Песков: Россия никогда не будет обсуждать вопрос Крыма

2016-11-12 10:48

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва никогда не будет обсуждать вопрос территориальной принадлежности Крыма и будет ждать, пока это поймут в Европе и США. Об этом он заявил в интервью агентству Associated Press.

Подробнее читайте на ...

песков россия обсуждать крыма

Фото: vz.ru

Песков: Россия выступает за сдержанность сторон в конфликте Ирана и Израиля

Россия выступает за сдержанность сторон в конфликте Ирана и Израиля, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля призвал стороны конфликта отказаться от действий, которые могут спровоцировать дальнейшую эскалацию напряженности, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-19 13:46

Фото: vz.ru

Песков: Россия внимательно отслеживает появление военных новинок у Украины

Все так называемые военные новинки Украины внимательно отслеживаются российскими спецслужбами и военными, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Слова Пескова передает ТАСС. Напомним, вооруженные силы Украины (ВСУ), как утверждают британские СМИ, получили новые беспилотники с дальностью полета до 3 тыс. vz.ru »

2024-04-19 13:37

Песков: Россия и Китай ищут варианты решения проблем в расчётах

Между Россией и Китаем есть проблемы в расчётах, однако власти обеих стран ведут диалог для решения этих вопросов. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения о том, что Пекин откладывает запуск депозитарного моста между государствами, который должен обеспечить прямой доступ инвесторов на их рынки. life.ru »

2024-04-17 13:24

Песков: Россия не видит готовности Украины к переговорам

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не ощущают стремления Украины к диалогу с Россией. Об этом он заявил в беседе с журналистами, отвечая на вопрос о том, усматривает ли Москва готовность украинской стороны к переговорам. fedpress.ru »

2024-04-12 14:02

Песков: Россия и Белоруссия достигли высокой степени интеграции в сотрудничестве в космосе

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что тема сотрудничества двух стран в сфере освоения космоса стоит высоко в повестке двусторонних отношений и Союзного государства tass.ru »

2024-04-12 13:05

Песков: Россия не получала запросов о помощи на фоне эскалации между Израилем и Ираном

Пресс-секретарь президента сообщил, что Россия призывает все страны ближневосточного региона к сдержанности, чтобы избежать полной дестабилизации обстановки tass.ru »

2024-04-11 13:16

Фото: vz.ru

Песков: Россия и Турция работают над решением затруднений с банковскими переводами

Российская и турецкая стороны работают над решением проблем с банковскими переводами, которые возникли из-за санкций против России, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Контакты по финансовым делам на рабочем уровне ведутся постоянно, их целью является поиск выхода из этой ситуации, проблемы наносят «серьезный ущерб» как интересам российских, так и турецких экономоператоров, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-08 12:40

Фото: vz.ru

Песков: Россия сформирует позицию по резолюции США о неразмещении ядерного оружия в космосе

Российская сторона сформирует позицию по резолюции США в Совете Безопасности (СБ) ООН о неразмещении ядерного оружия в космосе, когда ознакомится с ее проектом, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-04-05 14:10

Песков: Россия изучит резолюцию США против ядерного оружия в космосе

Москва обязательно изучит и примет решение по резолюции США о запрете размещения ядерного оружия в космосе, которую Вашингтон собирается вынести на голосование в Совбез ООН. Об этом сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-04-05 13:26

Фото: vz.ru

Песков: Россия заинтересована в стабильной ситуации в Грузии

Грузия сосед России, и в российских интересах стабильность и предсказуемость ситуации в республике, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля отметил, что оппозиция в стране остро и резко реагирует на планы повторного внесения законопроекта об иностранных агентах в парламент Грузии. vz.ru »

2024-04-04 13:43

Песков: Россия заинтересована в стабильной ситуации в Грузии

Россия заинтересована в том, чтобы ситуация в Грузии была стабильной, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя повторно внесённый парламентом закавказской республики законопроект об иностранных агентах. life.ru »

2024-04-04 12:30

Песков: Россия выступает за комплексное обсуждение всех вопросов с США

Москва открыта для диалога с Вашингтоном, но считает необходимым обсуждать все вопросы в комплексе. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-26 13:03

Фото: nsn.fm

Песков: Россия выполнит все планы по развитию, несмотря на спецоперацию

Российские власти выполнят все планы по развитию страны, несмотря на проводимую специальную военную операцию, сообщил в интервью «АиФ» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-03-26 06:19

Фото: nsn.fm

Песков: Россия должна нивелировать военный потенциал Украины

Российские власти должны действовать таким образом, чтобы военный потенциал Киева не мог угрожать безопасности россиян, сообщил «АиФ» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-03-26 05:01

Фото: vz.ru

Песков: Россия не зеркально ответит на конфискацию активов Западом

Россия задействует все возможные судебные механизмы в случае конфискации замороженных активов за рубежом как доступные сейчас, так и те, которые появятся в будущем, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-21 13:37

Фото: vz.ru

Песков: Россия не станет прислушиваться к звучащим из США оценкам выборов

Кремль категорически не согласен с оценкой прошедших выборов, которую дали в Соединенных Штатах, и не станет к ней прислушиваться, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Выступая вчера поздно вечером перед журналистами [президент России Владимир] Путин сказал, что подобные оценки весьма ожидаемы и предсказуемы», передает ТАСС слова Пескова. vz.ru »

2024-03-18 15:08