Николай Патрушев отметил необходимость более глубокой газификации Карелии

2016-11-30 23:55

Карелия скоро отметит 100-летие республики. О подготовке к празднику шла речь на заседании госкомиссии. Секретарь Совбеза России Николай Патрушев заявил, что есть недоработки, но в целом в динамика положительная.

Подробнее читайте на ...

николай патрушев отметил необходимость глубокой газификации карелии

Фото: versia.ru

Николай Патрушев рассказал о подготовке НАТО к войне с Россией

В ходе совещания по вопросам нацбезопасности в регионах СКФО секретарь российского Совбеза Николай Патрушев высказался на тему противостояния РФ и НАТО. versia.ru »

2024-03-07 15:32

Фото: vz.ru

Николай Патрушев обсудил с коллегой из Ирана тему безопасности на Ближнем Востоке и в центре Азии

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев провел рабочую встречу с секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Ахмадианом в четверг в Бишкеке, сообщила пресс-служба Совбеза. vz.ru »

2024-02-15 23:18

Зачем Николай Патрушев собрал уральских губернаторов в Кургане: пожары, теракты и наводнения

КУРГАН, 6 февраля, ФедералПресс. Секретарь Совбеза России Николай Патрушев собрал в Кургане уральских губернаторов, чтобы обсудить вопросы обеспечения национальной безопасности в регионах УрФО. Кому поставили в вину страшные последствия майских пожаров, какие угрозы стоят перед округом и как с ними бороться – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-02-06 16:23

Николай Патрушев обсудил с коллегой из Израиля ситуацию в Газе

Документ исключает применение суммовых критериев для перехода на налоговый мониторинг для резидентов территорий опережающего развития, свободного порта Владивосток, Арктической зоны РФ tass.ru »

2023-12-13 13:22

Фото: vz.ru

Николай Патрушев провел переговоры с советником по нацбезопасности Ливии

Секретарь Совета Безопасности России Николай Патрушев провел в Москве переговоры с советником по национальной безопасности Ливии Ибрагимом Бушнафом. Как сообщили в пресс-службе аппарата Совбеза России, были рассмотрены вопросы взаимодействия двух стран по линии советов безопасности, правоохранительных органов и спецслужб, отдельное внимание уделено антитеррористической деятельности и сотрудничеству в сфере предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-13 16:05

Николай Патрушев на марафоне «Знание» назвал основы государственности РФ

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев рассказал участникам федерального просветительского марафона «Знание», на чем держится государственность России. Лекция прошла в рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве на ВДНХ 4 ноября. fedpress.ru »

2023-11-04 22:48

Фото: versia.ru

Николай Патрушев: Параллельный импорт создаёт помехи внедрению отечественных разработок

Параллельный импорт, который начал работать в России весной 2022 года, позволил стабилизировать ситуацию на рынке товаров, но на нынешнем этапе он начал мешать внедрению отечественных разработок. versia.ru »

2023-10-31 17:33

Фото: versia.ru

Николай Патрушев рассказал, с какой целью США взорвали «Северные потоки»

С помощью украинского кризиса американские власти сумели успешно реализовать ряд своих целей в отношении Европы, уверен секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев. versia.ru »

2023-10-31 16:25

Николай Патрушев и Ван И проведут консультации по стратегической безопасности

По данным пресс-службы аппарата Совета безопасности России, мероприятие пройдет с участием представителей министерств и ведомств двух стран tass.ru »

2023-09-19 00:17

Николай Патрушев провел заседание Совбеза в Краснодаре

КРАСНОДАР, 6 июля, ФедералПресс. Секретарь Совбеза Николай Патрушев провел совещание в Краснодаре. Оно было посвящено вопросам обеспечения национальной безопасности в регионах ЮФО. Прозвучал ряд важных заявлений. fedpress.ru »

2023-07-06 15:18

Фото: versia.ru

Николай Патрушев назвал причину отказа Украины от мира с Россией

Как заявил секретарь Совбеза РФ, Украина была готова заключить мирное соглашение с Россией, однако в конечном итоге отказалась из-за давления со стороны США. versia.ru »

2023-06-08 13:44

Николай Патрушев провел встречи с коллегами из Лаоса, Брунея, Бурунди, с Филиппин

Обсуждались вопросы продовольственной безопасности, ситуация в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также рассмотрена тематика взаимодействия по линии правоохранительных ведомств России и Лаоса tass.ru »

2023-05-23 10:34

Николай Патрушев рассказал о причинах экстремизма на Кавказе

НАЛЬЧИК, 13 апреля, ФедералПресс. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев сегодня проводит совещание, посвященное дополнительным мерам по обеспечению безопасности в регионах СКФО. Он рассказал о причинах экстремизма на Кавказе. fedpress.ru »

2023-04-13 15:07

Николай Патрушев и Ван И проводят встречу в Москве

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и глава канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая Ван И проводят встречу в Москве. Об этом сообщает пресс-служба аппарата Совбеза. tvzvezda.ru »

2023-02-21 17:29

Фото: versia.ru

Николай Патрушев сообщил о предотвращении теракта на Запорожской АЭС

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил в этот четверг, что российские спецслужбы предотвратили теракт на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). versia.ru »

2022-11-03 10:18

Фото: versia.ru

Николай Патрушев: В России намечены масштабные мероприятия по поддержанию правопорядка в анклавах мигрантов

В России запланировано внесение изменений в законодательство, ужесточающих миграционный контроль и ответственность иностранцев за нарушение правил пребывания в стране. versia.ru »

2022-10-19 18:12

Николай Патрушев 12-13 сентября посетит с рабочей поездкой Кузбасс

Как сообщили в аппарате СБ РФ, секретарь Совета безопасности посетит некоторые объекты, а также проведет совещание по вопросам обеспечения нацбезопасности в регионах Сибири tass.ru »

2022-09-11 10:59

Фото: versia.ru

Николай Патрушев предложил отказаться от Болонской системы образования в России

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев счёл целесообразным вернуться к отечественной образовательной модели, отказавшись от Болонской системы. versia.ru »

2022-05-24 12:57