ООН готова посодействовать продолжению переговоров между Тегераном и Эр-Риядом

ООН готова посодействовать продолжению переговоров между Тегераном и Эр-Риядом
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-10-8 22:52

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик заявил, что переговоры между Ираном и Саудовской Аравией имеют важное значение для стабильности в регионе. "Мы очень приветствуем данные контакты", - сказал …

Подробнее читайте на ...

оон готова посодействовать продолжению переговоров тегераном эр-риядом

ООН готова выступить посредницей в "полной демилитаризации" зоны вокруг Запорожской АЭС

По словам генсека всемирной организации Антониу Гутерриша, защита и безопасность вокруг атомной станции "имеют жизненно важное значение" tass.ru »

2023-03-08 16:48

ООН готова направить помощь жителям в зоне СВО, но ждет гарантий безопасности от РФ

Официальный представитель Управления по координации гуманитарных вопросов Йенс Ларке сообщил, что 31 января и 2 февраля организация направила транспортные колонны с гумпомощью для жителей Торецка и Гуляйполе tass.ru »

2023-02-03 14:03

ООН готова к саммиту по Украине только с согласия всех сторон, включая РФ

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш готов выступить посредником в вопросе проведения саммита по Украине лишь при согласии всех сторон, в том числе России. Об этом заявили в офисе главы всемирной организации, комментируя инициативу киевских властей. life.ru »

2022-12-27 03:37

Фото: rosbalt.ru

ООН готова отправить миссию в Херсон, как только получит гарантии безопасности

Сотрудники гуманитарной миссии ООН могут войти в Херсон для обеспечения помощи, но только после получения гарантий безопасности. Об этом заявила на брифинге... rosbalt.ru »

2022-11-09 23:30

ООН готова направить сотрудников в КНДР для оказания гуманитарной помощи, борьбы с ковидом

КНДР впервые сообщила о выявлении коронавируса в стране 12 мая, вследствие чего были приняты меры "чрезвычайного характера" tass.ru »

2022-10-05 22:14

ООН пока не готова назвать дату визита делегации МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Представители Организации Объединённых Наций пока не определились со сроками возможного визита инспекторов МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. Об этом заявил на брифинге заместитель представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак. life.ru »

2022-08-19 20:02

ООН готова расширить гуманитарное присутствие на Украине

В организации также отметили, что консультации по экспорту украинского зерна идут активно, но пока нельзя сказать о договоренности tass.ru »

2022-06-20 19:17

ООН готова предоставить Илону Маску данные о средствах на борьбу с голодом

Предприниматель допустил, что сможет пожертвовать организации $6 млрд, если будет понимать, на какие цели они пойдут tass.ru »

2021-11-02 20:26

Фото: vestikavkaza.ru

ООН готова возобновить палестино-израильский мирный процесс

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что организация готова вновь заняться организацией встречи по палестино-израильскому урегулированию. Он подчеркнул, что ООН долгое время пыталась организовать встречу … vestikavkaza.ru »

2021-01-28 23:44

ООН готова к сотрудничеству с Россией для помощи Карабаху

Управление по координации гуманитарных вопросов ООН и соответствующие гуманитарные структуры организации готовы к сотрудничеству с Российской Федерацией и к проведению оценки гуманитарных потребностей в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2020-11-23 22:09

Фото: vestikavkaza.ru

ООН готова работать с РФ по оказанию гумпомощи в зоне нагорно-карабахского конфликта

Специалисты ООН готовы вести совместную работу с Россией, чтобы оценить объем гуманитарного содействия, необходимого в зоне нагорно-карабахского конфликта. Об этом сообщил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. "В … vestikavkaza.ru »

2020-11-23 21:59

ООН готова работать с ШОС и делиться наработками для восстановления от пандемии

Генсекретарь ООН Антониу Гутерриш отметил, что пандемия "является беспрецедентным кризисом, имеющим масштабные социально-экономические последствия и усугубившим положение во всем мире" tass.ru »

2020-11-10 16:29

Фото: rosbalt.ru

ООН готова стать посредником по ситуации в Венесуэле

Генсек ООН Антониу Гутерреш посвятил кризису в Венесуэле свое выступление на саммите Африканского союза в Эфиопии. По его словам, в ситуации «двоевластия»... rosbalt.ru »

2019-02-10 20:45

Фото: russian.rt.com

ООН готова помочь в переговорах между сторонами конфликта в Венесуэле

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш заявил, что международная организация готова помочь сторонам конфликта в Венесуэле в проведении переговоров, если от них поступит соответствующая просьба. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-10 19:57

ООН готова оказать продовольственную помощь жителям Идлиба в случае боев

В случае эскалации боевых действий в сирийской провинции Идлиб Всемирная продовольственная программа ООН готова оказать гуманитарную помощь 850 тысячам местных жителей. Для ста тысяч женщин и детей запасов продуктов хватит на три месяца. tvc.ru »

2018-09-07 14:26