Никита Джигурда впервые прокомментировал массовое бегство артистов из России

Никита Джигурда впервые прокомментировал массовое бегство артистов из России
фото показано с : riafan.ru

2022-10-30 17:28

Актер и шоумен Никита Джигурда впервые прокомментировал массовый отъезд артистов из России. По его мнению, бегство этих людей из страны можно считать очищением.

Подробнее читайте на ...

никита джигурда впервые прокомментировал массовое бегство артистов россии

Никита Джигурда привез в Донбасс гуманитарную помощь и посетил Запорожскую область

По словам певца, его фамилия "уходит корнями в Запорожскую Сечь", поэтому он не мог не посетить регион tass.ru »

2024-03-18 14:37

Фото: rosbalt.ru

Никита Джигурда: У Артема Дзюбы есть все данные, чтобы сниматься в кино

Российский актер Никита Джигурда прокомментировал желание нападающего московского «Локомотива» Артема Дзюбы попробовать себя в кино. Ранее Дзюба заявил,... rosbalt.ru »

2024-01-21 10:47

Никита Джигурда назвал автора видео с его «грязными танцами» с Анастасией Волочковой

Никита Джигурда назвал человека, который снимал прославившееся на днях видео его непристойных танцев с балериной Анастасией Волочковой.

ridus.ru »

2024-01-16 18:22

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда — о выступлении Верки Сердючки, визитах в зону СВО и сбежавших из России артистах

Украинец Андрей Данилко в образе Верки Сердючки исполнил на конкурсе «Евровидение-2023» скандальную песню Russia Goodbye. Чем руководствовался артист, принимая подобное решение? Разделяют ли подобную недружественную риторику по отношению к нашей стране некоторые представители российского шоу-бизнеса? Получится ли у таких исполнителей и дальше скользить между струйками? Своим мнением по этим и другим вопросам в интервью ФАН поделился актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист, исполнитель песен Никита Джигурда. riafan.ru »

2023-05-14 21:11

Фото: social.mk.ru

Никита Джигурда раскрыл секрет «алкоголизма» Ефремова: это был спектакль

Никита Джигурда поделился с журналистами неожиданными подробностями по делу Михаила Ефремова, который сейчас отбывает наказание в местах лишения свободы social.mk.ru »

2023-02-12 14:54

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда встал на защиту Ольги Бузовой и Моргенштерна

Актер и шоумен Никита Джигурда заступился за певицу Ольгу Бузову, рэпера Моргенштерна (признан в России иноагентом) и других молодых артистов. Он не поддержал критику в адрес исполнителей из другого поколения. riafan.ru »

2023-02-11 19:14

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова записали патриотическую песню и сняли клип

Заслуженная артистка России, 47-летняя балерина и танцовщица Анастасия Волочкова анонсировала выход новой песни, в записи которой принимали участие актер Никита Джигурда и блогер Игорь ILAMIN. riafan.ru »

2023-02-02 12:20

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда предсказал России победу в противостоянии с Западом

Народный артист Чеченской Республики, 61-летний актер и певец Никита Джигурда поделился своими прогнозами касательно исхода противостояния России коллективному Западу. riafan.ru »

2023-01-25 10:47

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда хочет снять Волочкову в патриотическом клипе «Делай красиво за нашу Россию»

Актер, певец и поэт Никита Джигурда рассказал, что хочет снять балерину Анастасию Волочкову в патриотическом клипе «Делай красиво за нашу Россию». Он ждет, когда знаменитость вернется с Мальдив. riafan.ru »

2023-01-10 20:48

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда забрался под юбку к молодой возлюбленной прямо в ресторане

Актер и шоумен Никита Джигурда продолжает удивлять публику эпатажными выходками. Артист забрался под юбку к своей молодой избраннице, когда они сидели в ресторане. riafan.ru »

2022-12-25 19:34

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда не смог получить наследство покойной бизнесвумен Людмилы Браташ

Актеру и шоумену Никите Джигурде не удалось доказать право на наследство покойной основательницы компании VIP-перевозок Al Air Людмилы Браташ. Суд встал в этом вопросе на сторону сестры покойной бизнесвумен — Светланы Романовой. riafan.ru »

2022-11-20 16:04

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда рассказал, когда сбежавшие артисты начнут извиняться перед Россией

Актер и кинорежиссер Никита Джигурда предрек, когда сбежавшие из России артисты «переобуются» и начнут вымаливать прощения у России. Особенно он выделил певицу Аллу Пугачеву и признанного иноагентом в России шоумена Максима Галкина. riafan.ru »

2022-11-10 16:02

Фото: riafan.ru

Никита Джигурда: «Мое актерство было предопределено»

Воспоминания о детстве вместе с родителями в маленькой квартирке в хрущевке актер театра и кино, певец Никита Джигурда называет самыми светлыми в своей жизни. Считает, то, что он родился в Международный день театра, 27 марта, и предопределило его судьбу. riafan.ru »

2022-10-07 13:52