадал от беспилотника: Главное к 21:00

2024-3-3 21:00

«Капитал страны» собрал наиболее интересные события, произошедшие к вечеру: «Это не пустой шум»: В Госдуме призвали готовиться к нападению НАТО на Россию Россия и Украина ведут переговоры через посредников? Небензя раскрыл правду «Время переговоров не пришло»: В Совфеде выступили против мира с Украиной «Уже все решено»: В США раскрыли новые границы Украины Произошло впервые: Беспилотник врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге В Германии признали, что готовили теракт на Крымском мосту «Они думают, что я глупый»: Лавров попал в казусную ситуацию в Турции Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках»

Подробнее читайте на ...

нападение нато россию переговоры украины питер пострадал беспилотника

Фото: lenta.ru

Министр обороны ФРГ допустил нападение России на НАТО в течение пяти-восьми лет

Министр обороны Германии Борис Писториус предположил, что Россия может напасть на Североатлантический альянс в течение ближайших пяти-восьми лет. Об этом он заявил в интервью агентству Bloomberg. При этом он добавил, что не может точно предсказать, произойдет ли военный конфликт между РФ и НАТО. lenta.ru »

2024-02-19 12:28

Российский посол в Нидерландах исключил нападение Москвы на НАТО

Заявления зарубежных политиков о якобы "намерении" России атаковать государства НАТО сейчас или по завершении украинского конфликта не соответствуют действительности. Выдумки Запада разоблачил посол РФ в Нидерландах Владимир Тарабрин. life.ru »

2024-02-05 05:12

Во Франции предрекли нападение НАТО на Россию: главное за сутки

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Французский политик Флориан Филиппо предупредил о возможном нападении НАТО на Россию, экс-глава британского правительства Борис Джонсон заявил о необходимости возвращения Дональда Трампа на пост президента США, в Киеве пришли в ужас от идеи урегулирования украинского конфликта за «24 часа». fedpress.ru »

2024-01-20 06:00

Лукашенко обозвал Борреля дураком за фантазии о том, откуда на НАТО готовится нападение

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель — дурак и не имеет никакого отношения к политике. Такой комментарий Лайфу дал президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя заявление европейского политика о наличии у России планов напасть на НАТО. life.ru »

2023-12-25 19:06

Фото: lenta.ru

Генсек НАТО оценил ответ Израиля на нападение ХАМАС

Ответ Израиля на нападение ХАМАС является пропорциональным. Об этом заявил Генсек НАТО Йенс Столтенберг на встрече министров обороны стран НАТО в Брюсселе. «Мы также призываем враждебные Израилю организации не пытаться воспользоваться ситуацией», — сказал глава альянса. lenta.ru »

2023-10-11 19:47

НАТО считает ответ Израиля на нападение ХАМАС пропорциональным

Альянс призывает враждебные Израилю организации не пытаться воспользоваться ситуацией, что приведет к эскалации конфликта, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг tass.ru »

2023-10-11 19:29

Украину хотят сделать регионом России. НАТО отрабатывает «нападение» России: главное к утру четверга

«Капитал страны» собрал важные события, произошедшие к утру четверга: Глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов допустил возврат Украины к границам 1991 года, но при условии, что украинское государство присоединится к России, став российским регионом. kapital-rus.ru »

2023-09-21 10:00

НАТО тренируется отразить нападение России

МИД РФ отмечает, что учения НАТО в последнее время носят провокационный и агрессивный характер. Ранее в легендах подобных маневров альянса речь шла о некоем «воображаемом» противнике на востоке, то теперь натовцы не скрывают - они отрабатывают действия по отражению нападения именно со стороны России. kapital-rus.ru »

2023-09-21 08:37

НАТО опасается, что гибридные угрозы перейдут в вооруженное нападение

Страны альянса намерены продолжить "подготовку к гибридным угрозам, их сдерживание, защиту от них и противодействие им, в том числе путем возможного развертывания групп поддержки контргибридных операций" tass.ru »

2023-07-11 20:35

Генсек НАТО Столтенберг: альянс не видит признаков того, что Россия планирует нападение на него

Североатлантический альянс не видит признаков, свидетельствующих о том, что Российская Федерация планирует нападение на него. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил генеральный секретарь военно-политического блока Йенс Столтенберг. argumenti.ru »

2022-11-16 15:12

Фото: gordonua.com

"Нападение России на Украину безрассудное и неспровоцированное". В НАТО призвали Москву прекратить боевые действия

Россия должна прекратить агрессию против Украины, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Его реакцию на новое вторжение России в Украину опубликовал 24 февраля сайт Альянса. gordonua.com »

2022-02-24 08:07

Генсек НАТО считает вероятным нападение России на Украину

Йенс Столтенберг оценивает риск нападения РФ на Украину как "очень высокий". Как он отметил эфире немецкого телеканала ARD, "все признаки указывают на то, что Россия планирует полномасштабное нападение на Украину". dw.de »

2022-02-20 01:15

НАТО возложила ответственность за нападение на танкер Mercer Street на Иран, назвав его действия дестабилизирующими

Североатлантический альянс с тревогой воспринимает дестабилизирующие действия Ирана в Аравийском море. В НАТО сообщили, что военно-политический блок осуждает недавнее нападение на шедший под либерийским флагом танкер MV Mercer Street у побережья Омана. argumenti.ru »

2021-08-03 13:57

Фото: lenta.ru

Нападение на спутники стран НАТО захотели приравнять к атаке на альянс

В НАТО решили приравнять нападение на космические спутники стран-членов к атаке на весь альянс. Генсек выразил надежду, что лидеры стран-участниц альянса решат применять статью о коллективной обороне НАТО в случае нападения на спутники или другие космические объекты. lenta.ru »

2021-06-11 18:29

60 минут. США и НАТО отрабатывают нападение на Россию

Одна из ключевых баз вооруженных сил США в Европе – румынский городок Чинку. Девять тысяч военных из двадцати стран НАТО отрабатывают нападение на Россию. Сюжет об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-06-10 19:10

Турция проведет консультации с НАТО после гибели 33 своих солдат в Идлибе: "Это нападение на международное сообщество"

Пресс-секретарь правящей Партии справедливости и развития Омер Челик заявил, что после гибели 33 турецких военных при обстреле сирийскими войсками в Идлибе, Турция начнет консультацию с НАТО. argumenti.ru »

2020-02-28 12:58